Перейти к публикации

Свадьба в Ереване?


Kira

Рекомендованные сообщения

Мне понравилась церковь Сурб Саркис в Ереване - там даже музыка играет. Маленькая, скромная и очень приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
Марга, со мной можно на ты... :brows:

И не надо за меня что-то там додумывать. :) Я никогда не говорил, что поведение женщины не поддается человеческому осмыслению. Всякое поведение, женское или мужское, поддается осмыслению. Правда, проблема в том, что это осмысление большей частью оказывается не правильным и всего лишь чьей-то интерпретацией.

... Не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под «принципиальной правотой» женщины...

Как и с мужчинами, женщины постоянно считающие себя правыми, также страдают неуверенностью. Просто вызванны они у мужчин и у женщин разными мотивами и причинами. :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я позволю себе отговорить от этого варианта!

Всё нижеперечисленное только моё мнение, которое можно оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого  приятно удивил 

да ты лишен напрочь мужского шовинизма по отношению к женщине 

Это редкость!

...или мне показалось? ))))))))))))))

Нет не показалось. Я на самом деле такой холоший. :diana:... Можешь спросить мою маму... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не показалось. Я на самом деле такой холоший. :diana:... Можешь спросить мою маму... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мама дорогая, как все сложно! Я так действительно и в девках останусь ! :blink:

Всем спасибо за ответы, будем думать. Долго и мучительно. Но придумаем.

Арагац, кстати, вполне плодотворная идея. Альпеншток купить не забыть бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее договориться надо обязательно. Кстати, большие очереди были на венчание на дату 07 07 07...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В заключение темы: идея Арагаца, как я и опасалась, привлекла дорогого более других. В общем, попала я. Тут кто-то утверждал, что невесты армян в сапогах замуж не выходят. Это мы еще будем посмотреть :)

В прическе, в платье, в шипованных ботинках, с ремнями и карабинами... Приглашаются все! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good Luck! Ждем фоток. :D

P.S.Армяне ,кто смелый и поддержит акцию по созданию новой спюркахаевской семьи! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Good Luck! Ждем фоток. :D

P.S.Армяне ,кто смелый и поддержит акцию по созданию новой спюркахаевской семьи! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан,как же так?Ведь "одар" ахчик учила армянский, изучала культуру, собиралась на гору ради любимого.Вот блин. Знаешь с какой то стороны как мать сына Я ее понимаю, мой сын тоже растет в Америке и мне тоже не хочеться отар харс с отар внуками в будушем. Но когда Я смотрю на нашу ерецкин американку и на других жен-неарманок армян с нашей церкви,которые говорят по армянски не хуже меня и дети у них больше армяне ,чем многие другие чистокровные армяне.Знаешь Я б такую отаршу приняла бы.

Sorry again.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан,как же так?Ведь "одар" ахчик учила армянский, изучала культуру, собиралась на гору ради любимого.Вот блин. Знаешь с какой то стороны как мать сына Я ее понимаю, мой сын тоже растет в Америке и мне тоже не хочеться отар харс с отар внуками в будушем. Но когда Я смотрю на нашу ерецкин американку и на других жен-неарманок армян с нашей церкви,которые говорят по армянски не хуже меня и дети у них больше армяне ,чем многие другие чистокровные армяне.Знаешь Я б такую отаршу приняла бы.

Sorry again.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...