Перейти к публикации

Москва - город контрастов


Дэв

Рекомендованные сообщения

Не-а... Нех ватает... Мы тут хотели самым богатым городом мира стать, а жмоты взяли да и разбежались по Америкам да ИзраИлям... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ
вы скажите как эти жмоты выглядят,может поймаем и назад отправим... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать про других, но я здесь живу всю свою жизнь...Москва-город контрастов. Здесь есть много чего отталкивающего, но есть много чего хорошего! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,Мирзоян,основная примета-много денег :) Так что тот кто на фотке точно не жмот :-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москва один из самых прогрессивных городов.....

столько возможностей как в Москве нет ни в одном городе мира....

а что касается позорного и грубого....уж не грубее чем Монреаль какой-нибудь или Париж....в Париже тоже всем не рады....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни скажи... :xixi: даже сравнивать нечего...Париж :up: Москва :down: ..В Монреале вообще очень добрые люди живут :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аланис, а что тебе обидно за Москву стало? Я был там неоднократно. Действительно позорный грубый и грязный город!

Вообще не пойму нахрен туда наши люди едут, всё равно им не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогрессивный город??? Вы чё смеётесь. Даже задристанный Тель-Авив в сто раз круче чем ваша Москва. Я не понимаю..Хотя нет..Я прекрасно понимаю почему вы так защищаете Москву. У России хорошие политически отношения с Арменией. Вот вы и всячески выгораживаете этот вонючий город.

Я жил там довоьно долго и могу сказать что там как правило самый грубый и невоспитанный народ. А жил я во многих местах.

А что касается самой России то она в глубокой жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Париж действительно высший класс. Сам я там не был, зато мама с сестрой там были. И они говорят как бы хорош и красив не был бы Питер, Париж всё равно красивее и величественней! И неча тут Россию с Европой сравнивать. Всю жизнь Россия обезьянничала у Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...