Перейти к публикации

Пресс-клуб (3)


ARMENIAN

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 684
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

потрясающе.. театр..

Создавалось впечатление, что вот сейчас приедет Алиев и всем бошки поотрывает за повышение цен..

Лично у меня создалось впечателение, что он ПРОСТО НЕ В КУРСЕ..

окзывается:

- Господин Гасанов, почему такое важное событие, как рост цен, происходит в период отсутствия Президента в стране?

- Азербайджан уже находится на таком уровне развития, когда все государственные программы и решения осуществляются по заранее спрогнозированным программам. И решение Тарифного Совета готовилось несколько месяцев.

Поверьте, наличие или отсутствие Президента в стране к этому решению абсолютно не относится. Президент определил стратегический путь развития государства, утвердил программы развития в различных сферах, назначил ответственных людей за выполнение, и они отчитываются перед ним о проделанной работе. Оттого, что Президента 10-15 дней нет в стране, скорость проводимых работ не уменьшается и не увеличивается.

К сожалению, у населения складывается впечатление, что если бы Президент был в стране, роста цен не произошло. Но государственная ценовая политика, Тарифный Совет самовольно, по чьему-то желанию, не работают. Это линия, определенная Президентом, определенный им путь, и эти работы осуществляются.

В Азербайджане ничего не предпринимается вслепую. Если кто-то считает, что повышение цен было осуществлено вслепую, или в результате самоуправства нескольких чиновников в Тарифном Совете, то это абсолютно ошибочное мнение."

(с)начальник общественно-политического отдела Аппарата Президента Али Гасановым

мдааа..

крепитесь, соседи..

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цтобы в Аз-не не происходило повышений цен, Ильхама надо крепко накрепко привязать (варианты:- приковать, приварить, заварить, привинтить) к трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всей этой истории с повышением цен примечательно вот что. На сколько я знаю, в новогоднем обращении Алиев обещал, что никакого повышения цен не будет, несмотря на слухи в городе.

Соответственно, есть 2 варианта.

1) Азербайджанские власти безбожно и цинично лгут своему народу

2) Появились неожиданные обстоятельства, требующие повышения цен. Например, надо было срочно создать видимость ухудшения положения в Азербайджане, чтобы остановить приток азербайджанцев из России - это прямая угроза власти.

Честно говоря, я больше склоняюсь к варианту 1, так как даже после повышения цен, власть делала комментарии, пронизанные цинизмом и ложью.

Может нам, эрмянизированным олбанцам из Карабаха, все-таки одуматься, и вернуться в лоно Родного, процветающего и демократического Азербайджана? :hm:

Изменено пользователем Dizak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно

"все государственные программы и решения осуществляются по заранее спрогнозированным программам"

"в новогоднем обращении Алиев обещал, что никакого повышения цен не будет"

Дизак.. кроме как первого варианта - другого не существует ))

Алиев, ты лгёшь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизак.. кроме как первого варианта - другого не существует ))

Алиев, ты лгёшь (с)

Изменено пользователем Dizak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всей этой истории с повышением цен примечательно вот что. На сколько я знаю, в новогоднем обращении Алиев обещал, что никакого повышения цен не будет, несмотря на слухи в городе.

Соответственно, есть 2 варианта.

1) Азербайджанские власти безбожно и цинично лгут своему народу

2) Появились неожиданные обстоятельства, требующие повышения цен. Например, надо было срочно создать видимость ухудшения положения в Азербайджане, чтобы остановить приток азербайджанцев из России - это прямая угроза власти.

Честно говоря, я больше склоняюсь к варианту 1, так как даже после повышения цен, власть делала комментарии, пронизанные цинизмом и ложью.

Может нам, эрмянизированным олбанцам из Карабаха, все-таки одуматься, и вернуться в лоно Родного, процветающего и демократического Азербайджана? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Статья из сегодняшнего Зеркало.

БАДЖИОГЛУ" ВНОВЬ ВЗЛОМАЕТ АРМЯНСКИЕ САЙТЫ,

на этот раз в день Ходжалинской трагедии

Ф.ТЕЙМУРХАНЛЫ

Пусть мы временно проиграли битву на полях сражения, но зато у нас есть достойные сыны, которые продолжают "войну" на информационном поле. В качестве примера достаточно вспомнить азербайджанского хакера, выступившего под ником "Баджиоглу", взломавшего на днях несколько армянских сайтов.

И вот вчера "Баджиоглу" вновь дал о себе знать. Наш соотечественник распространил в Интернете информацию, которую мы передаем без всяких изменений.

"Великий азербайджанский народ. Один Аллах знает, как сильно я люблю свой народ. Ты великий народ, который имел славное прошлое, имеет настоящее и в будущем будешь славным. На протяжении всей истории Азербайджан пытались расчленить на отдельные части. И сегодня есть враги, которые пытаются задушить голос истины нашего народа. Столетиями у азербайджанского народа были враги, намерения которых сводились к уничтожению азербайджанцев.

К сожалению, сегодня реалии состоят из того, что часть азербайджанских земель находится под оккупацией армян. Но пусть армяне не радуются временной победе. Армяне не должны забывать о том, что Азербайджан взрастил таких великих людей, как Бабек, Кероглу, Мамед Эмин Расулзаде и наконец Гейдар Алиев.

И сегодня имеются продолжатели славного дела великих азербайджанцев. И я, как представитель азербайджанского народа, известный под ником "Баджиоглу", помню о зверствах армян, учиненных в отношении моего народа. И чувство мести меня не покидает ни на секунду. Родина для меня - мать, и я люблю свою Родину как собственную мать.

Приближается 26 февраля- день ходжалинского геноцида. И в преддверии этого скорбного дня я, "Баджиоглу", намерен взломать известные армянские сайты, для этого достаточно нажать соответствующую кнопку на компьютере. Каждый раз просматривая видеоленты о зверствах армян в Ходжалы, я прихожу в бешенство. Но 26 февраля я скажу свое слово. Думаю, что, взломав армянские сайты, я внесу свою лепту в общую борьбу азербайджанского народа против оккупантов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалкий, жалкий Баджиоглу...

Кстати, кто такие «Бабек, Кероглу, Мамед Эмин Расулзаде и наконец Гейдар Алиев»? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широко шагает шизофрения

Глава федерации шахмат Азербайджана считает, что ограбление Раджабова подстроили его противники

Президент федерации шахмат Азербайджана (ФША) Айнур Софиева поддержала Теймура Раджабова в его отказе от выступления на турнире "Морелия-Линарес-2007". Как сообщает azerisport.com, Софиева сказала: "Мы будем готовить заявление и направим его в ФИДЕ. То, что произошло в Мексике - неуважение к Раджабову и азербайджанским шахматам. У него были украдены личные вещи. Я думаю, что это подстроили его противники. Хочу, чтобы виновники были найдены и наказаны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть мы временно проиграли битву на полях сражения, но зато у нас есть достойные сыны, которые продолжают "войну" на информационном поле. В качестве примера достаточно вспомнить азербайджанского хакера, выступившего под ником "Баджиоглу", взломавшего на днях несколько армянских сайтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 532 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    535 гостей
    1 анонимный
    luc Sigo Rubik Hopar vardan hov melkum khnushinak stephanie S Firefly Юлия Назар Левон Казарян Ara55 Абрикос Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...