Перейти к публикации

Помогите с выбором 2


Mrak

Рекомендованные сообщения

бюджет какой? и поподробнее - где ездишь. чгео надо, каков годовой пробег. какое обслуживание по деньгам тебя устроит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

езжу в Москве, бюджет около 30.

До этих событий была последняя модель поло) в принципе была довольна. Обслуживали в Урарту-Моторс. Всего год езжу- пробег примерно 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу в Москве, бюджет около 30.

До этих событий была последняя модель поло) в принципе была довольна. Обслуживали в Урарту-Моторс. Всего год езжу- пробег примерно 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на мне шкоды)

А ГОльф считаю, что они не стоят 30 тыс....на фаната.

В общем выбрала Тойоту Аурис (хотя королла больше нравиться- но ждать 3 месяца), хорошая + есть вналичии, а то до сентября ждать как-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arnitaherusспасибо!!!ну и спецццццц :shljapa:

посмотрю шкоду обязательно))

А что такое робот? (сорри за дебильный вопрос))))и чем отл от автомата????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты сам каким бензом и где заправляешься? :unsure: Я сейчас тока на BP - 98 ultimate, а первое время где придется 95-м :ermm: Вообще где у нас нормальное топливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arnitaherusспасибо!!!ну и спецццццц :shljapa:

посмотрю шкоду обязательно))

А что такое робот? (сорри за дебильный вопрос))))и чем отл от автомата????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заправляюсь только на лукойле, причем не на франшизе, а только на настоящем.... где именно настоящие лукойловские заправки по Москве можно посмотреть на сайте лукойла - это стоит того

заправляться надо 95 ЭКТО - 98 ни к чему, но если хочешь...

ВР и ТНК - это одно и то же топливо, одни и те же бензовозы - так что само по себе ВР скорее маркетинговая фишка

бенз на ВР не могу сказать что вызывает ощущабельность приятности - нагар на свечах возникает через 15000 км

был проведен семейный эксперемент: форд фокус 2 и мазда 6 должны были заправляться в течении межсервсного пробега на ВР-ТНК и Лукойле соотвесвенно. у фф2 двигатель 1.6. у мазды - 1.8, оба с руской

фф2 я отвез через 14000 на ТО (хотя мог к 20000) - свечи были покрыты налетом. пришлось менять

мазду отвез через 20000 - специально пошел проверил - свечи чистые

еще раз прошел ТО2 на 40000 - на этот раз думал что не, свечи грязные однозначно... не тут то было - из сервиса вышла группа механиков узнать где я заправляюсь тк они никогда не видели чистые свечи через 40 тыс км. а ларчик прост открывался - свечи ни одного раза не видели другого бенза кроме луукойла

ультимейт кстати дает небольшую прибавку в резвости, но по отзывам народа расход повышается - я уже перестал на ВР вообще заезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе :unsure: У меня около дома Лукойл, а я специально тащилась за кучу километров к BP :ermm: Спасибо :flower:

Ты знаешь еще что... Мне кажется, что на больших скоростях у меня машина стала немного вибрировать, на руле особо не чувствуется, но вот на педали чувствуется и даже спиной чувствуется... Отчего это может быть? Может балансировку сделать? Или что? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе миллион раз говрил - рпиезжай покатаемся))))) я тебе сразу скажу

ты шины меняла с зимних на летние?

и надо точно понять - как это все проявляется

возможно балансировка - обычно надо заехать и помыть диски.. но это после зимы

если руль как влитой то это может быть дисбаланс задних колес например... хотя тоже не факт...надо смотреть...

как совет - отзвонись в сервис и спроси ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати - а посмотри новую Шкоду Фабию....

говорят офигено хорошая машина...

я ее еще не пробовал - но ооооооочень хороша малышка.. просто чудо а не машинка .. :wub: :wub: :wub:

22photo.jpg

14photo.jpg

04photo.jpg

01photo.jpg

23photo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...