Перейти к публикации

Армяне таки украли Сары Гялин


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Даймонд, думаю пора признать, что Сари Гялын стырили вы. Как на это смотришь? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

В качестве жеста доброй воли, мы подчеркнем, что вы это сделали не со злого умысла, получилось случайно, ну соседи и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд, думаю пора признать, что Сари Гялын стырили вы. Как на это смотришь? :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Отрицательно, пока не докажешь кто в дудуке первым дырку открыл :hammer:

Конечно мы. Дудук же делают из абрикосового дерева, а он у вас не растет.

Даже есть у нас тост по этому поводу:

у дудука 7 дырок и каждая дырка играет свою мелодию. Давайте же выпьем за те дырки, которые играют нашу мелодию. drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно мы. Дудук же делают из абрикосового дерева, а он у вас не растет.

Даже есть у нас тост по этому поводу:

у дудука 7 дырок и каждая дырка играет свою мелодию. Давайте же выпьем за те дырки, которые играют нашу мелодию. drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Нет за дырки я пить не буду, тем более у тебя за полгода ни одной новой (в зубах имею ввиду). За мелодии всегда пожалуйста. Только не тутовку плиз. :)

Тутовку не хочешь - коньяком угостим. Ну так как же с признанием? Доказал ведь...derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребека, обратите внимание, логореи полно, а на мои вопросы так никто и не ответил, даже вы и не пытались, насчет ваших манер промолчим, на людях я не обсуждаю манеры других женщин, в принципе у нас это не принято, ну что поделать не похожи мы с вами, видимо , все же БС - хорошая вещь B) может это уже становится традицией, Низами, Хайям, вы еще Саади приплетите, вы попробуйте на дейазе найти по Низами дискуссию, прочитайте. Тут дисскусия совсем о другом, Ребека- вы читаете только свои посты, ну признайтесь а? :D Я поняла, что вы читали Хайяма и знакомы с его четверостишьями, но причем он тут? Объясните мне, причем тут Низами и Омар? ПРичем тут Саят Нова? Я , вообще-то о музыке Комитаса ГОВОРИЛА, и кстати запостила статью О том, какие дисскусии были в армянском музыкальном мире, если вам это не интересно, а интереснее побазарить на тему другую, да пожалуйста, найдите тему подходящую, тут о другом, И еще, если у меня к человеку личная неприязнь, я ему в лицо это говорю, когда вы это прочитаете, тогда и скажете, а теперь, всего хорошего, читайте ВСЕ, а не только свои посты :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дюзлюк, а не durustluk,

намускарлыг , кажется а не namusluluq, а все остальные значения вы уже знаете, похвально, и ВСЕ они означают ПОРЯДОЧНОСТЬ, так что можете посылать депутатше словарь азербайджанского языка B), если у меня будет ее адресс- сама пошлю B)

О. сколько написали, теперь будем отвечать, учтите времени у меня немного, у кого есть вопросы еще- задавайте, а я пока на те отвечу, которые были B)

Ишь чего задумали- украдете , как же, ЧП- фото мое вам откуда?КТо поделился?колитесь :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, насчет сен гелмез олдун Даймонд :shljapa: спасибо, разобрался

насчет дудука не буду спорить, хочу ответ на вопросы:hammer:

КТо читал статью, которую я запостила про композиторов армянских, их дискуссиях и т д ?

Где и в каких случаях танцуется Узундере у армян?

Так если хотите про сары гелин- запостите кто-нибудь к песне слова( желательно без гугля, но если не можете, то с ним, если на армянском дайте перевод, интересно, о чем в песне поется амянской B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равен,

Вы опять подняли мне настроение своими исправлениями..

Я ведь те слова скопировал с аз. форума.. Так что претензии к своим, которые родного языка не знают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани, я еще крестиком вышивать умею, :diana:

Теперь вы видите, что такие слова есть?

Ной, неужели вы о них не знали? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один из ниx как я понял не означают то слово, которое мы ищем..

то такого слова не было , то "и ВСЕ они означают ПОРЯДОЧНОСТЬ" ...

что-то не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 396 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    396 гостей
    rush Firefly Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...