Перейти к публикации

Тосты


Limited edition

Рекомендованные сообщения

Как извэсно настаяшый кавказэц должэн умэт бить тамадаем :buba: . Прэдлагаю поделитса извэсними нам тостами. :forummeet: :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Забыл, я например после армии всегда пьэ за ребят которые стоят на границе чтобы мы спали спокойно(ну извините за банальность) :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас их так много произносили за столом в Казахстане, что я уже не помню. Помню только последнюю фразу, которой заканчивались все тосты: "Так выпьем же за то, чтобы ..." :D и далее зависит от текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настощий мужщина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколькл ей лет.

А мужчина который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает сколько ей лет - это ее настоящий муж.

Так выпьем же за настоящих мужчин! :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настощий мужщина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколькл ей лет.

А мужчина который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает сколько ей лет - это ее настоящий муж.

Так выпьем же за настоящих мужчин! :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станинный грузинскии тост

Онднажды одна очень красивая девушка шла по улице. Девушка

поворачиваеться и видит что за ним xодит очень красивый парень.

Девушка продалжает идти тиxо улыбаясь поварачивается а парень

все еше следует за ней. Девушка переxодит улицу парень тоже

девушка поварачивает на другую улицу парень не отстает. Вдруг девушка

оглядываеться а парня нет...

Так выпем за то что все люки в нашем городе всегда оставались закрытими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

сохранилось от друга-дагестанца )

Однажды , пастух пас своих овэц , в гарах кавказа .

Вдруг прилэтэл орел , взял однаго барашку и улэтэл .

Пастух взял свою двухстволку и выстрелил .

Орел упал , а барашек все летел .

Так выпьем за то , чтоб орлы не падали , а бараны не летали ) :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Категория: Тосты на День Рождения

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категория: За Дружбу

Отправляясь на войну, король надел пояс верности на свою очаровательную супругу. Садясь на коня, чтобы скакать в поход, он подозвал к себе верного друга и слугу:

- Я вручаю тебе ключ от моей самой главной сокровищницы. Если меня убьют на войне, ты расстегнешь им пояс верности, надетый на мою жену. И сделаешь это ровно через год после моей смерти Только тебе я могу доверить этот ключ, ибо не сомневаюсь в твоей честности и благородстве.

Удостоенный такого доверия, друг и слуга поклонился королю, поцеловал владетельную руку и взял ключ. Не успел король отъехать далеко от замка, как услышал цокот копыт: его догонял верный друг и слуга.

- Что случилось, мой верный друг? - спросил его король.

- Ваше величество, произошла чудовищная ошибка. Вы вручили мне не тот ключ. Он не подходит к поясу верности вашей дражайшей супруги.

Так выпьем же за преданных и верных друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категория: Тосты за Любовь

Ты знаешь, как роза колюча,

Ты знаешь, как роза остра,

Но только одно ты не знаешь,

Как сильно люблю тебя, я

Сердце скажет больше, нежели слова,

Кружится от счастья голова...

Поднимаю снова за любовь бокал,

Выпью и покажется, что он очень мал...

Это не проблема - можно повторить,

За любовь, за счастье! Пить так пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категория тоста - "На все случаи жизни"

"Пусть ваши желания офигевают от ваших возможностей!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток! Предлагаю делиться хорошими, поздравлениями к праздникам, дням рождения и прочая... Кто хочет написать в ответ, что на эту тему есть куча книжек, отвечаю сразу, что в этих книжках поздравления неинтересные, скучные, зачастую пошлые, да и элементарно устаревшие.

Особенно хотелось бы услышать кавказские тосты, ведь Кавказ испокон веков славился своими мудрыми и оригинальными, остроумными и добрыми тостами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбился юноша в девушку, решил жениться на ней. Девушка сказала: "Я выйду за тебя замуж, но сперва сделай для меня сто дел".Hачал парень выполнять ее капризы.

Сначала она заставила его залезть на скалу без единого выступа. Потом спрыгнуть с той скалы. Юноша спрыгнул и сломал ногу. Тогда она велела ему ходить и не хромать. И прочие были задания: переплыть реку и не замочить рук; остановить взбешенного коня и поставить его на колени; разрубить яблоко, которое девушка положила себе на грудь. Выполнил парень девяносто девять дел. Осталось одно. Тогда девушка сказала: "А теперь забудь своих мать и отца. “Недолго думая, юноша вскочил на коня, взмахнул плетью и ускакал навсегда.

Этот тост за то, чтобы мы никогда не забывали тех, кто дал нам жизнь.

А, это чисто арцахский тост, этого тоста.

Пастух влюбился в девушку, решил жениться на ней. Девушка сказала: "Я выйду за тебя замуж, но ты должен выполнить одно условие: вот тебе 2 камушка, и ты должен положить их в свою обувь и проходить с ними целый день когда будешь пасти овец, а к концу дня вернуть их мне обратно". Всё сделал пастух, как она пожелала и пришёл он к ней с изодранными вклочья ногами и сказал: "Я выполнил твоё условие и вот тебе твои камушки, когда свадьбу справлять будем?". А, она в ответ: "За такого дурака никогда в жизни".

Так выпьем за тех мужчин которым наплевать на все условия и уговоры женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ночь. Тишина и луна... Были он и она. Он сказал "Да". Она сказала: "Нет".

Прошли годы. Была ночь. Тишина и луна... Были он и она. Она сказала: "Да". Но не те уже были года...

Так выпьем же за то, чтобы все в жизни желалось своевременно!

Чтоб на нас напали много денег и мы не знали как от них отбиться!!! ;)

Попал человек к Богу и Бог ему подарил 3 полных сундука, но с тем условием что он откроет сундуки только на земле. Когда он возвращался обратно на землю, не смог удержаться и открыл первый сундук - и вылетела из сундука радость.

Прошел он пол пути и не сдержавшись открыл второй сундук - и вылетела из сундука любовь.

Так и вернулся он на землю потеряв радость и любовь и только на земле он решился открыть третий сундук, откуда вылетела надежда, и с того дня остался он с надеждой.

Так выпьем же за потерянную любовь, потерянную радость но оставшуюся надежду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настощий мужщина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколькол ей лет.

А мужчина который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает сколько ей лет - это ее настоящий муж.

Так выпьем же за настоящих мужчин!

Высоко в горах жила гордая царица Тамара со своим мужем князем Георгием. Жили они в любви и счастливо, но однажды (в жизни все бывает) князь Георгий не пришел домой ночевать. Царица Тамара разослала гонцов ко всем друзьям князя и, когда они вернулись, то все привезли одинаковые ответы:

“Да князь Георгий гостит у меня, он немножко выпил, расслабился и приедет домой завтра”.

Так вот первая половина моего тоста:

- За мужскую дружбу!

Прошло некоторое время, и уже царица Тамара не явилась вечером домой (в жизни все бывает), князь Георгий, конечно, тоже разослал гонцов ко всем подругам царицы, они вернулись и, тоже, привезли одинаковые ответы:

“Нет, я не знаю где сегодня царица Тамара, но, если тебе скучно, князь, то приезжай ко мне”.

Так вот вторая половина моего тоста:

- За женскую солидарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...