Перейти к публикации

Кроличья ферма


Рекомендованные сообщения

 

Да, Эдгар, после долгих поисков подходящей сетки , я остановился на сетке 12х25 толщиной провода 1.2мм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара пошлите пожалуйста файл чтобы я спланировал, надо сверить и с другими поставщиками, мне сегодня человек 6 званили по этой теме. Норик мне все нервы вытрепал послал его нахрен уже капитально, постараюсь все же сам нанять машину и брать в нужном количестве, терпеть не могу когда зависим от всяких дерьмокопатиков. Кстати на томожне с меня еще и бумажку потребовали <о соответствии качества>. Я намерен идти дальше, но это получится лишь с увеличением количества.

Высылаю  файл на твою почту. Следующая большая партия будет не скоро, впрочем сам увидишь.

Как доехали крольчата, все здоровы ?

Что за фигня с таможней, они что совсем с ума сошли от безделья ?

А сколько стоит?  Раз никак не найти 20*50, буду делать из этого

В последний раз пришлось покупать за 1900 др погонный метр (ширина полотна 120 см).Раньше было 1500 драм.Надо бы посмотреть на рынке около Респубиканского стадиона, может там дешевле есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша таможня скорее сдерживающий эллемент для развития, но...

Я Посмотрел файл, но увидел там много информации кроме  количества. Я так понял н а реализацию еще будет в октябре 17,18-го(?). Сколько будет на ближайший рейс и когда мне этой информации хватит для планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша таможня скорее сдерживающий эллемент для развития, но...

Я Посмотрел файл, но увидел там много информации кроме  количества. Я так понял н а реализацию еще будет в октябре 17,18-го(?). Сколько будет на ближайший рейс и когда мне этой информации хватит для планирования.

Количество каждого окрола дается дважды в файле.Первый раз для фиксации числа рожденных, второй раз для числа взращенных до реаизации.

Тебе интересно только второе, окрашу его в зеленый цвет, чтобы выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В последний раз пришлось покупать за 1900 др погонный метр (ширина полотна 120 см).Раньше было 1500 драм.Надо бы посмотреть на рынке около Респубиканского стадиона, может там дешевле есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество каждого окрола дается дважды в файле.Первый раз для фиксации числа рожденных, второй раз для числа взращенных до реаизации.

Тебе интересно только второе, окрашу его в зеленый цвет, чтобы выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSCN0708.jpg

DSCN0709.jpg

DSCN0708.jpg

DSCN0709.jpg

DSCN0708.jpg

DSCN0709.jpg

DSCN0708.jpg

DSCN0709.jpg

DSCN0708.thumb.jpg.5bdcbc5cd28c484ea6ffc

DSCN0709.thumb.jpg.f00c7443af835d39f56a7

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сделать только дно из этой сетки, а все остальное из более тонкой и дешевой ? или так не правильно? Мне по ходу 8-10 м нужно будет  

Если делать не из одного куска, стык получается сборником грязи, да и механическая прочность гораздо меньше. Придется ухищряться с конструкцией, терять время (которое деньги). 

Ара я так понял можно укомплектовать две партии до конца месяца. В одну партию войдут реализуемые 9-го,17 и 18-го в другую 27,28 и 3-го.

Первая партия 20 штук, вторая(есть еще 7 штук 29-го) 25 штук, не маловаты для тебя партии ?

Если количество для тебя нормальное, то первую партию можно брать не позднее 13-го октября. Вторую желательно 29-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать не из одного куска, стык получается сборником грязи, да и механическая прочность гораздо меньше. Придется ухищряться с конструкцией, терять время (которое деньги). 

 

Первая партия 20 штук, вторая(есть еще 7 штук 29-го) 25 штук, не маловаты для тебя партии ?

Если количество для тебя нормальное, то первую партию можно брать не позднее 13-го октября. Вторую желательно 29-го.

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. 20 штук 13-го и 32 29-го? Да думаю удобно. Им будет примерно 40-45 дней я так понимаю? У меня как раз еще партия из 27 штук зависла вот и подгоним под 13-ое. А может на 10-11-ое спланируем?

Сергей джан, я же четко написал 20 штук 13-го и 25 штук 29-го. Просто у тебя не были обозначены крольчата реализуемые 29-го.

На 10-11-ое большей части крольчат(1-й партии) исполнится лишь 32-33 дня, не маловато ли ? Думаю надо подтянуть их хотя бы до 35 дневного возраста, а старшие как раз будут 44 дневными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей джан, я же четко написал 20 штук 13-го и 25 штук 29-го. Просто у тебя не были обозначены крольчата реализуемые 29-го.

На 10-11-ое большей части крольчат(1-й партии) исполнится лишь 32-33 дня, не маловато ли ? Думаю надо подтянуть их хотя бы до 35 дневного возраста, а старшие как раз будут 44 дневными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как-то организуем все 45 в один день? Ну к примеру к 25-му числу?

Сергей джан, ты же знаешь мне их негде держать, места и клеток не хватает.

И главное, корма они сожрут наравне с материнским стадом.

За две недели после 45 дня они удваивают свой вес с 1 кг до 2 кг . Т.е. 20 крольчат за две недели сожрут примерно два мешка корма (половина месячной нормы стада).

Словом экономика фермы полетит к черту )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался Ара...Если 11-го им (первой 20-ке) будет 32 дня то как к 25-му им будет больше 45-и на две недели? А вторая партия 25-го будет тоже меньше 45-и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался Ара...Если 11-го им (первой 20-ке) будет 32 дня то как к 25-му им будет больше 45-и на две недели? А вторая партия 25-го будет тоже меньше 45-и.

Десять штук первой партии к 9.10   достигнут  40дней, а к 25.10 будут уже  56 дневными. Т.е. их  надо где-то приютить дней на 13. Другие 7штук к 25.10  достигнут 48дней,  останутся бездомными дней 5. Остальные соответственно на 4дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 109 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    Гено Davidroyal Абрикос varvarikus luc Ara55 mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...