Перейти к публикации

Интервью И. Алиева немецкой газете


nelson

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Господа, да что мы от них хотим?

Они как неуловимые Джоны, неуловимые не потому что, никто не может их поймать, а потому, что они на хер кому нужны....

Что мы зациклились на них, Жили ведь спокойно без них четыре тысячи лет, ну переболеем ими, пару сотен лет, болезни не страшно, скоро, сквозняком времени выветриться эта болезнь из наших краев, и дай бог столько тысяч лет проживем без них, на кой х-й они нам сдались?

Все наши неоспоримые доказательства надо приберечь для более серьезных "товарищей". которые рано или поздно захотят узнать всю правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, да что мы от них хотим?

Они как неуловимые Джоны, неуловимые не потому что, никто не может их поймать, а потому, что они на хер кому нужны....

Что мы зациклились на них, Жили ведь спокойно без них четыре тысячи лет, ну переболеем ими, пару сотен лет, болезни не страшно, скоро, сквозняком времени выветриться эта болезнь из наших краев, и дай бог столько тысяч лет проживем без них, на кой х-й они нам сдались?

Все наши неоспоримые доказательства надо приберечь для более серьезных "товарищей". которые рано или поздно захотят узнать всю правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Нельсон.

Если твой ник соответсвует характеру знаменитого адмирала, то я рад за тебя.

Глаз береги. (хе-хе, шутка, не обижайся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты аппелируешь к тому, что "знали ли наше руководство"? А кто у нас тогда было это "руководство"? Муталибов был номинальным, власть еще не полностью перешла к НФ. Ну и кто мог принять решение? И главное не только в этом, главное сделать так, чтобы это решение выполнялось. Это наша беда. вы просто воспользывались ситуацией. И тогда и потом, когда были расформированы более менее боеспособные больше 30 батальонов. Дальше идет уже политика. А посему, касаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, что идёт политика. А вот политика такая грязная штука, что чтоб опорочить армян, можно и несколько сотен турков-месxетинцев принести на алтарь этой политики ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Я бы никогда в жизни не выстрелил ни в женщину ни в ребенка, никогда.........кстати в любого человека стрелять трудно, ужасно все это

- да и желания ни в кого стрелять у меня нет, жизнь слишком коротка и никто не имеет право ее отбирать

Изменено пользователем Джанбазеан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда в жизни не выстрелил ни в женщину ни в ребенка, никогда.........кстати в любого человека стрелять трудно, ужасно все это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Я всегда был искреннен.....никогда такого не встречал, хотя были ребята которые отрезали уши и делали из них четки были, но другого никогда на моих и моих друзей глазах и небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 146 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    101 гость
    1 анонимный
    khnushinak Rubik Оlenabu Левон Казарян stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...