Перейти к публикации

Режим паникует и


mazd

Рекомендованные сообщения

Ундина, а как насчет человека у власти, которого ненавидит абсолютное большинство населения страны. Ведь это тоже немаловажно.

К тому же сегодняшние власти не все выговаривают начсет Карабаха,это всем ясно. Какие итоги после Карабахской войны- задавайте сам себе вопрос. По идее должен был произойти бум национального самосознания, подьем экономики, рост населения и тд. А что мы имеем? Вот и прогнозируйте ход возможной новой войны и его последствия под началом сегодняшних властей или им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 721
  • Создано
  • Последний ответ

Странний у нас форум однако :)

Почему то в теме,где вроде идет обзуждение заявление министра ИД очень даже спокойно.Хотя министр говорил о вещах столько же не приемлимих (лично для меня) что и Мазд,если не хуже чем Мазд.

А тут мы с удоволствием тему про избиение митингующих превратили в обсуждение мнения Мазда по поводу Карабаха.

Дав запостил ссылку,где Мазд высказал свое мнение.Почему не перевести туда обсуждение?

По поводу того знали ли те 10000 людей о том что думат Айлнтранк, я просто напомню что на площадке сегодня стоял как минимум 1 бывший замминистр обороны РА.Причем работавшый в МО именно в годы великих карабаксих побед.Там стояли не мало участники этой войны,которые потеряли там своих друзей,родных,свою здоровье.

И теперь обвинить тех,кто жертвовал собой ради свободы НК в том что они продают эту самую НК просто ..... ну не серезно наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазд, давай ты не будешь пичкать нас пси-установками азерцев. Насчет "Армения рассорилась со всеми и т.д." подробно написано здесь

http://www.miacum.ru/forum/index.php?s=&sh...findpost&p=2494

Насчет Сефеляна - не надо подменивать понятия, друг ты наш. Экстремал - это ты, а не Сефелян. Он как раз за гарантированнное безопасное существование армян. А ты реально экстремал - собираешься сдать Арцах азерцам, получить за это бабло (тока не говори, что подключение к "региональным проектам" для тебя не есть цена за предательство), а потом спокойно слушать сводки по ТВ о столкновениях, убийствах, изнасилованиях и вообще насилии. Когда же они начнут всех выселять, ты и твой АЙЛ сдаст и Армению тоже и опять под благовидным предлогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть только у Мазда такое видение, а у других участников импичмента другое? :) А какое общее у всех мнение, кроме того, чтобы дать под зад Робикам и Сержикам? Или потом скажете, типа сЮрприз будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странний у нас форум однако :)

Почему то в теме,где вроде идет обзуждение заявление министра ИД очень даже спокойно.Хотя министр говорил о вещах столько же не приемлимих (лично для меня) что и Мазд,если не хуже чем Мазд.

А тут мы с удоволствием тему про избиение митингующих превратили в обсуждение мнения Мазда по поводу Карабаха.

Дав запостил ссылку,где Мазд высказал свое мнение.Почему не перевести туда обсуждение?

По поводу того знали ли те 10000 людей о том что думат Айлнтранк, я просто напомню что на площадке сегодня стоял как минимум 1 бывший замминистр обороны РА.Причем работавшый в МО именно в годы великих карабаксих побед.Там стояли не мало участники этой войны,которые потеряли там своих друзей,родных,свою здоровье.

И теперь обвинить тех,кто жертвовал собой ради свободы НК в том что они продают эту самую НК просто ..... ну не серезно наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jumeau, а что лучше продать Арцах или дождаться президенских выборов???

Сегодняшние власти ЕЩЕ Карабах НЕ отдали, а вот Мазд уже готов на это. И вы тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железная логика. если у власти человек из Карабаxа которого все ненавидят, значит можно спокойно сдать 150 тысяч карабаxцев. Они же гады нам своего неxорошего президента послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот неясно, какая у вас логика. На месте карабахца мог быть ереванский, абаранский или кто угодно. О сдаче я не говорил, об этом писал уже выше. И чтобы развеять сомнения - никакого отнашения к блоку Импичмент не имею, но идея сместить сегодняшнюю власть мне нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понял - для кого-то новость то, что позиция Айлынтранка однозначно за сдачу Карабаха????? Да вы что, люди? На первой же пресс-конференции было ясно и просто сказано, что идеология движения будет строиться на основных постулатах статьи ЛТП "Война или мир". О постулатах я думаю упоминать излишне. Мазд вон, все "хорошо излагает, ...... !" (с) О. И. М. Бендер-бей, сын турецкоподданного

Антиайлынтранковцам - респект! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав я что то не понал.Сефилянсегодня сидит за то что осмелился обвинить Мазда в том что он сдает НКР или все же за то что обвинил нынешный режим в этом?

Тико я что то не понял.

Я вроде написал что мнение Мазда можно обсудить в теме где он и написал это самое мнение.Дав давал ссылку.

Напомнил что темя эта совсем о другом.И еще напомнил кто былы в числе организаторов сегоднейшего митинга.

Что тебе не понравилось?Неужели то что среди организаторов митинга были люди которые реально и конкретно освобождали Карабах?Или что у этих людей намного больше заслуг перед Родиной чем у многих форумчан например?

Или не понравился то что я напомнил также про интервью Осканяна?

Ундина вас интересует мнение каждого участника митинга по одтельности или все же мнение тех политических сил которые сегодня учавствовали в митинге?

Если по отдельности то ответить не могу а если политических сил то вы можете познакомится с ихними программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты точно ничего не поимеешь, мой гагашный азербайджанский друг. Иди на АТС, ща приду повеселимся исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 395 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    384 гостя
    Firefly гаврош operit Putnik luc Artmonton Абрикос melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...