Перейти к публикации

Этническая чистка


PanArtur

Рекомендованные сообщения

Суд был призван показать в том числе что виновный должен быть судим... наказания не было (как и принято они были переданы 3-й стороне и высланы)... Протестов со стороны России относительно отсуствия доказательств вины не последовало вроде...

не знаю как там с Азербайджаном, но мы пока что удостоились звания формального форпоста из уст непоследних формальных людей Государства Российского....

более того, нафига нам скажем звание стратегического партнера - когда отношение России к нам (политическое, экономическое и ид) такое же, какое к той же недружественной Грузии?

зачем мне тогда платить налоги с которых будут кормить русских солдатв Армении???

FRD,

вам видимо вредит общение с азербайджанцами, набираетесь у них негодных методов ведения дискуссии. Здесь, в частности, подмена понятий.

Тут главное, нарушение признаного этикета. Не принято судить агентов, если не хочешь испортить отношения. Доказательство чужого суда никто в мире не признает, признают только свои суды и международные, собой признаные.

Не стоило переводить разговор с Азербайджана на Армению. Зная ваше отношение к властям последней, я заведомо усложнил задачу для вас. Попробуйте опровергнуть политику Азербайджана, который как и Грузия позиционирует себя как "чисто независимая" косвенно склоняющаяся в сторону Турции и США.

Сможете в отношении Азербайджана, Армения вам зачтется автоматически. Не сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

FRD,

вам видимо вредит общение с азербайджанцами, набираетесь у них негодных методов ведения дискуссии. Здесь, в частности, подмена понятий.

Тут главное, нарушение признаного этикета. Не принято судить агентов, если не хочешь испортить отношения. Доказательство чужого суда никто в мире не признает, признают только свои суды и международные, собой признаные.

Не стоило переводить разговор с Азербайджана на Армению. Зная ваше отношение к властям последней, я заведомо усложнил задачу для вас. Попробуйте опровергнуть политику Азербайджана, который как и Грузия позиционирует себя как "чисто независимая" косвенно склоняющаяся в сторону Турции и США.

Сможете в отношении Азербайджана, Армения вам зачтется автоматически. Не сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит грузов из Армении через территорию Грузии в Россию и обратно не будет остановлен. Об этом сообщил журналистам секретарь Совета национальной безопасности при президенте Армении, Министр Обороны Серж Саркисян. Как мы уже сообщали, 9-10 октября министр находится в Москве для участия в заседании армяно-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. По сообщениям "Арминфо", министр транспорта РФ Игорь Левитин отметил, что транспортировка грузов в Армению и из Армении будет проходить через порты Самсун (Турция), оттуда - в порт Кавказ (Россия), а затем - в Поти. К концу нынешнего года между портами Кавказ и Поти будут курсировать два железнодорожных парома.

Сегодня также решено предоставить российским компаниям месяц на подготовку схем по задействованию армянских предприятий, переданных российской стороне в рамках программы "Имущество за долги". Данное решение закреплено в специально подписанном Протоколе.

Напомним, что Армения передала России в счет погашения госдолга 5 предприятий - Разданскую ТЭС, НИИ математических наук, НИИ автоматизированных систем управления, Институт материаловедения и завод "Марс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATOS и HORANGI - мне щас неохота вам тут рейтинги раздавать. Попрошу остановиться на этой линии. Всяки перешедший ее будет незамедлительно забанен. Думаю - надолго. Без предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ara55, с азербаджанцами я не общаюсь... не в форумах не в реальной жизни.. так что манера ведения дискуссия явно не от них...

что касается нашей с вами "дискуссии"... то она и врядли состоиться... тем более я живу не вашими зачетами :) я написал достаточно... понять или не понять, принять или не принять ваше дело...

при отсуствии доказательств Россия точно бы опротестовала решение и потребовала бы международного суда, но этого не последовало.. более того.. портить уже было нечего... все давно испорчено.. этикет же в таких делах присуствует, и он был соблюден настолько насколько позволяют испорченные отношения..

насчет перевода разговора на АР и РА... и подмены понятий... что то в моем сказанном не соответсвует действительности?!?! Ну конечно, неугодные высказывания можно в упор не видеть ....и не надо мне ставить задач... тем более усложнять :)) более того вы что серезно предлагаете мне чтоб я истолковал вас политическую позицию АР в выгодном мне или вам свете ? :))) надеюсь вы не усложните мне задачу и не предложите скажем показать вектор политики АР в направлении Монголии...:) да и как может доказательства той или иной позиции зачтиться на Армении мне увы не понять :)

Вы правы, дискусия с вами не получится.

Видимо вам кажется , что в дискусси все средства хороши , а я так не считаю.Если передумаете , продолжим.

А простой болтовней заниматься не хочу, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже что сказать. Многие лЮДИ испытывают жестокое чувство удовлетворения, оскорбляя тех, кто добрее, толерантнее, образованнее них или больше их преуспел. Отсюда и "самурай", "херов", "придурок".

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями.................................................................. Короче, ты понял меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    501 гость
    luc ст. л-т Sigo Rubik tailor Ara55 Сахар Firefly RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...