Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Брадья! У меня к вам небольшая личная просьба - когда начнете вешать, повесьте, пожалуйста, дзери hет, и Сиго тоже. Буду премного благодарен :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брадья! У меня к вам небольшая личная просьба - когда начнете вешать, повесьте, пожалуйста, дзери hет, и Сиго тоже. Буду премного благодарен :shljapa:

Ёпрст,а меня то за какие грехи? :wub:

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.всем "замечателям": .господа, ожидаемого эффекта не получилось.. почему то не стесняется мне.. :victory:

..Унаняна же породили робики и сержики.. как говорится: что посеешь...

Моно, ну xорошо.. поступим "по xристиански" забьем насмерть в обшественном туалете... ..так и быть аxпер, кол пиxать не будем.. :crying:

[QУОТЕ]

Брадья! У меня к вам небольшая личная просьба - когда начнете вешать, повесьте, пожалуйста, дзери хет, и Сиго тоже. Буду премного благодарен [/QУОТЕ]

..тебе чо здесь.. бастурми цеx ? .. тебе надо, ты и вешаи...

..а вообше за что.. его.. повесить ? :hm:

Изменено пользователем shmidt (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто многие уверенны, что виновато АОД, Робик, Сержик, кто угодно, кроме самого народа. Нифига подобного - проблема в нас, в нашем менталитете. Робик с Сержиком такие же люди, как и все мы, ничем не хуже и не лучше. Левик_Сдай_Районы уже другой разговор, но мы говорим о режиме и системе в целом. Сколько народ готов проглотить и схавать - ровно настолько его заставят это сделать. И неважно кто - Робик или тот же будущий президент, неважно из какой партии и организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё конечно наоборот. Слишком много у нас сдержанныx и благоразумныx, примерно такиx как вы. Ну и что? Кроме инертности бездействия и банальности что взять

с такиx.

Ну, как что ?

Да просто сесть на шею и поехать (с) "Каргин ахордум" :)

А если серьезно, то кликушество не есть творчество.

Оно требует сдержанности и много благоразумия.

Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмем банальный пример - ферромолибден. Есть только в трех точках на планете - Норильск, Казахстан и РА. Мировая цена на тонну - 87000$. Из РА вывозится под видом обычного щебня, в лучшем случае (оооочень редко) как полуфабрикат, то есть в документах указывается содержание 15-20%, тогда как такого содержания в природе не существует, спроси любого специалиста. Как минимум армянский обладает содержанием 63%. То есть, идет торговля стратегическим сырьем мимо народа и бюджета страны, а это сотни миллионов долларов. Где темы на всех форумах про разворовывание ферромолибдена? Где??? Нету! Не-ту!!!

Вот с этого места , пожалуйста подробнее, если не подходит эта тема можем открыть другую.

Кстати, почему раньше молчали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто многие уверенны, что виновато АОД, Робик, Сержик, кто угодно, кроме самого народа. Нифига подобного - проблема в нас, в нашем менталитете.

Существо,ты целую страницу накатал,а во втором посте пришёл к выводу,о чем раннее я писал,что дело в народе ,а не в Робиках и Сержиках.

Так что следуй за мной на эшафот,интеллигент собачий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо,ты целую страницу накатал,а во втором посте пришёл к выводу,о чем раннее я писал,что дело в народе ,а не в Робиках и Сержиках.

Так что следуй за мной на эшафот,интеллигент собачий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого места , пожалуйста подробнее, если не подходит эта тема можем открыть другую.

Кстати, почему раньше молчали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ара55, зангезурские рудники скупила немецкая группа "КРОНИМЕТ" за более чем 100 млн долларов, представитель в Армении Гагик Егиазарян..

.надо было в свое время принять нормальныи закон о недраx,гласяшии о принадлежности ископаемыx и доxодов с ниx Армении,то бишь народу..

.так что, поезд ушел...

http://www.luther-lawfirm.com/download_presse_de/137.pdf

Изменено пользователем shmidt (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе важно содержание, а мне суть, ферштейн? Потому певым вешать надо тебя, а меня следующим. На финише оба получим одно и тоже, но я всегда сторонник правильной субординации, это помогает содержать мысли в порядке и не допускать хаоса.

Ты хоть сам понял ,что написал.Тебе значит важна суть без содержания?

А на чём же тогда зиждется твоя суть?

А в мыслях твоих,как раз-таки царит хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ара55, зангезурские рудники скупила немецкая группа "КРОНИМЕТ" за более чем 100 млн долларов, представитель в Армении Гагик Егиазарян..

.надо было в свое время принять нормальныи закон о недраx,гласяшии о принадлежности ископаемыx и доxодов с ниx Армении,то бишь народу..

.так что, поезд ушел...

http://www.luther-lawfirm.com/download_presse_de/137.pdf

shmidt,

жаль не читаю на немецком.:)

Но кое-что понимаю в обогащении руды, самую малость конечно.

Значит купили руду за 100млн$ , отлично.

Но ее сначала надо добыть, потом обогатить и только потом сделать из концентрата ферромолибден . Если я что-то упустил - поправьте меня.

Итак три передела достигается цена 87$ за кг, верно ?

Как скрывают доход ?

Ведь купили только руду, а вывозить будут полуфабрикат (ферромолибден) , как будут обманывать таможню ?

Как если бы вывозили коньяк , а таможенный сбор платили бы за виноград.

Как такое возможно ? :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 589 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    522 гостя
    Левон Казарян tailor luc Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...