Перейти к публикации

большие деньги...


sister M

Рекомендованные сообщения

Хорошего человека, воспитанного, умного, надежного ничто не испортит. Всем по жизни достаются испытания, кому-то славой, кому-то богатством, кому-то бедностью, лишениями и болезнями, но только хороший человек всегда остается честным и искренним. Если он "прогнулся", значит изначально хребет был слабый и он мог бы предать и отвернуться и в др. ситуации...о таком человеке лучше забыть... "о таких не поют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
Хорошего человека, воспитанного, умного, надежного ничто не испортит. Всем по жизни достаются испытания, кому-то славой, кому-то богатством, кому-то бедностью, лишениями и болезнями, но только хороший человек всегда остается честным и искренним. Если он "прогнулся", значит изначально хребет был слабый и он мог бы предать и отвернуться и в др. ситуации...о таком человеке лучше забыть... "о таких не поют".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Поговорить стоит. Любой результат хорош.

Деньги не есть причина - повод.

Вообще, все люди в какой-то долгожданный момент одинаковы, - похожи на бильярдные шары. Крепкие, самодостаточные, блестящие и скользкие. Это часто проходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентин, но опонент может сказать тебя: "А я люблю этого человека, несмотря на то, что он выбрал деньги, а не меня. И верю, что любовь моя сильнее". Согласись, таких ситуаций в нашей жизни море, они типичны . Может, не надо так сразу рубить с плеча и отворачиваться от человека, а попытаться искренне поговорить с ним...Ведь все мы понимаем в глубине души, что дентьги, это все го лишь средство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оступиться может каждый и всегда надо дать шанс... но как я понимаю Систер-с уже делала попытки что-то изменить и это никак не повлияло на сложившуюся ситуацию. А если быть совсем откровенной, мой жизненный опыт мне только доказывает - предал один раз, предаст и во второй. "Не нам судить, не нам превозносить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о чем говорить то?да и с кем?друзья,его просто нет,ему некогда,ему не интересно.дело даже не в нем.он уже не виноват.он уже не способен что-то менять.он просто вовремя не остановился...

вот приведу пример,может поймете о чем я.приехал этот самый близкий родственник в свой родной город,там остались его сестры,братья,мало ли кто еще.они просто соскучились по нему.они просто его любят,хотят его проведать.он принимает всех,раздает каждому по куче денег ,обменивается общими фразами и досвидания.он занят,реально занят.вот эти родственники уходят,думая о том,что зря они сюда пришли,получилось как за данью.

все вроде нормально,помог человек и прекрасно,не сделает,скажут-не сделал,но чувствуете,что испорчено что то,не то уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не пробовала на все посмотреть с другой стороны?

может реально занят, может мозги не тем заняты? может разочаровался в родственниках и друзьях (может не во всех, но переносит на всех).

я прекрасно помню времена, когда папа на пару дней ездил в Армению, а его там обирали до нитки и отправляли обратно :))) Мать, иногда злилась из-за этого, но у папы большое сердце и ему было приятно делать другим приятно, к деньгам относился на много проще, даже когда у него были очень большие деньги.

А я другая, снизила до минимума кол-во родственников вокруг себя. Бесит когда ты только приехала, а тебе начинают плакаться о своей доле и выбивать жалость вместе с деньгами. Ненавижу лицемерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Унди. Из того, что ты написала, я поняла, что это человек очень занят, а родственники чусвуют себя не очень притяно из-за того, что берут у него деньги. Ну и что? Это не стыдно. У своего же берут, не крадут. Тем более, сам даёт. Раз дают, надо брать, бьют - убегать :)))

Ну а то, что занят, так это нормально, особенно для мужчины. У них роль такая с каменного века, хотя это не означает, что зарабатывание денег - это одна единственная цель в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх,не могу я свои мысли излагать...

да,помогает,да занят,да есть плохие родственники,да и его семья не видит его практически,когда болеет,дочка радуется"папа будет дома")).

и мысли естественно где то в бизнесе.

отсюда вывод-не надо по уши отдаваться зарабатыванию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх,не могу я свои мысли излагать...

да,помогает,да занят,да есть плохие родственники,да и его семья не видит его практически,когда болеет,дочка радуется"папа будет дома")).

и мысли естественно где то в бизнесе.

отсюда вывод-не надо по уши отдаваться зарабатыванию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне изначально показалось, что речь о другом...о том, что человек приобретя деньги забыл тех, кого любил и кого не чурался до того, как стал богатым. Получается пока был одного с ними достатка, его всё устраивали и он всех любил,а сейчас они ему стали не нужны... Это предательство.

Одна из знакомых была замужем за обычным чиновником. Зарабатывал мало, жили сначала в коммуналках, потом еле-еле общими усилиями приобрели квартиру, родили детей...жили на зар. плату обоих. В 90-е годы ему удалось прорваться, он стал крупным предпринимателем, а сейчас находится в высших эшелонах власти (РФ). Он бросил семью как только появились крупные деньги. Оставил её с детьми и через какое-то время женился на молоденькой девочке. Вот классический пример. Жена (друзья), которая была с ним вместе в его бедные годы, стала не нужна при богатой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,дорогая)))лучше просто постараться уберечь своих от этого.

почему я подняла тему?тут множество молодых,умных ребят,у которых все еще впереди...может у кого сын,у другого брат.хочу просто,чтоб люди помнили,есть какая то грань,через которую не стоит переходить.наелся,отойди от стола))))).

а там ничего не изменить.он крупный и очень важный спец в своем деле,солидный и умнейший мужик,самодостаточный и..........очень далекий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 539 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    541 гость
    khnushinak гаврош Xenobarbital винодел Sigo vardan hov operit stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...