Перейти к публикации

ЖЖ


NaaNa

Рекомендованные сообщения

блог это лишь еще один способ общения, как встречи с друзьями в реале, как раговоры по телефону, как письма, как аська, как форум.

голосовать не буду, поскольку восторга нет но мне нравится. мне блог как раз тем нравится что часто бывает что есть что сказать но на форуме писать этого не хочется, поскольку людей слишком много, а блог компактен, как минимум мой, его читает небольшая группа людей, и бессмысленных комментов как в форуме бывает много меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Хммм интересно, может мне тоже нечего сказать и именно поэтому у немя нету блога???

Mtacele petk...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просьба, к представителям мужского пола!!!!

Плиз, дайте мне ссылку на интересный блог (на ВАШ взгляд). Желательно жизненный, а не интимный. Желательно мужской, а не женский. Может я поменяю свое отношение к этой теме.

Заранее гранд мерси :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у половины интереснейших юзеров нашего и не только нашего форума есть свой ЖЖ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда вела дневники. И бумажные и электронные.

Блог место где можно поделится своими впечатлениями, чувсвами, эмоциами, интересным, познавательным, красивым...Есть масса вещей...Хочется поймать мгновение. Описать его. Чтоб спустя некоторое время перечитать и пережить все заново. Вспомнить. Сравнить для себя. Записать мимолетные мысли, которые часто забываются, но на самом деле для себя самой представляю ценность. Поделится фотографиями с друзьями. Своими стихами, рассказавами, рисунками...вообще творениями...

По этой логике, форумы тоже эксгибиционизм. Ведь помимо новостей, дипломатический тем, юмора, тут обсуждаются и другие темы, которые более или менее касаются нашей личной жизни.

Дневнике в интеренете это общение с людьми в более узком кругу, ежели на форуме. Там ты можешь оставить дневник открытым толкьо для тех людей, которых хочешь видеть у себя.

Не всегда в жизни получается так, что друзья всегда находятся в той же стране что и ты.

Да и потом, каждый челвоек сам выбирает способ общения.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у половины интереснейших юзеров нашего и не только нашего форума есть свой ЖЖ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем. Я остаюсь при своем мнении.

Это сколько свободного вемени надо иметь, чтобы и писать весь этот бред, обсуждать его и читать????? :wacko:

нет товарищи, пардон. Я лучше буду работать, зарабатывать деньги, собираться в хороших ресторанах с друзьями, есть вкусную еду, пить дорогое вино и все это обсуждать сглазу на глаз. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем. Я остаюсь при своем мнении.

Это сколько свободного вемени надо иметь, чтобы и писать весь этот бред, обсуждать его и читать????? :wacko:

нет товарищи, пардон. Я лучше буду работать, зарабатывать деньги, собираться в хороших ресторанах с друзьями, есть вкусную еду, пить дорогое вино и все это обсуждать сглазу на глаз. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь в жж нелзя посоорится, потом помириться и в знак примирения переспать :klubnik:

А если серезно то я просто люблю живое общение, а еще люблю наблюдать за остральными, в виртуальном общении этого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если обратить внимание, то посиделки на форуме, как правило, бывают периодичными. В моей работе может получится так, что я неделю не открою сайт ОА, а может в день 30 сообщений напишу. Я же не сижу на форуме 24 часа в сутки. А лишь тогда, когда есть время на это. Я не пишу целые рассказы и не читаю статьи про первую любовь или политику... Я общаюсь тогда, когда мне удобно и там, где интересно и легко.

Это личное дело каждого, повторяю! Мне комфортнее на форуме, нежели в ЖЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    497 гостей
    ПРОХОЖИЙ luc Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...