Перейти к публикации

армяно-русские отношения


kurare

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

А теперь так, соотечественники и несоотечественники: как друзьями могут быть с одной стороны те, кто считает, что носителем лица русского народа и выразителем его души является тот, кто считает, что раб, трус и армянин это синонимы, а с другой стороны те, кто в основном считает, что если женщина русская, то она б-дь??

Разъясните, пожалуйтса!!

И вообще эту тему лучше назвать: "русские и армяне: друзья или враги, искренние или лицемерные, союзники или противники?!! Очень часто приходится слышать, с российской стороны (подчёркиваю - с российской), что армяне русским братья ( вот только хорошо, что "меньшими" не выскакивает, а то так и лезет, по-моему, да сдерживают) , а как приходит до дела - кидалово недетское получается российской (подчёркиваю - российской) стороной!!:(((((((((((! Видно в их системе мер и весов меньших можно и даже нужно приносить в жертву, превращать в козла отпущения!!:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((! Российской потому, что, чувствуется мне, такими "братьями" армян называют граждане государства Израэль, этакие абсолютные пацифисты и космополиты и сочувствующие им лица, то есть Псевдо-евреи ( только от их "миротворчества" кровь, в том числе армянская, льется рекой, в том числе в Москве и в Питере!!:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!!)!! А вот из русских их сторонниками являются и становятся только люди, которые не видят корень того движения, которое обагряют собственной кровью. А вот, если бы увидели и узнали, сами давно бы объединились с армянами и стали бы настоящими Братьями!! А с армянской стороны получается му-му (поцелуйчики при встрече), а как русский отошёл, так он и назван дебилом-Ваней, которого надо кинуть и за его счёт нагреться!! - тем самым поцелуй превращается в ИудствО!!, а такие "армяне" - в Псевдо-евреев!!

Интересная картина не так ли?!! По мне так очень интересная, но МЕРЗКАЯ донельзя:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Артур,Артур,не знаешь ты классики.Предпоследняя фраза в этом мультике звучит так:

-Тот,кого любишь,и есть самымй,самый,самый.

А последняя фраза:

-А теперь уходиииите.Это мой колодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь так, соотечественники и несоотечественники: как друзьями могут быть с одной стороны те, кто считает, что носителем лица русского народа и выразителем его души является тот, кто считает, что раб, трус и армянин это синонимы, а с другой стороны те, кто в основном считает, что если женщина русская, то она б-дь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему это, Артур, если они правильные?!! Вы лучше по существу говорите, а не изображайте здесь дипломатию!! Пожалуйста........

Я пока считаю, что этот сайт и этот форум - место, где можно быть искренним и говорить по существу, а не мусолить и мямлить о достижении какой-то цели (в данном случае, КрайнЕ для меня, и не только для меня важной), боясь вдруг её достигнуть ( а что же мы будем делать, когда русские и армяне договорятся, наконец, будут жить в соответствии с этими договорённостями и станут настоящими братьями - о чем же мы тогда будем говорить, думать и чем маяться??!). Может вы такой логикой руководсвуютесь, уважаемый модератор??!

Не волнуйтесь, жизнь прекрасна и богата - мы найдём о чём поговорить и если перестанем сравнивать, кто умнее, красивее и лучше, наконец: по-моему в этом вся суть дискуссии на нацистской почве ( это неразрешимые вопросы , потому что есть абсолютные понятия, которые не имеют превосходных степеней: и среди армян есть максимально умные и красивые и среди русских, так что ничья в этой партии обеспечена до начала партии и только идиоты возьмутся её реально разыгрывать).

Так что давайте заниматься тем, чем и следует здесь заниматься. Если уж заявили тему, так и давайте уж обсуждать её на всю катушку , тем более, что она очччччень важная сегодня, а нет, так так и напишите сверху крупными буквами: "МЫ ЗДЕСЬ ТУФТОЙ ЗАНИМАЕМСЯ И ЯЗЫКОМ МЕЛЕМ ТОЛЬКО!!" - я бы всё сразу понял и не терял бы своего времени зря!!

Eсли вы из тех, для кого конституция только бумажка с красивыми словами, которая годится только для того, что подтереть задницу, а не главный и сильнейший закон в государстве, которым чётко руководствуются на практике, то объявите об этом сразу, так и полезнее и разумнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я самый сильный, я самый умный, я самый красивый", характерна последняя фраза в этом мультике, когда лев постарше дает подзатыльник этому самому львенку и говорит "Ты самый глупый"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему это, Артур, если они правильные?!! Вы лучше по существу говорите, а не изображайте здесь дипломатию!! Пожалуйста........

Я пока считаю, что этот сайт и этот форум - место, где можно быть искренним и говорить по существу, а не мусолить и мямлить о достижении какой-то цели (в данном случае, КрайнЕ для меня, и не только для меня важной), боясь вдруг её достигнуть ( а что же мы будем делать, когда русские и армяне договорятся, наконец, будут жить в соответствии с этими договорённостями и станут настоящими братьями - о чем же мы тогда будем говорить, думать и чем маяться??!). Может вы такой логикой руководсвуютесь, уважаемый модератор??!

Не волнуйтесь, жизнь прекрасна и богата - мы найдём о чём поговорить и если перестанем сравнивать, кто умнее, красивее и лучше, наконец: по-моему в этом вся суть дискуссии на нацистской почве ( это неразрешимые вопросы , потому что есть абсолютные понятия, которые не имеют превосходных степеней: и среди армян есть максимально умные и красивые и среди русских, так что ничья в этой партии обеспечена до начала партии и только идиоты возьмутся её реально разыгрывать).

Так что давайте заниматься тем, чем и следует здесь заниматься. Если уж заявили тему, так и давайте уж обсуждать её на всю катушку , тем более, что она очччччень важная сегодня, а нет, так так и напишите сверху крупными буквами: "МЫ ЗДЕСЬ ТУФТОЙ ЗАНИМАЕМСЯ И ЯЗЫКОМ МЕЛЕМ ТОЛЬКО!!" - я бы всё сразу понял и не терял бы своего времени зря!!

Eсли вы из тех, для кого конституция только бумажка с красивыми словами, которая годится только для того, что подтереть задницу, а не главный и сильнейший закон в государстве, которым чётко руководствуются на практике, то объявите об этом сразу, так и полезнее и разумнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на форуме начинается создание тем для подкормки нациков, ну чтоб им было на что ссылаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему это, Артур, если они правильные?!! Вы лучше по существу говорите, а не изображайте здесь дипломатию!! Пожалуйста........

Я пока считаю, что этот сайт и этот форум - место, где можно быть искренним и говорить по существу, а не мусолить и мямлить о достижении какой-то цели (в данном случае, КрайнЕ для меня, и не только для меня важной), боясь вдруг её достигнуть ( а что же мы будем делать, когда русские и армяне договорятся, наконец, будут жить в соответствии с этими договорённостями и станут настоящими братьями - о чем же мы тогда будем говорить, думать и чем маяться??!). Может вы такой логикой руководсвуютесь, уважаемый модератор??!

Не волнуйтесь, жизнь прекрасна и богата - мы найдём о чём поговорить и если перестанем сравнивать, кто умнее, красивее и лучше, наконец: по-моему в этом вся суть дискуссии на нацистской почве ( это неразрешимые вопросы , потому что есть абсолютные понятия, которые не имеют превосходных степеней: и среди армян есть максимально умные и красивые и среди русских, так что ничья в этой партии обеспечена до начала партии и только идиоты возьмутся её реально разыгрывать).

Так что давайте заниматься тем, чем и следует здесь заниматься. Если уж заявили тему, так и давайте уж обсуждать её на всю катушку , тем более, что она очччччень важная сегодня, а нет, так так и напишите сверху крупными буквами: "МЫ ЗДЕСЬ ТУФТОЙ ЗАНИМАЕМСЯ И ЯЗЫКОМ МЕЛЕМ ТОЛЬКО!!" - я бы всё сразу понял и не терял бы своего времени зря!!

Eсли вы из тех, для кого конституция только бумажка с красивыми словами, которая годится только для того, что подтереть задницу, а не главный и сильнейший закон в государстве, которым чётко руководствуются на практике, то объявите об этом сразу, так и полезнее и разумнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и уточните пожалуйста: таможенники или может быть все-таки какая-то другая структура ставит палки в колеса..

таможенники обычно не имеют никаких дел с видом транспорта.. проблемы с ними могут возникать касательно груза, но никак не касательно вида транспорта..

в любом случае уточните пожалуйста о каком именно пароме идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurare, ни капельки не сомневаюсь в вашей искренности, но вы уж простите в Поти никакого парома сейчас не стоит. Русские таможенники никоим образом не могут диктовать свои условия на территории Грузии и Армении..

жаль что вы не помните детали...

Таможенник не имеет дел с тарой для перевозки груза. Вы можете хотя бы вспомнить в каком СМИ вы это читали?

Таможенник не имеет права даже предьявлять претензии к качеству груза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закабалила - незакабалила...заколебали

"Свобода - это осознанная необходимость".

Осознаем наконец или как ?

К примеру, сказал нечто подобное ("мелкий союзник") некто при армянских журналистах - они все резко встают и уходят, значит осознали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurare, ни капельки не сомневаюсь в вашей искренности, но вы уж простите в Поти никакого парома сейчас не стоит. Русские таможенники никоим образом не могут диктовать свои условия на территории Грузии и Армении..

жаль что вы не помните детали...

Таможенник не имеет дел с тарой для перевозки груза. Вы можете хотя бы вспомнить в каком СМИ вы это читали?

Таможенник не имеет права даже предьявлять претензии к качеству груза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 175 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    176 гостей
    vanski luc Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...