Перейти к публикации

Встреча форумджан в Москве


Argentina

Рекомендованные сообщения

Разрешите с самого начала поблагодарить Ночную Лилию за предоставленный зал и Арни, за предоставленную кассету. Спасибо за возможность вновь просмотреть этот спектакль...

А теперь по теме...

Встреча формуских,на просмотре Хатабалады... зал...тихо...бОльшая половина незнакомы...и незнакомятся!!!...кто-то с кем-то сидит...кто-то с кем-то общается... ни здрасти, ни привет...ничего!!!... сидят в основном тихо...слышны только переговоры тех, кто уже давно друг-друга знает, а их меньшинство, точнее, они разрозненны...

кино...

перерыв...голос Арни:

-Продолжаем? или перекур?

голос за кадром

-Перекур.

все как по-команде встают и тянутся к выходу из зала.

голос Аргентины:

-А что прямо все-все курят?

кто-то засмеялся...

Все вышли...стоят разрозненно,кучками, кто-то один, кто-то по два-три человека,"команда", которые знают друг-друга давно (а их меньшинство, нет их очень "меньшинство")удаляются в какой-то кабинет...видимо покурить, но без свидетелей...

вижу *.....*...т.е. догадываюсь, что это она (по фоткам)...подхожу

- *....*! Привет! Я Аргентина

она:

-Привет

-Как звать то?

- *имя*

и всё!!!...совершенно одна, ни с кем не общаясь,не поднимая головы, она продолжает свой путь в зал...

мда...тоже самое повторяется с другой форумджанкой...и ко мне приходит осознание, что тут не принято знакомиться!, общаться!,переговариваться!, ведь стоят же по стенкам половина народу и не общаются...что же я такая неугомонная, пытаюсь понять Эс урем энгел?! (перевод- Куда я попала?!)...какая-то миленькая девочка, стоит одна у стенки, смотрит на меня и улыбается, но у меня уже нет желания заводить разговор...

Отвечаю на телефонный звонок, друзья уже третий раз звонят и приглашают на обед...

-КОНЕЧНО Я ИДУ! И прямо сейчас!

Ушла, не дожидаясь, пока все вновь так же тихо-смирно соберутся на просмотр второй серии картины. И у меня есть предчувствие, что так поступили ещё некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

:))))

а чего ты хотела?

во-первых, форумчан среди 7-8 человек среди этой толпы.

во-вторых, мы не в кафе встречались, чтобы шутить, знакомится и болтать, а на просмотр фильма пришли.

в-третьих, про поводу камушка в мой огород, я жутко спать хотела и единственное желание было досмотреть и убежать домой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амот дзез!!!

Ба сенцен хандипум?

Ундине - снова одеть цак и вернуться в народ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))

а чего ты хотела?

во-первых, форумчан среди 7-8 человек среди этой толпы.

во-вторых, мы не в кафе встречались, чтобы шутить, знакомится и болтать, а на просмотр фильма пришли.

в-третьих, про поводу камушка в мой огород, я жутко спать хотела и единственное желание было досмотреть и убежать домой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что одеть?))))))))))

да ладно, зато ты на первой встрече со мной испугался от моей чрезмерной активности -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матах, я на встречах форумских и не-форумских и каких-либо, была не один раз, но такого...не видела нигде. И не надо ля-ля... :D

И где ты увидела про себя? :hm: я вроде ни одного имени и ника не написала...ну знаешь, как в криминальных сводках, когда лицо прикрывают черным квадратиком B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин, мы встречались целой компанией, по 10-15 человек и устраивали такие шумные, веселые посиделки, что весь ресторан гудел, при том, что практически не были знакомы...Янка, светлая память ей, с удовольствием присоединялась к нам и веселилась...Надо уметь веселиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что одеть?))))))))))

да ладно, зато ты на первой встрече со мной испугался от моей чрезмерной активности -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то все это... :hm: Я почему-то думала, нет я была просто уверена, что добрая половина форумчан, друг с другом, как минимум, знакомы в реале, или родственники, или дружбаны по жизни, ну или что-то типа того :unsure:

Удивлена, чес слово :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин, мы встречались целой компанией, по 10-15 человек и устраивали такие шумные, веселые посиделки, что весь ресторан гудел, при том, что практически не были знакомы...Янка, светлая память ей, с удовольствием присоединялась к нам и веселилась...Надо уметь веселиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина жжот! :lol:

Да все было просто отлично. Не надо ляля.....

Да и изначально формат встречи был не сугубо форумский....

Твк что не надо вот, не надо.... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина жжот! :lol:

Да все было просто отлично. Не надо ляля.....

Да и изначально формат встречи был не сугубо форумский....

Твк что не надо вот, не надо.... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина, зачем ты сейчас пытаешься мне что-то доказать? Я всего лишь описала то, что ВИДЕЛА! Никаких претензий!, упаси Господь!....только голые факты :D Более того, я думаю, что только злые силы помешали тебе и др. форумским (а их все таки было не мало) нормально познакомиться и вести себя по-крайней мере сплоченно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то все это... :hm: Я почему-то думала, нет я была просто уверена, что добрая половина форумчан, друг с другом, как минимум, знакомы в реале, или родственники, или дружбаны по жизни, ну или что-то типа того :unsure:

Удивлена, чес слово :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 559 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    Sigo Абрикос vardan hov Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...