Перейти к публикации

Война до победного конца?


Grig

Рекомендованные сообщения

Кинза от части прав, демография у нас в целом по Армении хромает. И в место того, чтобы нам ему отвечать и тратить свою энергию на противоречие ему - давайте потратим ее на исправление своих ошибок :)

Частично же Кинза прав только потому, что именно в Карабахе с демографией лучше всего в Армении :) Говорю это не ради красного словца, а по личным наблюдениям. Из моей деревенской родни (а это добрая треть села - второго по величине в Карабахе) покинувших Карабах единицы, и те ухали в Армению (для покрытия дефицита кадров - шутка :D).

С деторождением все нормально - у женатых братьев минимум по 3-ое детей. Это считается нормой... А так у кого 4, у кого 5...

Кто же в деревне пойдет покупать в магазин средства контрацепции... h'aмота, э ли...

Так что Кинза, насчет Карабаха и вашего там пребывания когда-либо ты слегка ошибся... Я так думаю...

Изменено пользователем Dizak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Интересная , почти паралельная дискуссия развернулась у соседей.

http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=61939

Готовы ли мы к войне?, Морально, физически, финансово....

Интересные мысли черпаю :lol: рекомендую для изучения врага своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная , почти паралельная дискуссия развернулась у соседей.

http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=61939

Готовы ли мы к войне?, Морально, физически, финансово....

Интересные мысли черпаю :lol: рекомендую для изучения врага своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почерпнул пару мыслей :lol:

Я был свидетелем когда беженец житель Ходжалы мне в лицо сказал в день трагедии что сегодня мой праздник я сегодня из Ходжалы в Баку приехал, как так можно его матерей, сестер и жен насиловали и убивали а он говорит что это его праздник?????

КАРАБАХ НАШ БЫЛ И БУДЕТ, Я ЕЩЁ НАПЬЮСЬ ТАМ ВОДОЧКИ И ЗАКУШУ ШАШЛЫЧКОМ ИЗ ЯГНЁНКА СО СЛЕЗАМИ СЧАСТЬЯ ЗА РОДИНУ НА ГЛАЗАХ.

(Инферно: я думал азеры мусульмане :lol: )

Я живу рядом с частью, когда матросики (подругому их не назовешь) проходят, жалко их становится, все как на подбор - рост не выше 165 см, худые, сгорбленные. Это они будут отвоевывать земли?

граждане ,почему Вы не осознаете что Мы серьезно больны ? нам нужно лечиться от коррупции ,от безнадежности , от несправедливости, от подхалимства. Мы должны ценить самого себя ,истинно любит свой народ . Вы не обращали внимание как Мы ненавидим друг друга .

Нам нужно лечиться еще долго...

(Инферно: здравая мысль :D )

ни я, ни моя семья не будут воевать за то, что упустили они. причём, опять-таки, какие им нафиг земли? у них тут всё налаженно, они отсюда никуда не уедут, потому что человеки никогда не нюхавшие города и попавшие в него с такой лёгкостью, занявшие чужие места и занимавшиеся откровенным разбоем, отсюда никуда не уедут. вот и всё.

но на деле - слишком много если

и на деле лишь можно сотрясать воздух на улицах и писать бравые слова на сайтах, а также можно начать снимать фантастические боевики типа "Мамед 1 - Первая кровь"

(Инферно: просто понравилось про Мамед 1 :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно на детях экономить, даже будучи армянином. :(:(:( :down:

Ну вот и хорошо что признал экономические проблемы, а не геноцидальные.

Поэтому ты правильно заметил, что рассказывать мне не стоит.

Что касается улучшения, поговорим лет через 5, если будет желание.

Ты меня с утра рассмешил! :lol:

Разве можно быть таким прямолинейным?

kinza= кинза/кориандр.

Разве не может kinza, как юзер, любить листочки березы? :angel:

P.S. давай перестанем оффтопить

Причем тут экономия? Детей надо учить ответственности путем метода поощрения, чтобы с малых лет знали, что в жизни чтобы что-то заполучить нужно это самое заработать, а то могут вырасти оболтусами и на ничего кроме как листьев березы не иметь средств. :brows:

По поводу второго параграфа, вы как в лужу, честное слово. Зачем путать вопросы и последствия Геноцида начала XX-ого и социально-политического положения страны конца того же века. Да и масштабы совсем разные.

А что касается прямолинейности, дорогой Кинза, как говорится, каков привет, таков и ответ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.по моему, воины никогда и не будет..

.тем более ,обе строны насмотрелись вдоволь на эти концы.. не xватит?

ПАБЕДНИ КАНэЦ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинза, я понимаю твои эмоции, но они основаны лишь на твои теоретические знания и никак практически не связаны с происходящим в Арцахе :)

Функи :) Линка не работает

Изменено пользователем Thug (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинза, я понимаю твои эмоции, но они основаны лишь на твои теоретические знания и никак практически не связаны с происходящим в Арцахе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни, я обязательно. :rolleyes:

Вполне серьезно :)

Но разница в подходе. Ты судишь об Арцахе по публикациям в прессе, в основном, вашим, изредка, армянским, увидеть Арцах ты не можешь. Поэтому и мысли твои основаны лишь на том, что тебе приносят журналисты.

Но у меня есть возможность быть в Арцахе (а также, слышать непосредственные рассказы людей, бывающих там и т. п.). Поэтому и суждение наше отличается. Я же не утверждаю, что с Баку через 5 лет может что-то произойти.. ;) А ты думаешь, не может? ;)

Изменено пользователем Thug (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но разница в подходе. Ты судишь об Арцахе по публикациям в прессе, в основном, вашим, изредка, армянским, увидеть Арцах ты не можешь. Поэтому и мысли твои основаны лишь на том, что тебе приносят журналисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 450 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    447 гостей
    Nelsjan luc гаврош vardan hov w i t o Sigo Колючка Анчара Krasar tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...