Перейти к публикации

Анекдоты неприличные


Mirzoyan

Рекомендованные сообщения

А я тоже счас увидела одну тему и вспомнила анекдот, тоже старый.

Перестроечные времена, гласность, :pleasantry: профсоюзное собрание на заводе, после рабочего дня, все устали, утомлены, и тут один просит слова, встает и говорит:

- Почему мы должны оперировать одними и теми же старыми понятиями? Марксизм, Ленинизм, Рейганомика, Тэтчеризм..... чем я хуже? Я тоже могу много идей выдвигать, и тогда появится новое понятие....

Председательствующий:

- Товарищ Ананян, сядьте!

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Идет мужик по берегу. Вдруг видит, рыбак удит рыбу.

Ну мужик думает, подойду к рыбаку, дое@усь до чего-нить.

В голове перебирает варианты дое@бывания. Думает, спрошу у него, ну чего, клюет? Если ответит, что да, клюет, скажу: "Не хватит, сколько наклевал-то? А, ну, давай съе@ывай отсюда по-быстрому", а если ответит, что не клюет, скажу: "Если не клюет, то х@ли ты тут сидишь? А ну давай съе@ывай отсюда по-быстрому".

Мужик подходит к рыбаку и спрашивает: "Ну, что, клюет?" Рыбак ответчает: "А тебя е@ет? А, ну, давай съе@ывай отсюда по-быстрому!"

Мужик думает: "Ну, тоже вариант..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Навеяло...))) Григ..про рыбалку... уж незнаю насколько неприличен))

армянин ереванский..удит рыбу в Севане.. поймал золотую рыбку.. ну рыбка естественно молвит..исполню три любых твоих желания..

тот начал..

1)-хочу богатства немеренного

-Без проблем. -говорит рыбка

2) -хочу чтоб всю жизнь и до скончания века ни я ни мои потомки не работали и жили себе в удовольствие

-Без проблем- повторяет рыбка

мужик задумавшись....озвучивает третье желание

-хочу..чтоб ни одного карабахца в Ереване не осталось

- hасэ (резко отвечает рыбка на чистейшем карабахском) указывая плавниками на то место ,где генитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Было бы еще смешнее, если бы она (рыба) сказала "вэннерыс котис!" .... :aggressive:

Там было гораздо жестче)))..но с присутствием "котис" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не совсем неприличный, к сожалению)) навеяно золотой рыбкой Ноя)))

Ловит как-то грузин серебряную рыбку.

Ну она, как полагается, вопит, отпусти, типа, меня, выполню твои два желания.

Грузин спрашивает, почему, два?

Серебрянная рыбка отвечает, типа, понимаешь, три желания выполняют золотые рыбки, а я же только серебрянная, значит только два...

Лана, говорит грузин, два так два...

Значит, рыбка, сделай так, чтобы Грузия простиралась от Атлантического до Тихого океана...

Рыбка- Ну, кацо, ты даешь!.. Такие грандиозные желания у тебя... Ну ты понимаешь, что моей силы серебрянной на это не хватит... Давай, короче, второе желание...

Грузин почесал репу и говорит: "Рыбка, генацвале, сделаю мою жену красавицей..."

Серебрянная рыбка резко изменилась в лице: "Ладно, кацо, вернемся к границам Грузии..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:ohmy: почему так, Шинарарнер? :nea:

ба ду чгитеир вор уришины мишт лава ? :laugh:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А вообще, грузинки мне больше импонируют, чем армянки.

история умалчивает, какой национальности была жена у грузина с анека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мадам торопится?

- Мадам не торопится.

- Мадам выпьет чашечку кофе?

- Мадам выпьет чашечку кофе.

- Мадам не замужем?

- Мадам замужем.

- Мадам может позвонить своему мужу и сказать,что её пригласил к себе мужчина?

- Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что её 12 раз подряд изнасиловал незнакомый мужчина!

- Сс..скооолько???!

- Мсье торопится?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 348 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...