Перейти к публикации

хреновое гражданское общество


NaaNa

Рекомендованные сообщения

Приятно побывать в обществе людей, которые никогда не оставляют без внимания нарушения общественного порядка: девушки всегда глосят "караул", а юноши исправно разнимают дерщихся, хватают за руки карманников, тащят в ментовку ссущих на тротуар мужков, доводят до дома пьяных, докладывают на незаконно бомбящих, помогают высаживать безбилетных пассажиров, и никогда не платят взяток, чтобы не приучать ментов стричь с армян... Эти люди реально имеют право критиковать гражданское общество в России. Лично я - не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

все люди какают, но несмотря на это каждый вправе сказать, что гАвно воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей памяти тут всего один молодой а может и не очень человек "апелировал" точно не знаю чем , но кажись именно "апелировал" - если кто помнит - Федор Залупкин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стереотип, некий образ смуглого рыночного торговца, окончившего 3 класса начальной школы, приехавшего в Москву и гребущего деньги лопатой от продажи шаурмы из кошек. Торговца, ведущего себя хамски по отношению к местным девушкам, с сальными мыслями и не менее сальным взглядом, который поджимает хвост и по-шакальи заискивает перед милиционером.

Приезжие дискредитировали себя этим образом, и избавить головы простых россиян от этого стереотипа будет ооой как непросто.

Привет всем и всех с Новым годом и Рождеством!!!

Этот образ очень хорошо показала Балабанов в своем фильме БРАТ, который имеет такой успех в России. Помните. как в трамвае двое мерзких противных кавказцев издевались над простым добрым вежливым и немного стеснительным русским кондуктором, и как главный герой направил на них пистолет, и те тут же заюлили перед ним, трусливо поджав хвосты?!!! Причем кавказцы были в таких кепках -аэродромах, которые носят азербайджанцы, но говорили по -армянски. Таким образом Балабанов создал этакий собирательный образ ЛКН. И в залах народ аплодировал герою, который направил пистолет на кавказцев. А вы спрашиваете, откуда в Росиси национализм?!!! Да вот оттуда!!! Эта атмосфера создается вот такими режиссерами, фильмами, писателями, вы посмотрите , в современных фильмах если есть кавказец-то он обязательно бандит, вор, хапуга. Я НЕ ПОМНЮ. ЧТОБЫ В СОВЕРМЕННОМ ФИЛЬМЕ КАВКАЗЕЦ ДРуЖИЛ С РУССКИМ , НЕ ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ, А ИМЕННО ЧТОБЫ РЕБЯТА ДРУЖИЛИ. А что, на самом деле ребята русские с армянами, скажем, не дружат?

После того фильма я все следила может где-то идет встреча с режиссером Балабановым, чтобы высказать ему все. что думаю о его фильме и о нем. Но увы!!!

Как-то слышу по "Эхо Москвы" выступает Татьяна Устинова. Так вот она привела это же случай из фильма, но с одобрением!!!

Так что, милые мои друзья, вот это делается целенаправленно и "сверху!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше живу в России, тем большим ...фобом становлюсь и убеждаюсь, что Адольфус и его команда юыли правы насчёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем большим ГОМОфобом становлюсь и убеждаюсь, что Адольфус и его команда юыли правы насчёт ВАСИ ПУПКИНА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вася, милый, тебя не спасет даже моя безмерная любовь к Пату - вали-ка ты отсюда со своим адольфусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напугали...

А давайте помотрим на жизнь реально, что думают о русских скажем в Швеции?

Воры, жулики, не хотят работать... выпендриваться любят, не уважают труд...

К моему глубокому сожалению это так и не только у руссских, а у большей части народов СССР

ведь нигде в мире так не неавидят богатых как в России... богатый, значит ворует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно такого же мнения о русских кавказцы...

И не надо мне говорить, что я живу в этой стране тра ляля я её должен и т.п. вещи

Fratello щдин раз ужеговорил кто кому должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно такого же мнения о русских кавказцы...

И не надо мне говорить, что я живу в этой стране тра ляля я её должен и т.п. вещи

Fratello щдин раз ужеговорил кто кому должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Рио ты была в Армении?

Тебя спрашивали о русских?

Тебе приходилось слышать от армян... всё то что я слышал...

то то оно что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, я живу в Армении.

Иногда и в лицо высказывают не самые приятные вещи о русских. И что теперь, вешаться? Про то, что говорят за спиной я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Рио ты была в Армении?

Тебя спрашивали о русских?

Тебе приходилось слышать от армян... всё то что я слышал...

то то оно что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 507 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    505 гостей
    1 анонимный
    Sergey Garayan w i t o Абрикос luc Rubik Sigo irrenna vardan hov АРТЕМ Nelsjan melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...