Перейти к публикации

Парламент Армении 2007


free

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

А я, если честно, не думаю, что в мае кто-то будет бить стекла... Грантус, не бить меня помидорами!!! :loliknerov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маздус я знаю, что я и ты представляем разные фланги тактические Альтернативы, так что помидоры пока приберегу. :) Так, что поживем увидим. Я думаю, что бить надо будет. Не стекла, так полицейские щиты. Не щиты, так еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никакой особой зауми - пойдут за тем, кто будет ломать стекла в Центрзиберкоме. Если хочешь знать, вот и весь на сегодня главный политический вопрос в Армении - хватит ли у кого решимости сломать стекла и все. Ты сам, думаю, знаешь, что очень моногие из тех, кто сегодня на митингы Айла не приходит, придет и пойдет за тем кто будет ломать стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается статьи, то позволю себе согласиться с автором. Пока что, уважаемый Gentle Giant, ситуация выглядит именно так. Другое дело - почему, и совсем уже другое - что ее надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная статья. Самое главное без расмусоливания и лирики.

Практически осгласен со всем, кроме незначительной частности.

Ну, вы Корнелий знаете о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импичмент, это еще очень цензурно сказанно. Я бы назвал наш блок "Сиктир эхек" . Не надо кокетничанья. И плюс, ты учит речь о политической борьбе, о лозунгах, а не о журнале Гнозис. :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Баргавача знаком достаточно близко с одним представителем интелигенции- свои бывшим ректором Виленом Паруйровичем Акопяном. Редкий бози синок. Вор и взяточник. Неуч. Деревенщина. Дешевка. Жопализ. Из последних ярких примеров - существовало общежите медун-та. Место хорошее- центр. Студенты жили, платили за него. Когда Акопяна не переизбрали ректором- обнаружилось что общежите за годы его ректорства перегистрировано на его имя. Сейчас там бизнесцентр и офис Баргавача. Вор. Деканы и за кафедрами носили ему налог со взяток. Брал деньги за поступление. Взяточник. Во время лекции слышал от него фразу- "в Израиле и других европейских странах". Неуч.

Про других представителей Баргавача не знаю- но почему то думаю о них так же. Пусть меня разуверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Из Баргавача знаком достаточно близко с одним представителем интелигенции- свои бывшим ректором Виленом Паруйровичем Акопяном. Редкий бози синок. Вор и взяточник. Неуч. Деревенщина. Дешевка. Жопализ. Из последних ярких примеров - существовало общежите медун-та. Место хорошее- центр. Студенты жили, платили за него. Когда Акопяна не переизбрали ректором- обнаружилось что общежите за годы его ректорства перегистрировано на его имя. Сейчас там бизнесцентр и офис Баргавача. Вор. Деканы и за кафедрами носили ему налог со взяток. Брал деньги за поступление. Взяточник. Во время лекции слышал от него фразу- "в Израиле и других европейских странах". Неуч.

Про других представителей Баргавача не знаю- но почему то думаю о них так же. Пусть меня разуверят.

Хорошо знаю эту гниду. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1990. Ситуацию нужно менять. Мы уже 70 лет терпим эту тиранию.

Так а что вы будете дальше делать?

Неважно, главное избавиться от тирании. Левон, Левон.............

1996 Левон херацир, Левон херацир

Ладно уйдет Левон а что это поменяет? Что дальше делать будем?

Как что. Страну строить. Сейчас главное от Левона избавиться. Вот как избавимся.............

2007. Все баста. Так жить больше нельзя. Этот режим нужно менять.

А что взамен?

Как что? Конечно счастье и благоденствие. Неважно что будет потом главное от режима избавиться.

Интересно на каком витке эта карусель остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРВЫЙ ОМБУДСМЕН РЯДОМ С ''НАСЛЕДИЕМ''

Лариса Алавердян занимает второе место в пропорциональном списке партии “Наследие”.

“Не место важно для меня. Я считаю своим моральным долгом встать рядом с партией “Наследие” и Раффи Ованиссяном.

http://www.a1plus.am/ru/?page=issue&iid=46428

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 15 голосов и 33.33%!!! :diana: :victory:

А вообще, реально ли до выборов иметь 150,000 реальных единомышленников "Альтернативы"? Как вы думаете? это меньше, чем 10% электората...

Можно ли успеть за 2 месяца? Реально ли такое?

:hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1990. Ситуацию нужно менять. Мы уже 70 лет терпим эту тиранию.

Так а что вы будете дальше делать?

Неважно, главное избавиться от тирании. Левон, Левон.............

1996 Левон херацир, Левон херацир

Ладно уйдет Левон а что это поменяет? Что дальше делать будем?

Как что. Страну строить. Сейчас главное от Левона избавиться. Вот как избавимся.............

2007. Все баста. Так жить больше нельзя. Этот режим нужно менять.

А что взамен?

Как что? Конечно счастье и благоденствие. Неважно что будет потом главное от режима избавиться.

Интересно на каком витке эта карусель остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 747 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    747 гостей
    1 анонимный
    melkum vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...