Перейти к публикации

Я ПРИЗНАЮ НКР


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Я признаю НКР.

Армения должна была сразу его признать. Не слушая никого (Россия, Европа, США и т.д.) По русской поговорке - на нет и суда нет. В тот период (1994) год это проще было сделать. Плоды с высокого дерева достаются шустрым и ловким мальчикам, а не послушным и покладистым. Чрезмерная рассудительность и излишнее благоразумие часто приносят вред и мешают достижению результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

На эту тему есть один советский анекдот.

Идет Волк по лесу, встречает Медведя. Медведь ему говорит:

"Приходи завтра утром, я тебя на завтрак съем!

Волк - пожалей меня Медведь, у меня жена, дети...

Медведь - ничего знать не хочу, да и я тебя уже и в список записал!"

Волк голову повесил, поплелся домой.

Идет лиса по лесу, встречает Медведя. Далее то же самое, только Лису Медведь записал на обед.

Идет Заяц по лесу, встречает Медведя. Медведь ему:

"Слышь Заяц, придешь завтра вечером, я тебя на ужин съем!

Заяц - да что ты говоришь?! Не приду я, очень мне надо!

Медведь - да все уже, Заяц, поздно, я тебя уже в список записал!

Заяц - а я все равно не приду!

Медведь - вот ведь упертый... Неужели и вправду не придешь?! Ну да ладно, черт с тобой, так и быть, вычеркну тебя из списка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, признаю НКР.

Му всегда страдаем за свое законопослушание не в пример USA, Рussiа, Israel и многим другим (про соседеи i говорить не буду). Пора вубиратьса из "благопристоиности" когда решаетса судьба натсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Полное исчезновение государства Азербайджана и Турции

как результат - получить изчезновение хотя бы одного из них"

Согласен. Оба государства есть раковая опухоль на теле региона. Как минимум провести терапию, как максимум - хирургическое вмешательство, сами они не исчезнут. Но важно понимать, что мы не можем быть врачом - скальпель маловат.

"грамотно требуя все это - признанный НКР в теперешних границах точно можно будет получить. Это программа минимум"

А можно нарватся на оценку мирового сообщества как "зарвавшихся и несерьезных экстремистов". В результате послушают того кто просит меньше.

Хотя наглость берет города, это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от решения вопроса Косово, Армения будет идти по пути самоопределения Карабаха

14.06.2007 13:48 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ Конфликты в мире и их решение не являются для Армении прецедентом. Об этом заявил глава МИД РА Вардан Осканян. По его словам, карабахский конфликт является уникальным, и Армения идет по пути самоопределения народа Нагорного Карабаха. «Отклонения от этого пути не будет, независимо от того, какой статус будет дан Косово. Если Косово обретет независимость, то это усилит позицию Армении, но и в противном случае наша позиция неизменна. В косовской проблеме существует опасность, что Запад, пытаясь успокоить ряд стран, в том числе Грузию, настаивает на том, что Косово не может быть прецедентом для решения других конфликтов. Однако это недопустимо, чтобы из-за одного случая все остальные процессы самоопределения считать нереализуемыми и создавать для них препятствия», - подчеркнул Осканян.

Он также отметил, что международное сообщество может заявить, что независимость не получило даже Косово, следовательно, говорить о Карабахе или иных конфликтах не стоит. «Наша задача - не дать международному сообществу укрепиться в мысли, что независимость Косово - конец истории, и все остальные процессы самоопределения не могут перейти определенную границу. Мы должны бороться против этого, и мы делаем это», - сказал глава внешнеполитического ведомства Армении.

Он добавил, что международное сообщество выделяет карабахский конфликт из ряда других конфликтов на территории СНГ и рассматривает Карабах в ином контексте. «Это переговорный процесс, в основе которого заложено самоопределение народа Нагорного Карабаха», - сказал Осканян в интервью телеканалу «Кентрон».

---------------------------------------------------

четко сформулированная позиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал тему про налог/субсидию Солидарности, чем реально можно всем признать Арцах, разговоры и бумага закончились, делом надо заняться - при каждом переводе в Армению один иль другой доллар паралельно переводить на счёт застройки Арцаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РеБята, здравствуйте!!! МоЁ Первое СооБщение Решила Оставить Именно В Этой Теме! ИсХодя Из Того, Что Сама Я Из АрЦаха! РодиласЬ И Живу Тут ПоЧти 18 Лет!

Де-Факто мЫ РеспуБлика! Так Как оБладаем Тремя ОсновнЫми Признаками РеспуБлики

1) Власть

2) Насeление

3) Территория

У Нас Свой Народ, Свои ТрадиЦии, своЯ Культура, Своя Власть!

Мы НЕЗАВИСИМЫ! И Мы За Эту НЕЗАВИСИМОСТЬ СрaЖались До Последнего!

И СпасиБо Вам, За Вашу Поддержку И Солидарность!

Я ПРИЗНАЮ НКР!!! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вроде подходит с теме.

http://www.svobodanews.ru/AffiliatesStatic.aspx

Кликните Баку-Показать и посмотрите не карту.

А независимый Арцах признаем. А что ? Кто-то сомневается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 215 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    216 гостей
    luc stephanie S khnushinak w i t o DON777 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...