Перейти к публикации

Обращение к толерантным людям!


Mugab

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте дорогие мои, я вас всех сильно люблю, некоторых очень сильно; соскучился я по вам. :girlkiss: Дело в том, что после моего энного ухода, форум попал под влияние нехороших людей : открыли тут бункер, небилим штаб, захватили ДК, даже ДН :wallbash: . Как и все радикалы они занимались только разрушительной деятельностью. И вот сердце моё старое не выдержало, что такой хороший форум может попасть под влияние таких нехороших людей, решил вернуться, хотя бы на определённое время, дальше посмотрим.

Это была лирика, мугам, пока не хард. Вторая часть это хард-мугам, у кого сердце слабое прошу принять валерианку и снотворное.

Обращение к толерантным людям!

Друзья час икс настал. Мы должны обединится, чтобы предотвратить нашествие радикалов на форуме. Эта тема будет нашей местой встречи, ряд мер было уже предпринято. Например после нескольких интервенций, штаб дашнаков был закрыт, и отправлен в санэпидемстанцию, кстати я их предупреждал, что моя месть будет строгой, но толерантной. И это только начало. Понимаете наша пассивность означает их активность и вседозволенность.

Я знаю, что слово толерант практически стало как оскорблением, нехорошие люди трансформировали всё позитивное, что он несёт и некоторые даже стесняются им быть. Это конечно не годно и не украшает нас, мы не можем позволить, чтобы эти ограниченные люди управляли нашей жизнью со своими ограниченными взглядами. Например : "утдверждение, что наши народы генетически несовместимы" конечно глупое, и только ограниченный человек может их сказать.

все толерантные люди могут пройти здесь регистрацию, тем кто отметились в список дашнаков в штабе, в регистрации автоматически отказывается. :down: Толерантный человек будущее за тобой, не стоит стыдиться быть толерантом, стоит стыдиться быть радикалом. Надо придумать девиз, предлагаю следующий :

"Быть толерантом умно и трудно, быть радикалом глупо и легко". :lol:

Конечно все слоганы будут тщательно рассмотрены. При входе оставлять холодное оружие, ножи, вилки, ложки или отправьте в санэпидемстанцию. Будет ряд акций, например у меня намечается тема : Парадокс радикала. :brows: также в отличии дашнаков можно организовать круглые столы по обсуждению ряда тем, мы должны быть не только деструктивны, но и конструктивны.

Первый толерант : Мугаб!

Изменено пользователем Mugab (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мугаб и тебя заразили....

ты стал флудером...

как это печально

а ведь раньше был злым, интеллигентным, подкованным статьями и сцылками соседом.

куда мы катимся....ужс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аракс стоит ли это понимать как ваше желание участвовать в нашем клубе. :)

Ундина джан, это не заразили, это чтобы показать абсурдность некоторых действий. Иногда нужны обе, и статьи, и такие темы. А у меня два грандиозных проекта, если время будет напишу здесь :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ряд акций, например у меня намечается тема : Парадокс радикала.

:hm: Пара...docs...ради...кала ? Иииф, Мугаб, стоит ли опять нырять в дерьмо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво замечено уважамеый Абрикос :flower: , здоровое чувство юмора только приветствуется, здесь не будет оскорблений и склок, наверное вы думаете, что эту тему ждёт та же участь, что темы, которые открываются в последнее время, я создал эту тему не в этом течении, а скорее наоборот, чтобы остановить его.цели этой темы совсем иные.

Цель следующая : создать пространство в форуме где будет определённый набор участников с идентичными взглядами, это не означают, что они соглашаются во всём.

А насчёт темы : Парадокс радикала. Кроме вашей отличной ремарки (искренне говорю это), есть и суть где я покажу абсудрность этой позиции.

Изменено пользователем Mugab (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен опрелённый контингент с кем дискуссия будет возможной, на отсутсвия чего я жаловался всегда.

Ала Мугаб,ты как будто первый день на форуме.

Где же ты такой контингент найдёшь,у нас же всеобщая прививка от толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Простудился Мугаб... :cry:

Ай гагаш, ты не устал еще? Будем повторять все по новому кругу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала Мугаб,ты как будто первый день на форуме.

Где же ты такой контингент найдёшь,у нас же всеобщая прививка от толерантности.

Изменено пользователем Mugab (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простудился Мугаб... :cry:

Ай гагаш, ты не устал еще? Будем повторять все по новому кругу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал, но буду продолжать :) манометр я тебя включаю в клуб не спрашивая :D

Манометру пора делать антитолерантную прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Манометру пора делать антитолерантную прививку.

стрелка может отвязаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять стиль дискусси точно надо. Толерантом не назовусь - слово давно не то, каки либерал :) Короче- открывай клуб - посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    313 гостей
    1 анонимный
    Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...