Перейти к публикации

Вазген Манукян


belinda

Рекомендованные сообщения

Վազգենի «առաջարկի» մասին. ախր Վոութեր ջան, մարդ պետք ա ապուշ լիներ, որ համաձայներ իրա ձեռքի տակ եղած նման նյութը ինքնակամ վերադարձնի: Եթե Վազգենն էդքան դուխով էր, էդքան վստահ էր, որ ինքը չի գրել, ի՞նչն էր խանգարում, որ մի հատ նմանատիպ տեքստ տար, Նիկոլն էլ իրար կողքի տպեր: Слабо?

Էլի եմ ասում, ինչպես Հրանտն էր գրել, էս ամենից ցավշ մի 10 անգամ ավելի մեծ ա, քան նույնիսկ զայրույթը կամ էլ որեւէ բավարվածության զգացում...

լավ, դուք էն ասեք, վաղը ո՞վ ա գալիս ԼՏՊ-ի համակիրների կոնգրեսին: Մելիք-Ադամյան... :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

если только համակիրներ - то я не могу прийти из принципиальных соображений )))

если можно и простым не-համակիր-ам - то может и я загляну

когда в котором часу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально следил за этой веткой, и пытаюсь понять одну вещь - почему НИКТО не поинтересовался, каким образом изъятый во время обыска блокнот оказался у Никола Пашиняна?

Как получилось, что что-то изъятое во рвемя обыска вылезло за двери прокуратуры?

Мне это очень напоминает дело комитета "Карабах", которое тоже неизвестно каким образом оказалаось в архиве ЛТП.

И вот сейчас мне очень интересно послушать левонаканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pascal

Կարդացի.

Հետաքրքիր է  "օրինական ճանապարհով առգրավված"  ձեռագրի տեքստը ինչ (արդյոք օրինական?) ճանապարհով է հասել լրագրողներին?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ЛТПовцы демонстрируют всю палитру политических методов и убеждений.

Одни считают, что надо совершать революцию любыми доступными спсобами, одновременно распиная неизвестного автора , который, наподобие Ленина, расписал как брать власть (вокзал, телеграф, мосты...). И наподобие Ленина, ставит под угрозу государство в угоду революции.

Другие брезгуют негодными методами, в то-же время выступают под флагами лидера, который в прошлом и сегодня ничем не брезгует.

В общем, один к одному повторяется путь АОД.

Тогда это оказалось драмой, а сегодня будет (так повелось) фарсом.

Даже возможные смертельные провокации будут банальной уголовщиной, но надеюсь не посмеют.Ведь на этот раз накажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально следил за этой веткой, и пытаюсь понять одну вещь - почему НИКТО не поинтересовался, каким образом изъятый во время обыска блокнот оказался у Никола Пашиняна?

Как получилось, что что-то изъятое во рвемя обыска вылезло за двери прокуратуры?

Мне это очень напоминает дело комитета "Карабах", которое тоже неизвестно каким образом оказалаось в архиве ЛТП.

И вот сейчас мне очень интересно послушать левонаканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Վազգենի «առաջարկի» մասին. ախր Վոութեր ջան, մարդ պետք ա ապուշ լիներ, որ համաձայներ իրա ձեռքի տակ եղած նման նյութը ինքնակամ վերադարձնի: Եթե Վազգենն էդքան դուխով էր, էդքան վստահ էր, որ ինքը չի գրել, ի՞նչն էր խանգարում, որ մի հատ նմանատիպ տեքստ տար, Նիկոլն էլ իրար կողքի տպեր: Слабо?

Էլի եմ ասում, ինչպես Հրանտն էր գրել, էս ամենից ցավշ մի 10 անգամ ավելի մեծ ա, քան նույնիսկ զայրույթը կամ էլ որեւէ բավարվածության զգացում...

լավ, դուք էն ասեք, վաղը ո՞վ ա գալիս ԼՏՊ-ի համակիրների կոնգրեսին: Մելիք-Ադամյան... :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что свидетели Леовы не заметили мнение своего соратника про это дерьмовую липу от Вано умело манипулирующего своими пазанами типа Пашиняна.

В беседе с корреспондентом “Аравота” член политсовета партии “Республика” Сурен Суренянц, касаясь этой темы, прежде всего отметил твердость своей политической позиции: “Я состою в команде Левона Тер-Петросяна и на предстоящих президентских выборах буду голосовать за первого президента РА. Что касается статьи в “Айкакан жаманак”, то, во-первых, считаю недопустимым публикацию подобного материала, независимо от того, кто это сделал. Во-вторых, я достаточно хорошо знаю Вазгена Манукяна, поэтому могу однозначно заявить: он никогда не говорит о себе в третьем лице. Все мои контакты с ним - а они были довольно продолжительными и, в частности, затрагивали период моего членства в правлении НДС - я никогда не сталкивался с тем, чтобы он говорил о себе в третьем лице. В-третьих, в 1996 году в офисе НДС был проведен обыск, в ходе которого использовались те же незаконные методы, что и в 2004 году в офисах партии “Республика”, Народной партии Армении и “Национального единения”. Ни одно доказательство, добытое силовым путем, для меня гроша ломаного не стоит. Я однозначно убежден, что автором этого докмента является не Вазген Манукян. И хотя сегодня я не состою в его политической команде и не буду за него голосовать, я с уверенностью могу сказать, что качества Вазгена Манукяна как человека и как политика не дают основания писать о нем абсурдные вещи”.

Вано же давно опубликовал свою "историческую" мыслю - альтернативы ЛТП нет, и теперь всеми имеющимися методами и компроматами он попробует добиться этого, очернить любого, кто может реально быть альтернативой ЛТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в США или Европе вруки журналистов попадает бумага крайне секретного содержания, вплоть до докуметов ФБР,то вопросызадают не журналистам. Это и есть их дело, находить и доводить до людей то, что нужно. Вопросы надо задавать сотрудникам прокуратуры, которые потеряли и не могли найти дело Карабах и потеряли (если это на самом деле так) блокнот ВМ. К журналистам претензий быть впринципе не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в США или Европе вруки журналистов попадает бумага крайне секретного содержания, вплоть до докуметов ФБР,то вопросызадают не журналистам. Это и есть их дело, находить и доводить до людей то, что нужно. Вопросы надо задавать сотрудникам прокуратуры, которые потеряли и не могли найти дело Карабах и потеряли (если это на самом деле так) блокнот ВМ. К журналистам претензий быть впринципе не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ведь и дело сперли в 96-ом, и блокнотик изъяли в 96-ом, и опубликовали блокнотик тоже в 96-ом.

Как это так получилось?

Как это получилось, что материалы прокуратуры и ментуры хранятся в частных архивах околоЛТП-вской массы и в нужное время всплывают?

Тут ведь не единичный случай, а система.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бардак в сегодняшней прокуратуре, пусть разбираются. Мне кажется, еслиб были какие-то реальные нарушения, то уже давно крик и вонь подняли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 698 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    698 гостей
    Колючка Анчара Firefly khnushinak Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...