Перейти к публикации

Загадочные Замки


Рекомендованные сообщения

Обрати внимание, на первой странице этой темы кроме нашего бедного Арматурщика похоже были выставлены так-же халупы "Немца Рубо", "Доди Гаго", "Лфик Само"...(Уверен, что этот список можно было продолжить включив туда почти всех кто стоит на том или ином расстоянии от руля власти в Республике. Херовые традиции заложенные ещё со времён ЛТП.) Но они бесследно исчезли.Их нет и в оригинале источника.Похоже кто-то оперативно сработал. Но это думаю одна из причин. Другая причина в том,что как-бы тяжело не было простому народу, люди старались закрывать глаза на этот произвол, опасаясь, что в случае дестабилизации обстановки в Армении,ситуацией может воспользоваться внешний враг.Боюсь, что в свете последних событий причина эта может не оказаться тем тормозящим параметром как раньше. И если в интернете появится качественный материал о состоянии депутатов и чиновников Армении, он быстро расползётся по всяким форумам и блокам. Убрать это будет трудно...

П.С.

Кстати, за всё время моей форумской жизни не помню случая, чтобы соседи обвинили власти Армении в коррупции. Впрочем не помню и обратных обвинений от властных структур Армении. Хотя думаю, что материалом для этого обе стороны обладают в достаточном количестве.

Интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Мегреци -джан, я навскидку могу указать расходлы Царукяна:

- 3 детдома

- автобусные линии бесплатного провоза студентов из районов в Ереван и обратно (причем автобусы хай-класса, а не оранжевые икарусы)

- Обеспечение неимущих полным комплектом школьных принадлежностей от ручек до сапожек, причем на всем обозримом пространстве страны

- обеспечение армии провизией по демпинговым ценам (я понимаю, вор шукаи маман лацацнума, но все равно такие масштабы просты колхозники не в состоянии обеспечить, по таким ценам, а армию корить надо)

- свой район, он полностью обеспечивает работой, медицинскими услугами,

- наиболее лучших выпускников школ (количество не знаю) за свой счет отправляет учиться в ВУЗ-ы ...

я не в восторогу от ДГ ... но мимо того, что он делает из своего кармана я тоже прйти не могу... Кстати, Федерацияи маман лацацнума .. вот откуда его надо вышибить, так это из Федерации ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци джан фотки там висели довольно долго, в основном это были скрины из Google Earth, но был хак, и после него были поотерянны все фотографии размещенные на сервере форума, а те которые были размещены на внешних серверах остались. вот тебе и вес "заговор", Было щто как минимум год до того как ты к нам пришел:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци -джан, я навскидку могу указать расходлы Царукяна:

- 3 детдома

- автобусные линии бесплатного провоза студентов из районов в Ереван и обратно (причем автобусы хай-класса, а не оранжевые икарусы)

- Обеспечение неимущих полным комплектом школьных принадлежностей от ручек до сапожек, причем на всем обозримом пространстве страны

- обеспечение армии провизией по демпинговым ценам (я понимаю, вор шукаи маман лацацнума, но все равно такие масштабы просты колхозники не в состоянии обеспечить, по таким ценам, а армию корить надо)

- свой район, он полностью обеспечивает работой, медицинскими услугами,

- наиболее лучших выпускников школ (количество не знаю) за свой счет отправляет учиться в ВУЗ-ы ...

я не в восторогу от ДГ ... но мимо того, что он делает из своего кармана я тоже прйти не могу... Кстати, Федерацияи маман лацацнума .. вот откуда его надо вышибить, так это из Федерации ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Хотя какое на хрен Монако? Этому ихнему принцу Альберту даже до нашего 247-го места, как мне до него, не говоря уже о тех, кто в Армении входит в ТОР-100 налогоплательщиков. Вот его королевский дворец. Лачуга по сравнению с ...

Так вот, если всё так цветасто в королевстве Армения, о каких экономических проблемах заставляющих нас брататься с уйгурами сегодня идёт речь ? Для справки, в том-же Монако, ВВП на душу населения 27000 долларов в год

И возвращаясь к началу моего ответа: -Если-же наши владелец дворца часть налогов платит в виде благотворительности, то тогда у меня возникают другие вопросы:

-Много таких в Армении?

-Из каких критерий они исходят поступая таким образом?, не доверяют государственному распределению средств? Почему?

-По какой логике они делят средства: Какую часть надо в виде налогов, а какую напрямую конечному адресату, т.е. народу?

-Если вышеназванные лица являются депутатами, т.е . - законодателями,, для кого они издают законы, если сами их не исполняют?

-Если подобные личности так-же являются членами комиссии НС по Обороне, Национальной безопасности и Внутренним делам, может ли армянский народ быть спокойным за свою безопасность и доверить им своё будущее и будущее своих детей в вопросах взаимоотношения например с Турцией?

-Не является-ли всё вышесказанное основной причиной раскола в армянстве?

Ну и последние вопросы:-Каким мы себе представляем феодальное общество и хотим-ли мы, чтобы наши дети жили в нём?

П.С.

Аревик джан, почему я говорю всё это сам находясь во Франции?, в стране, где работодателю для того, чтобы заплатить минимальную зарплату в 1000 евро своему работнику, приходится почти такую-же сумму платить налогов в казну за это и плюс все остальные налоги с прибыли. Платить для того, чтобы если через год у того-же работника закончился трудовой контракт, он смог-бы в течении года получать пособие по безработице в пределах 80 процентов от его бывшей зарплаты. Платить чтобы работник его мог пользоваться мед.услугами и оплачивать своё жильё. А когда состарится, получать достойную пенсию и не ждать денег от своих детей, ведь не все-же имеют эту возможность.

Я даю себе отчёт в том, что сам я ничего не сделал для Армении. Да и возвращаться таким как я наверное не имеет смысла. Стать в ближайшем будущем обузой на шее у государства (всё таки пятый десяток разменял),для которого я почти и не работал. Меня интересует другой вопрос, могу-ли я сказать своему ребёнку?: " После окончания учёбы ты должна лечить армянских детишек..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Global Moderator

Сезоноткрылся, пора выполнят обещание и выклывать фотки кича замкостроительного :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сезоноткрылся, пора выполнят обещание и выклывать фотки кича замкостроительного :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аревик джан пока у тебя идёт подготовка к открытию сезона выкладывания фоторепортажа о быте врагов армянского народа и государственности армянской, я хочу выложить видео программы о коррупции в России. Стране которая с моей точки зрения породила всё это безбожное отрепье в Армении и взамен на послушание позволяет им трахать собственный народ:

:turned:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

И так - Замок Château de Boursault

-929206895.jpg

Построен знаменитой вдовой Клико в середине 19 века.

( Nourhan Fringhian)

Вот он:

-929206895.jpg

-929206895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поместье находится в Шампане и вполне логично, основной вид деятельности здесь - выращивание винограда под шампанское и само шампанское:

http://www.champagnechateau.com/fr/

-929206895.jpg

Поместье:

-929206895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Замок :rolleyes2: Инициалы NF на верху замка -(Nourhan Fringhian)

-929206895.jpg

А вот и сам нынешний хозяин замка, внук Нурана Франгяна - Аральд Франгян( Harald Fringhian ). Мне правда пришлось уговаривать его сфотографироваться. Он не любит саморекламы. Сошлись на фотке в 2/3 оборота :rolleyes2:

-929206895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почему-то radikal не сохранил фотографии в виде ссылок. Продублирую все фотки в виде прикреплённых файлов:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...