Перейти к публикации

Возвращение в Армению


David bek

Рекомендованные сообщения

это тоже вопрос который требует обсуждения.

А почему бы и не мы, а? Давайте создадим NGO "ОpenArmenia" и будем пытаться хотя бы что-то сделать для нашей страны. Ведь вместе можно хотя бы чего-то добиться, а это "что-то" может быть очень полезно. :)

Я считаю, что чтобы что-то изменить, надо в первую очередь изменить психологию общества. Для начала взять например христианскую заповедь из моей подписи на армянском, оформить ее в виде красивого плаката, распечатать его штук 1000 в типографии и повесить во всех школах, институтах, учреждениях, все бесплатно и на общественных началах. Если человек что-то часто видит, он хошь- не хошь это усваивает. Как вам? :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

я должен признаться в ужасном грехе, за мое обучение на магистра платил дядюшка Сорос, который собственно и вручил мне диплом собственноручно

мне как, вешаться или просто утопиться можно? :sharik: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я должен признаться в ужасном грехе, за мое обучение на магистра платил дядюшка Сорос, который собственно и вручил мне диплом собственноручно

мне как, вешаться или просто утопиться можно? :sharik: :lol:

п.с. а что как не революцию мы хотим устроить собственна? борьба с коррупцией, реорганизация армии, чем не революция

Устрой революцию, Кримс! Лично я тебя поддержу! Кстати меня и мою семью Сорос тоже целый год в Армении кормил. Так что поосторожнее со мной, я заразный! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что чтобы что-то изменить, надо в первую очередь изменить психологию общества. Для начала взять например христианскую заповедь из моей подписи на армянском, оформить ее в виде красивого плаката, распечатать его штук 1000 в типографии и повесить во всех школах, институтах, учреждениях, все бесплатно и на общественных началах. Если человек что-то часто видит, он хошь- не хошь это усваивает. Как вам? :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картезиус!! понимаешь, ведь вся Армения такие или подобные лозунги читала все детство, отрочество, юность, зрелость и пр.. Я имею в виду, когда это почти насильно навязывалось советской системой. Собственно при ней страна и развивалась. Исчезла система и все забыли и лозунги и идеи и постулаты (христианские же), а стали возвращаться к тому.. ну даже не знаю как правильно выразиться к чему.... О чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушь ну перестань ты это называть "азиатским менталитетом" :hammer: тем более если приводишь Сицилию в качестве параллели :wallbash: Взяточничество и коррупция много больше Европейский феномен чем азиатский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картезиус!! понимаешь, ведь вся Армения такие или подобные лозунги читала все детство, отрочество, юность, зрелость и пр.. Я имею в виду, когда это почти насильно навязывалось советской системой. Собственно при ней страна и развивалась. Исчезла система и все забыли и лозунги и идеи и постулаты (христианские же), а стали возвращаться к тому.. ну даже не знаю как правильно выразиться к чему.... О чем это говорит?

Ну и вот, надо возвращаться. Оттого, что мы первыми приняли христианство, что нам от него первыми же и отказываться? Христианство - самая человеколюбивая религия, способствующая сотрудничеству и взаимопомощи между людьми. Если молодое поколение будет расти с христианскими заповедями, есть шанс, что оно станет лучше. Советские лозунги, кстати тоже действовали, хочешь ты того, или нет. Людям не хватает идеалов, веры в будущее, а религия в этом плане одна из самых действенных сил, способных обьединить и сплотить все общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот, надо возвращаться. Оттого, что мы первыми приняли христианство, что нам от него первыми же и отказываться? Христианство - самая человеколюбивая религия, способствующая сотрудничеству и взаимопомощи между людьми. Если молодое поколение будет расти с христианскими заповедями, есть шанс, что оно станет лучше. Советские лозунги, кстати тоже действовали, хочешь ты того, или нет. Людям не хватает идеалов, веры в будущее, а религия в этом плане одна из самых действенных сил, способных обьединить и сплотить все общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yes: :yes: :yes: :yes:

Это из Европы.

Скажи не Азия, а Юг. Это разные вещи.

А как же Россия? Коррумпированность расцветает там где люди не уважают закон, включая и самих стражей порядка. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 533 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    523 гостя
    1 анонимный
    Rubik RDR melkum lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...