Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

Мы

Вадим Бузмарёв 

 

Мы любим тех, кто нас не любит,

Мы губим тех, кто в нас влюблен,

Мы ненавидим, но целуем,

Мы не стремимся, но живем.

Мы позволяем, не желая,

Мы проклинаем, но берем,

Мы говорим и… забываем,

О том, что любим вечно лжем.

Мы безразлично созерцаем,

На искры глаз не отвечаем,

Мы грубо чувствами играем

И не жалеем ни о чем.

Мечтаем быть с любимой рядом,

Но забываем лишь о том,

Что любим тех, кто нас не любит,

Что губим тех, кто в нас влюблен. 

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Все еще есть сторонники женилок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты мои ботинки почистила? что-то сердце у меня не на месте ))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И главное с возрастом ничего не меняется))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я платье хочу, чтоб замуж выходить, чтобы я была красивая )))))))))

т.е. истинное желание :  чтобы я была красивая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я платье хочу, чтоб замуж выходить, чтобы я была красивая )))))))))

т.е. истинное желание :  чтобы я была красивая ))))

да)) я бы сказала, истинное желание- платье)) а муж - как составляющая)))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, оказывается на земле есть достаточное количество мест, где нас не хватает. Из этого поста вы узнаете, куда отправится на поиски красивых, добрых, замечательных женщин, которым так не хватает мужского внимания.

Рай для холостяка! Уголки земли, где катастрофически не хватает мужчин девушки, факты
Источник: lovelus.com

1. Бразильская женская коммуна Ноива ду Кордейру (Белу-Вале, Бразилия)

Эта община насчитывает порядка 600 бразильянок в возрасте от 20 до 35 лет. Основным средством существования в нем является сельское хозяйство, многие женщины в коммуне имеют мужей и сыновей, однако они вынуждены работать в других городах и лишь некоторым разрешено видеться на выходных.

1. Бразильская женская коммуна Ноива ду Кордейру (Белу-Вале, Бразилия) девушки, факты

Год назад представительницы этого замечательного поселения выступили с обращением к мужчинам планеты через страницу коммуны в Facebook и местную прессу, с предложением переехать к ним на постоянное место жительство. Основными намерениями женщин являются романтические отношения и брак.

Рай для холостяка! Уголки земли, где катастрофически не хватает мужчин девушки, факты
Источник: lamcdn.net

2. Туареги ( проживают в Мали, Нигере, Буркина-Фасо, Алжире и Ливии)

У туарегов есть понятие «Асри» — это абсолютная свобода нравов у всех незамужних женщин туарегов, независимо оттого, являются ли они девушками, разведенными или вдовами. Чем больше у неё любовников, тем выше её репутация. Девушка не может быть выдана замуж против своей воли.

2. Туареги ( проживают в Мали, Нигере, Буркина-Фасо, Алжире и Ливии) девушки, факты
Источник: www.brentstirton.com
Рай для холостяка! Уголки земли, где катастрофически не хватает мужчин девушки, факты
Источник: www.brentstirton.com

3. Северные Марианские Острова (Тихий океан)

Здесь проживает 756 мужчин на 1000 женщин. Причем в возрастной группе от 18 до 64 лет женщин еще больше - 686 мужчин на 1000 женщин.

3. Северные Марианские Острова (Тихий океан) девушки, факты
Источник: www.santour.ru

4. Киев (Украина)

В этом городе 54 % населения — женщины, что позволило городу получить титул самого привлекательного города для холостяков со всего мира.

4. Киев (Украина) девушки, факты
Источник: elenadudar.com.ua

Такое дамское превосходство может показаться мелочью, однако в действительности подобная цифра считается статистически значимой и способной влиять на «расстановку сил» при поиске второй половинки.

Рай для холостяка! Уголки земли, где катастрофически не хватает мужчин девушки, факты
Источник: elenadudar.com.ua

5. Будапешт (Венгрия)

Женское население этого города составляет 53%.

5. Будапешт (Венгрия) девушки, факты
Источник: 500px.com

6. Что касается России, то тут для холостяков не так все плохо

Россия тоже стабильно входит в рейтинг «женских» стран. На 66 млн российских мужчин приходится более 76 млн женщин.

6. Что касается России, то тут для холостяков не так все плохо девушки, факты
Источник: 500px.com

Самый большой половой дисбаланс в Иванове, на 100 мужчин приходится 190 женщин.

Самый большой половой дисбаланс в Иванове, на 100 мужчин приходится 190 женщин. девушки, факты
Источник: www.imenno.ru

В Ярославле – 179 женщин на 100 мужчин, в Чите – 177, в Курске – 174, в Нижнем Новгороде и Твери – 173, в Туле – 171, в Барнауле и Перми – 170.

В Ярославле – 179 женщин на 100 мужчин, в Чите – 177, в Курске – 174, в Нижнем Новгороде и Твери – 173, в Туле – 171, в Барнауле и Перми – 170. девушки, факты
Источник: www.bankoboev.ru

А вот список мест, где мужчинам будут не особо рады

Есть в мире места, где количество мужского населения преобладает над женским. Согласно данным ООН, больше всего мужчин в Австралии (на 100 женщин 130 мужчин), следом идет Китай, затем Индия и Пакистан.

 

http://fishki.net/1643110-raj-dlja-holostjaka-ugolki-zemli-gde-katastroficheski-ne-hvataet-muzhchin.html

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

поэтому мужики тянутся в Россию и Украину)) там любого обласкают, обогреют))) лишь бы брюки носил и что-то как-то было..)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому мужики тянутся в Россию и Украину)) там любого обласкают, обогреют))) лишь бы брюки носил и что-то как-то было..)))

Русен аревы кцим. Асумес нсти -паркума))

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 280 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    280 гостей
    Левон Казарян OLD MEN Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...