Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Сцуко до слез :D

Жаль что мне больше 23 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сцуко до слез :D

Жаль что мне больше 23 )))

Незнай, главное- девственница!) надо брать

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнай, главное- девственница!) надо брать

а ты откуда знаешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а ты откуда знаешь?))))

она ж сама сказала :angel:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

она ж сама сказала :angel:

писсдит))

Да и не могу я уже

Её сиськи Картезиус спалил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писсдит))

Да и не могу я уже

Её сиськи Картезиус спалил))

На паленые сиськи рука не поднимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На паленые сиськи рука не поднимается?

поднимается, но без ккольца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как мужчине самостоятельно определить, красавец ли он?

 

+T-

Для того, чтобы понять, как это определяется, воспользуемся женским опытом:

Женщины: если в раздевалке спортзала другие женщины долго тебя рассматривают – завидуют, ты красавица! Если рассматривают с отвращением – завидуют очень сильно.Мужчины: если в раздевалке спортзала тебя долго рассматривают другие мужчины, то в душ можно сходить и дома, а спортзал лучше поменять.

Женщины: если в парикмахерской мастер долго нахваливала свой труд, а администратор восторженно ойкнула – ты красавица. Если все прошло в гробовом молчании – ты красавица и они завидуют твоим роскошным волосам, которые вообще-то можно и не стричь, то есть не носить им денег.Мужчины: если в парикмахерской мастер долго нахваливал результат своего труда, а администратор ойкнул, то:а) они оба мужики – не надо больше сюда ходить;б) хотя бы один из них женщина – без стрижки они считали тебя уродом, а теперь думают, что спасли тебя, как гениальные врачи – умирающего.

Женщины: если на улице на тебя оглядываются мужчины, показывают друг-другу пальцем и восторженно свистят – ты красавица.Мужчины: если на улице на тебя оглядываются женщины, а уж тем более свистят, то:а) у тебя что-то с одеждой;б) сегодня пятница и они уже пьяные.

Женщины: если официант пролил на тебя вино или суп – залюбовался. Если официантка – завидует, ты красавица.Мужчины: если официант пролил на тебя вино, а тем более суп – он криворукий дурак. Если официантка – то же самое.

Женщины: если рассматривая фотографию модели или актрисы ты замечаешь, что нос-губы-грудь у тебя ничуть не хуже – ты красавица.Мужчины: если ты рассматриваешь фотографии других мужиков и сравниваешь себя с ними, то ты вообще нормальный?

Женщины: если ты случайно встретила мужчину, в которого была невзаимно влюблена в юности, а он обернулся, позвал поужинать и теперь забрасывает смсками – ты красавица, а он наконец-то побывал у окулиста.Мужчины: если ты встретил свою институтскую любовь, которая воротила от тебя нос, а теперь оглянулась, напросилась на ужин и пишет загадочные смс – значит она в разводе и снова хочет сесть кому-нибудь на шею.

Женщины: если ты пишешь бывшему смс «Я красавица?» – то ты красавица, что бы он не ответил. Или сто раз сам пожалел, что потерял такую красоту, или не зря ты с ним, идиотом, рассталась.Мужчины: если ты пишешь бывшей «Я красавец?» – проверь, кто брал твой телефон, пока ты валялся пьяный и на будущее – поставь пароль!

Определить мужчине, что он красавец: никак.

http://snob.ru/profile/29067/blog/97171?v=1440767739

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина в аптеке: - Что лучше для мужа: валидол или валерьянка? - А диагноз какой? - Туфли за 15 тысяч ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что...

Суббота, половина восьмого утра. Слышу крики во дворе даже через пластиковые окна. Вышел на балкон - это в доме напротив соседи, муж с женой скандалят. Капитально ругаются. Звуки битой посуды и мебели.

В такие минуты начинаю ценить свою тихую, уютную и пускай одинокую жизнь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот это упорство и характер))))))

 

все точно так и в жизни взрослых)) 

Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...