Перейти к публикации

Под впечатлением…


Dizak

Рекомендованные сообщения

Да я вообще не встречал армянина который говорит с акцентом. С чего я это вдруг, даже сам не знаю. Я вам верю, хотя слово Наны для меня лучше любого сертификата.  :)
Изменено пользователем Dizak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я говорю без акцента... Даже больше... По крови, я наполовину русский B) Вернее русско-еврейский... Но только по крови :P

Еще вопросы? :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смарю тут продолжение банкета прям идет....)

историю надо было назвать: Маленькая победа Дизака над соседями в реальном времени. кстати азербайджанцу повезло, что дизак не стал интеллектом давить как на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизак у меня есть идея как развеять все сомнения Даймонда в твоем "чиста масковском разгаврое" :D

Напиваемся до чертиков и набираем Даймонду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смарю тут продолжение банкета прям идет....)

историю надо было назвать: Маленькая победа Дизака над соседями в реальном времени. кстати азербайджанцу повезло, что дизак не стал интеллектом давить как на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизак у меня есть идея как развеять все сомнения Даймонда в твоем "чиста масковском разгаврое" :D

Напиваемся до чертиков и набираем Даймонду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пишет он эти рассказы для интеллектуалов форума, как я понимаю. Так что все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, аж закурил....Ну что поделаешь, есть и такие. Например Каспаров. По моему вопросов здесь никто не задавал. Как-нибудь найду сантехника в Москве, но чистокровного. Будем писать с вами вместе. Пишите, не разочаровывайте публику. Она ждет от вас все новых блестящих опусов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто тут интеллектуал? :rolleyes:

вы еще скажите, что тут сидят настоящие дипломаты :angel:

В любом случае, в основном на такси у нас разъезжают люди из деревни, которые зачастую о политике и истории ничего не знают, а тут вам на любой вопрос сцылку дадут. : :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина, дело не в победе... Просто выпил и решил развлечься :angel:

Я же его за язык не тянул?...

Хотя сказать по правде... совесть мучает... Я приблизительно знал, что он будет говорить... Они почти всегда одно и тоже говорят :P

Однажды меня чуть не убедили, что Карабах недалеко от Лянкорани... Чуть не поверил, пришлось потом на карту смотреть :D

Зачем вывесил здесь? И прикол поймать хотел... и какой-то возврат к реальности организовать...

Собственно, выводы из этих историй простые... Вот и не нравится кому-то "противная сказка"...

Изменено пользователем Dizak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, армяне бывают разные :) Каспаров, кстати, не плохой пример...

Сантехника? Поищите... Вон, J-HOON нашел одного... теперь у него постоянно закупается :)

Только не спутайте правило с исключением из правила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизак, а ты запиши разговор в следующий раз на мобилу. Как сделали эти персы.

Armenian Taxi Driver

P.S. Если честно, мои симпатии на стороне драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие исключения, вон давеча по каналу НТВ расследование вели по поводу личности Авраама Руссо. Показывали его фото людям той же национальности (ты посмотри нашли), была вроде не профессура :) Так что это нетрудно Дизак.

Ладно, чувствую по мне проценты так и плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизак, а ты запиши разговор в следующий раз на мобилу. Как сделали эти персы.

Armenian Taxi Driver

P.S. Если честно, мои симпатии на стороне драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    1 анонимный
    luc Ara55 vardan hov Firefly w i t o Sigo Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...