Перейти к публикации

Мысли вчерашнего либерала.


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Я встал на сторону азербайджанца не С ЦЕЛЬЮ, а скажем так, ВО ИМЯ, а может даже ВОПРЕКИ

Да, я считал, что отношение к этому юзеру, во всяком случае в этот раз, было необъективным. Это непомешало бы мне быть строгим по отношению к нему в следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Яков, а Вы сами не менялись в течении жизни? Потом не переосмысливали свое поведение, свои действия, свои шаги? В чем проблема?

Я лично тоже стала трезвее воспринимать азербайджанские сообщения на Дей.азе... ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, да я тоже вставал на защиту кучи азербайджанских юзеров. И даже в некоторых случаях очень жестко реагировал на их травлю.

Что с того? Я что, потом ходил кричал, что вот мол эти юзеры устали от противостояния и ищут с нами диалог, чтоб признать независимость и все такое?

Я просто реагировал на оскорбления, независимо от нац-принадлежности. Более того - я умудрялся встревать даже за тех аз.юзеров, от одного вида которых у некоторых армян начинало сводить живот.

чё с того, спрашиваю? мы что здесь, тоже парник отстроили и разводили рассаду с аз-ской либерасней? И потом прикрывались ими для демонстрации того, что наши схемы находят поддержку у азербайджанцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встал на сторону азербайджанца не С ЦЕЛЬЮ, а скажем так, ВО ИМЯ, а может даже ВОПРЕКИ

Да, я считал, что отношение к этому юзеру, во всяком случае в этот раз, было необъективным. Это непомешало бы мне быть строгим по отношению к нему в следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд,

Естественно, к людят, которые приходят с определенными задачами на форум, я отношусь нормально - т.к. один из них :)

Лицемерие с дей.аз-а ты сам хорошо вспомнишь - вспомни исход уважаемых всеми юзеров, которые кстати пришли именно ради того, чтобы общаться и наводить мосты... Многие не скрывали отвращения...

Я не говорю обо всех армянских юзерах... Я говорю о той части, для которой была создана иллюзия толлерантности и поля диалога... На самом деле, их просто использовали как ширму, и один из них - наверное, когда-то самый любымый аз-цами армянский юзер прямо об этом сказал...

Многие достойные армянские юзеры до сих пор пишут на том форуме. А некоторые достойные армянские юзеры не довольны тем как к ним относятся здесь? Это ваши внутренние дела. Но...

Мы говорим о лицемерии, Дизак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое-то время, я тоже писал на дэй.аз-е, вроде рисуя позицию армянской стороны и вежливо ни в чем не соглашался, только скоро понял, смысла никакого во всей этой байде нет.

мы не понимаем их, они не понимают нас, чего же тогда лукавить?

нам договариваться не очем :)

и жить вместе не надо :)существует термин БС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай спасибо, теперь считать ли это вседозволенностью? Нет конечно. Есть ли армянский юзер, который считает, что к нему относились очень мягко, которого не наказывали на АрмАзе? Почему кто-либо должен считать, что на том форуме было не ВО ИМЯ, а с ЦЕЛЬЮ. Хотя ВОПРЕКИ где то было чаще.
Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А БС - это и есть мир. Наши народы уже десять лет живут в мире. Войны нет, убийств и погромов тоже нет. Эти десять лет показали, что наши народы способны жить в мире, просто подход нужен грамотный.

я лично за мир. уверен, что многие здесь тоже за мир.

Есть небольшая кучка радикально настроенных маргиналов, как армян, так и азербайджанцев, которые всеми силами пытаются разрушить этот мир, доставшийся нашим народам такой огромной ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд,

Естественно, к людят, которые приходят с определенными задачами на форум, я отношусь нормально - т.к. один из них :)

Лицемерие с дей.аз-а ты сам хорошо вспомнишь - вспомни исход уважаемых всеми юзеров, которые кстати пришли именно ради того, чтобы общаться и наводить мосты... Многие не скрывали отвращения...

Я не говорю обо всех армянских юзерах... Я говорю о той части, для которой была создана иллюзия толлерантности и поля диалога... На самом деле, их просто использовали как ширму, и один из них - наверное, когда-то самый любымый аз-цами армянский юзер прямо об этом сказал...

Это действительно наши внутренние дела, Даймонд :) В полне, возможно, что есть армянские юзеры, которым теплее у вас, а не у нас... Однако своего отношения никто не скрывает, и не строит иллюзию чего-то... чего на самом деле нет... Эти армяне, видно, знаю, что им здесь не рады...

И при чем тут лицемерие, не пойму...

Ты вообще очень часто говоришь полунамеками... Типа как - "человек, видивший эту войну в форме"...

А в какой именно форме - ассенизатора, мусоровоза или еще кого-то - догадайтесь сами :(

В общем, говори яснее, если можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Даймонд.. ситуация вашего межнаца и тутошнего в корне отличается. Существовало ОДНО ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ЭДИТОРА, решавшего казнить или миловать, "любить или лицемерить"

Нас же тут было три модера. И поддержка одного из модеров абсолютно не означала такой же поддержки со стороны двух других.

Изменено пользователем Я ненадолго (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайионд, не оправдывайся. Вы воспользовались доверчивостью армянских либералов и подло воткнули нашему народу Ножвспину. Именно вы, потому что именно у вас обкатывались "мирные инициативы" и потом сливались в виде записок Алекперла, интервью Арзу и все прочее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайионд, не оправдывайся. Вы воспользовались доверчивостью армянских либералов и подло воткнули нашему народу Ножвспину. Именно вы, потому что именно у вас обкатывались "мирные инициативы" и потом сливались в виде записок Алекперла, интервью Арзу и все прочее .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чокнутый Прохфессор, я не оправдываюсь. Было бы за что. И я абсолютно не виноват, что они скушали весь шашлык и выпили всю водку так доверчиво предоставленную вами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассенизатора, Дизак, ассенизатора. Успокойся :). Так куда еще яснее, не было никакого лицемерия, вот что я хотел тебе объяснить. Если ты считаешь, что запрещение использования символов никем непризнанной территории, которое ничуть не поощряет то самое общение, о котором ты упоминаешь и есть лицемерие, а убирать фотографию человека сфотографировавшегося на фоне карты Азербайджана, есть следование правилам - то что я могу сказать.

Тогда давайте все друг на друга посмотрим как на лицемеров, потенциальных и непотенциальных.

Я тоже не пойму причем тут лицемерие. Я сказал, что мы путаемся в ярлыках. Вот я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...