Перейти к публикации

Интервью И. Алиева немецкой газете


nelson

Рекомендованные сообщения

Ты знаешь, Уткаш. Меня ведь мало трогают оскорбления с вашей стороны в мой адрес.

Ну считай, что я скот.

Неужели ты думаешь, что я не знал, что "эта" тема для вас болезненна.

Но я не предполагал, что данный пример может порадить и определение "скот" в мой адрес.

В очередной раз "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я представляю как власти Аз-на кусают локти, что разделили карабах на две части, и образовали автономию из нагорной части Карабаха, так глядишь, со всеми равнинными населенными пунктами Карабаха, численность Аз-ского населения. была бы равна численности Арм-ского, если не больше.....

А вообще, если президент Аз-на признает что Карабах это так же равнинная часть, т.е. те самые освобожденные земли, которые известны мировому сообществу как буферная зона, то значит есть за что еще воевать, в смысле вплоть до Гандзака, территории еще не освобождены.....

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же там нет полмиллиона. Меньше. Но учитывая прирост населения, думаю, что там тыщ 100 или даже больше, есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

Надо же.. вот что знчит, когда ваши выходят из под контроля.. за 15 лет прирост .. во сколько раз ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты Джанбазеан не встречал, это не говорит о том, что их не было.

Привет Сем. давненько не общались.

Просто дал себе перерыв.

Блин, ну когда это все кончиться?

Зачем, зачем это все надо было?

Пс. Видел я и четки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сем.

Да нет, болею, башка раскалывается и сейчас тоже. Это все оттуда.

Стареем Сем, стареем. Да и не спорю я, надоело, зашел просто по старой памяти, и сам не заметил как ввязался.

Ооо, блин, зараза, как же она болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

факт состоит в том, что на территории в 600 000 кв.км (Центральная Анатолия, Западная Армения,Киликия и Западный Иран) где армяне-христиане в 1915 году составляли 42% населения а турки 23% сейчас армяне - христиане составляют 0.1% населения!

Кстати а в 1882 армяне составляли 65% населения на той же территории (потери 1882 -1898.......1 000 000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сем.

Да нет, болею, башка раскалывается и сейчас тоже. Это все оттуда.

Стареем Сем, стареем. Да и не спорю я, надоело, зашел просто по старой памяти, и сам не заметил как ввязался.

Ооо, блин, зараза, как же она болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

Надо же.. вот что знчит, когда ваши выходят из под контроля.. за 15 лет прирост .. во сколько раз ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну, чем больше будут повторять, тем больше людей в это поверят, теперь Ходжалы- бандитское логово, как оказалось, раньше были песни другие. Не пошел бы экс министр куда подальше, с его заявлениями. Народный фронт обвинили в том, что они не смогли уберечь людей от армян , в измывательствах над трупами и убийстве своих же их обвиняют армяне,приводя жалкие доказательства, и сами же не веря в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, иногда просто стыдно за человеческую природу, как почитаешь что-нибудь из опусов современных кыпчако-олбанов. :) То ли пишущий честный дурак, то ли лживый глупец, не так просто разобраться. В качестве забавной иллюстрации данного утверждения привожу попавшуюся мне только что на глаза информацию:

News.Bakililar.az > Политика > В Румынии будет издана книга, доказывающая, , что в древней Албании жили тюрки

версия для печати

15 Maрта [13:57]

В Румынии будет издана книга, посвященная истории Азербайджана

Об этом сообщил посол Азербайджана в Румынии Эльдар Гасанов.

Как отметил посол, работа над книгой уже завершается.

«Автором книги является профессор Бухарестского университета, албан по национальности. Самое интересное то, что в свое время некоторые азербайджанские историки в своих книгах, описывая историю Албании, допустили некоторые ошибки. Сейчас армяне, используя эти факты в свою пользу, включают Азербайджан в территорию Великой Армении. А румынский профессор в своей книге доказывает, что в Албанском государстве жили тюрки, а не армяне, что история Албании является историей Азербайджана», - сказал Гасанов.

В книге также будут отражены события, происходящие с начала XVI века до конца XX века. «Я считаю, что выход в свет этой книги в такой европейской стране, как Румыния, вызовет большой резонанс. Это будет ответ не азербайджанской стороны, а европейской писателя», - добавил дипломат.

«Новости-Азербайджан»

Bakililar.az

Албан доказывает, что в Албании на самом деле жили тюрки... :) Мда... Если жили тюрки, то откуда же взялся "профессор-албан"? :) Видимо, он представляет собой последний экземпляр албана, потомка приблудившихся на исконно тюркские земли невесть откуда пришельцев. У этих людей не хватает мозгов даже на то, чтобы врать хоть более-менее складно. Не говоря уж о том, что им не хватает чувства собственного достоинства на то, чтобы не врать так безбожно. Включая президента Вралиева.

Изменено пользователем Sergei (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    277 гостей
    luc khnushinak Оlenabu
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...