Перейти к публикации

Гокорик едет в Карабах


Ундина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

На следующее утро, проснулась от пения птиц в 7 утра (без головной боли), побродила по номеру и решила, что надо воспользоваться отдыхом на все сто и снова легла спать. В 11 часов меня разбудил работник гостиницы, который был предупрежден заранее об этом и принес мне чашку кофе, которую я попросила на завтрак. Привела себя в порядок, попросила вызвать мне такси и поехала к своей подруге в гости.

Лирическое отступление: в какую часть Степа бы вы не поехали, больше 500 драм не получится ))))) Такси служб достаточно, машины все хорошие.

Приехала по адресу, что мне продиктовала подруга, но квартиру не смогла найти, да и с номером дома запуталась. Местные аборигены меня отправили ваще в неправильном направлении. В итоге пришлось зайти в соседний магазин и попросить набрать ее номер. Красивый карабахский мальчик предоставил мне свой мобильный. На мой вопрос, сколько я ему должна за эту услугу – смутился и сказал «кюр джан пян петк чи».

Подруга встретила меня и дома, где как оказалась я уже была, когда аборигены мне сказали, что неправильно пришла. Квартира была в новом доме с огромными комнатами и хорошими удобствами, вопчем заценила. Посидела у подруги до 4-х. Познакомилась с ее мужем)))))

А потом за мной приехал дед с другом и мы поехали в Шуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папис индз джангялов хац чи аре :crying: :crying: :crying:

Хорош флудить ироды, ща будут фотки Шуши :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Шуши мы поехали верхней дорогой, потому что другую ремонтировали, на обратно пути, я всех затискала остановками, чтобы сделать фотки той красоты, не взирая на то, что все мои части тела превратились в льдышку :lol:

i-34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее с легкой руки деда мы забираемся к танку-монументу, который был подбит при освобождении Шуши.

i-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...