Перейти к публикации

Выборы! Второй тур!


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Я думаю админы вполне могут вычислить с каких азербайджанских Ай-Пи голосовали в этом да и в других топиках

хотя Кинза например как я понимаю совсем не с азерским ай-пи сидит на ОА

но всё таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Հեհ, որ openArmenian իր բոլոր ղարաբաղցիներով ու ակտիվ հակալևոնականերով ա այսպես քվեարկում...վատ չի :girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зная этот форум как 5 своих пальцев, уверена что в открытую голоса будут распределены совсем по-другому :)

а уж что касается реальной жизни так подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հեհ, որ openArmenian իր բոլոր ղարաբաղցիներով ու ակտիվ հակալևոնականերով ա այսպես քվեարկում...վատ չի :girlkiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, в логах копаться не буду, уж извольте. Но могу сказать, что вполне можно иметь на ОА по пять своих клонов. То есть есть люди, которые их имеют. Поэтому я думаю, не стоит шибко верить в голосовалки ;)

по-моему и так видны настроения без голосовалки. Самя не голосвал кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 уникальных в день, это более чем достаточнодля 3000 в несколько месяец. Не те же самые люди каждый день ходят.

Кстати, на Акумбе тоже ЛТП первый с очень большим процентным отрывом. Там СС уже 4-й. Мне кажется, всеопросы такого рода более-менее объективно отображают настроения "продвинутой" массы людей. Осталось выяснить за кого голосует 90% людей, которые не пользуются инетом и не сидят в форумах. Но, в пределах, стат. погрешности я лично верю, что в случае честного голосования СС даже не второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно убрать все клоны . заблокировать азерские айпи и на время за*банить всех возможных азербайджанцев? ))))))))))))))))))))))

тогда снова проголосуем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voter qez tarel a?!!! Es qez inch aziz jan? ...Voch te nexvum em, ayl arden zarmanqis chapy korum a. Es qez arit em tvel, senc ankap indz dimelu?...Isk inch verabervum a HHSH-in, es voreve tex, erbevice HHSH-i anunic xosacel em??? Vichum es inqd qo het?

Levony exel a u mnum a qo nmanneri naxkin sery, dra hamar el hangist u pragmatik cheq karoxanum motenal nra andzin. Duq eq siraharvac nran. Henc konkret qo orinaky lavaguynn a - voch te es, ayl du es Levonin dzayn tvel 96-in, du es nra naxkin havatacyaly. Isk es mardkanc chem havatum, nuynisk lavaguynnerin. Dra hamar voch siraharvum em qaxaqakan gorcichnerin, voch el heto atum nranc. Lav, chigitem imast ka sa bacatrelu, sa parzaguyn baner a, vor du hastat khaskanas, henc vor mi pah porzdes mtacxel obeyktiv, voch te TARVAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно убрать все клоны . заблокировать азерские айпи и на время за*банить всех возможных азербайджанцев? ))))))))))))))))))))))

тогда снова проголосуем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что "против всех" не человек.

было бы за кого голос отдавать.

а так грустно просто.

Вотер как админ ты должен знать, что в Ереване у многих айпи одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно пишешь Грант джан. :) Но затмить своим талантом реальность вряд ли ты в силах ... Интернет голосовалки не репрезентативны и это понимает любой более менее смыслящий в этих делах человек. Это понимаешь и ты. Что же касается Азербайджанцеы, то твоя ирония по этому поводу вряд ли может отпугнуть тех из них, которые просто захотят нажать на кнопку и проголосовать за гражданина Тер-Петросяна. И ты Грант и все остальные пркрасно это понимаете.

Более чем уверен. Если провести гипотетические выборы президента Армении, с двумя кандидатами, Саркисян и Тер Петросян, но что бы имели право голоса только граждане Азербайджана (образно), то однозначно, абсолютным большинством голосов, одержал бы победу гражданин Тер-Петросян и никакого второго тура небыло бы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нашем форуме все на много примитивней.

есть юзеры, которые пользуются своими никами клонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грант я обычно без намеков пишу, а в открытую.

Мне жаль, что ты со своим потенциалом не нашел никого лучше для продвижения в президенты, чем ЛТП.

А что касается всей этой возни, то я далека от того, какой ресурс кого поддерживает. Посмотрела только в ЖЖ, где ЛТП только на один голос опережает СС, а остальные голоса разделены между другими кандидатами. Там подделать голос на много сложнее. :) Что касается АКБ, уже было достаточно написано какое настроение у того ресурса. А что касается нашего форума, то я все же остаюсь при своем мнении, что если голосовалка будет открытая - результаты будут другие :) Про персону не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...