Перейти к публикации

А где вы были в мире


crimson

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Всегда очень приятно читать старые темы со старыми любимыми юзерами.

Я почему-то была уверена, что я выставляла свою карту. Может пропала во время очередной атаки хакеров, а может я уже не помню. Вот попробую загрузить, хотя с новым движком сомневаюсь, что получится. А по ссылке, которую дали на форуме, можно загружать фото только со своего компьтера, но не с интернета:

Нет, не получается :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую еще раз загрузить. Мне пришлось скопировать из интернета себе. Конечно, у меня еще не освоена вторая половина земного шара, Азия и др. Но это все впереди:

worldmap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Понравилось.Хоть и виртуально.good.gif

Все управляется мышкой.Выбираем номер зала и гуляем.

http://www.vatican.va/various/basiliche/san_giovanni/vr_tour/index-en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня совсем свежее из Франции город Лаон .Это не всё, не хочу утомлять читателя опена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А теперь поговорим о более серьёзных вещах .И так у нас треугольник Моника - Родригис - Книксен .

Смотрим на экран : и так на фото мы видим изображения Родригиса а вот что увидели две женщины ( одного возраста и одного социального положения).

Книксен : увидела дальнобойщика

Моника : Сексуал ( мужчину / символ)

Как вы думаете у кого больше шансов " завоевать внимание Родригиса" ?

Моника ведёт атаку "по всем правилам боевого искуства обольщения ". Она сразу накрывает залповым огнём . Сразу видно что Моника " опытный боец ", а вот Книксен ведёт своё наступление с нарушением всех уставов обольщения( внимания).Книксен скажет" я не ставила такой задачи" но и Моника не ставила такой задачи ,но у неё это всё равно получилось " интересней" как бы между прочим !

Казалось бы ну что тут особенного но это как посмотреть .Моника" испытанный боец ,закалённый в сражениях" чего не скажешь за Книксен. Она может сейчас закатить истерику, забанить меня или сделать со мной всё что захочет но ....помни Книксен я это говорю тебе как другу .И ещё Книксен я очень внимательный водитель и я всё вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Книксен если честно я хочу быть похожим на тебя ! Ты ведь тоже бываешь права не так ли .Всё относительно в этом Мире .Нас сейчас только двое ты и я ,что тебя так возмутило ? Книксен ведь тебе сейчас стало стыдно что ты не знала таких очевидных вещей какие знает Моника .Самое смешное что ты можешь проверить мои слова у ближайшего семейного психолога и он скажет так : да Моника действовала по всем правилам боевого исткуства обольщения " .Понятно что не ты не Моника не ставили такой задачи но каждый сказал то что сказал " на автомате" .Книксен подумай над своим поведением !!!! Иначе такие как Моника всегда будут обходить тебя на крутых виражах под названием жизнь!give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif

Ну что тут поделаешь, дорогой? :ulikovpup:

Какая есть.. Люди не меняются.. И я в том числе.. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ваэ открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    2 анонимных
    luc Оlenabu mshput lord17 w i t o Абрикос Firefly stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...