Перейти к публикации

И сновa о картах


Semetoja

Рекомендованные сообщения

нет я не шучу .Красный цвет самый яркий раздражитель для человеческих глаз .Кстати бык реагирует не на цвет а..на тряпку .

А чем вы объясните что Новое Образование не граничит с Арменией а только с Ираном и Азербайзджаном ?Случайно ли так ? Нет не случайно .Думаю что это предложение О.Баку Еревану ,как проект и не только Баку но и ещё кого-то.Ну не я же рисовал это карту на зеркало верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Alexandre Rodrigues,

Нуу дорогой, если ты считаешь, что на основании картинки на сайте "Зеркало" (которую даже газетой трудно назвать. Я его воспринимаю как юмаристический проект) можно сделать какие-то выводы и тем более такие глубокие, то это конечно твоё право. У меня другое мнение.

Я спать, спокойной ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что это очень очень очень бальшой шаг на пути признания :D Вдобавок тут ещё и цвет красный, прямо как быка на красный платок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребяты успокойтесь... я пошутил... :)

естественно карта Зеркало не есть признание НКР, таковым явлается скорее истерика властей НКР на счет поедет Ширак в НКР или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребяты успокойтесь... я пошутил... :)

естественно карта Зеркало не есть признание НКР,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут

http://www.zerkalo.az/rubric.php?id=8207

просто уверен, сделал бы это какой нибудь другой ресурс... скажем РАО ЕЭС или же ПАСЕ (как уже было) вестерки Алиева подняли бы шухер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Day.Az » Новости Армении » В «Нагорном Карабахе» строится жилье для армянских беженцев

15 Января 2007 [18:23] - Day.Az

Распечатать

Власти самопровозглашеного «Нагорного Карабаха» продолжают решать вопросы, связанные с обустройством беженцев.

В так называемой «НКР» около 120 семей лишены жилья.

По словам начальника Управления по вопросам миграции, беженцев и заселения при Правительстве т.н. «НКР» Павла Наджаряна, в настоящее время близится к завершению реализация программы по оказанию единовременной денежной помощи беженцам на общую сумму 127 млн. 500 тыс. драмов. Около половины адресатов уже получили помощь.

Беженцы расселяются в селах Ачапняк, Бадара, Мартуни Аскеранского и Вардашат, Кармракуч Гадрутского района.

Ведется программа учета имущества, потерянного беженцами.

Однако вместе с тем, по данным Управления по вопросам миграции, беженцев и заселения, активизировался процесс и заселения непризнанного субъекта со стороны переселенцев из Средней Азии, России, Украины.

/Regnum/

URL: http://www.day.az/news/armenia/68094.html

посмотрите на карту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта эта очень старая - периода до 2000 года. Ее покойный Гейдар Алиевич во время выступления в ООН показыват. На карте Карабах передвинут на восток и внесены искажения - чтобы выглядело драматичнее - 20%, и т. д. Чтобы скрыть искажения на карте отсутствуют ориентиры - реки и города. Не воспринимайте ее как скрытое признание НКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для того чтобы рассказать как в НКР для беженцев строят дома

надо было карту ГА присоединить?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 280 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    280 гостей
    Левон Казарян OLD MEN Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...