Перейти к публикации

Компромиссы


Wir

Рекомендованные сообщения

Вообще-то, дорогая, я давно уже выкинул твое платье. Разговор про бордель был только доказательством того, чем кончаются демократические игры.

Так вот, слушай меня внимательно: ты кажется не поняла, что со мной происxодит, когда ты в таком виде выходишь на улицу. При одной мысли о том, что на тебя все оглядываются, заговаривают с тобой, могут по попке хлопнуть, мне становится темно перед глазами, я ни о чем другом и думать не могу. Ты так и не поняла, насколько я тебя люблю, не поняла, что любви без ревности не бывает. Так что смотри, или мы договариваемся, что ты носишь вызывающие платья исключительно в моем присутствии, или же нам лучше разойтись. Подобные муки я испытывать больше не в состоянии, а тебе кажется на них абсолютно плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
Я как раз тренируюсь в написании новой пьесы:

"Ромео и Джульетта едут в отпуск"

На премьеру всех приглашаю. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне главная роль как соавтору светит? :rolleyes:

Главная роль будет мужская. И очень много женских!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, но как бы ты меня ни любил,это не будет мне компенсировать потерю права принимать решения о том, что и как мне делать. Потому что ты за меня мою жизнь не проживешь все равно, а значит в своей жизни хозяин-я.

Когда я просил тебя стать моей женой, я думал, что мы станем одним целым, что то, что касается одного, будет автоматически касается другого, и что важно одному, важно и другому. Пока я тебя люблю, мне будет важно как ты одета, как ты выглядишь, заговаривают с тобой мужчины или нет. И мне будет важно знать, что ты этому потворствовать не будешь, что ты моя и только моя. В этом платье ты принадлежишь всем, оно зазывает, кричит на всю улицу: "Вот она я, смотрите все, берите меня все, я свободна, могу делать, что мне вздумается." Неужели ты хочешь, чтобы мнe это было все равно? В тот день, когда мне это станет все равно, любовь исчесзнет, и вместе с ней исчезну и я из твоего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я просил тебя стать моей женой, я думал, что мы станем одним целым, что то что касается одного, нудет автоматически касается другого, и что важно одному, важно и другому. Пока я тебя люблю, мне будет важно как ты одета, как ты выглядишь, заговаривают с тобой мужчины или нет. И мне будет важно знать, что ты этому потворствовать не будешь, что ты моя и только моя. В этом платье ты принадлежишь всем, оно зазывает, кричит на всю улицу: "Вот она я, смотрите все, берите меня все, я свободна, могу делать, что мне вздумается." Неужели ты хочешь, чтобы мнe это было все равно? В тот день, когда мне это станет все равно, любовь исчесзнет, и вместе с ней исчезну и я из твоего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да носи ты его ради бога, но только в моем присутствии, когда мы идем в кино или едем в отпуск. Я пошутил, я его не выкинул, но могу и выкинуть. И да, я хочу, чтобы ты выглядела привлекательной только для меня. Если хочешь, буду сам носить исключительно серые костюмы, хотя я тоже неплохо выгляжу. Я готов для тебя на такую жертву, ты для меня нет, в этом то и проблема. Ты не любишь меня так, как я тебя. Не знаю, способна ли ты вообще любить?

В общем, если так дальше пойдет, пьеса будет называться "Ромео поехал в отпуск один"... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да носи ты его ради бога, но только в моем присутствии, когда мы идем в кино или едем в отпуск. Я пошутил, я его не выкинул, но могу и выкинуть. И да, я хочу, чтобы ты выглядела привлекательной только для меня. Если хочешь, буду сам носить исключительно серые костюмы, хотя я тоже неплохо выгляжу. Я готов для тебя на такую жертву, ты для меня нет, в этом то и проблема. Ты не любишь меня так, как я тебя. Не знаю, способна ли ты вообще любить?

В общем, если так дальше пойдет, пьеса будет называться "Ромео поехал в отпуск один"... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто, если ты рядом со мной, никто не осмелится к тебе приставать, а если осмелится, я с ним по-своему поговорю. А если ты в такой ситуации одна, кто защитит твою честь а заодно и мою?

Кстати, заметь, сколько компромиссов он тебе уже предложил: носить, но в его пристуствии, самому отказаться от своих костюмов, ты бе пошла ни на один из них. А кто-то говорил еще о совместном решении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто, если ты рядом со мной, никто не осмелится к тебе приставать, а если осмелится, я с ним по-своему поговорю. А если ты в такой ситуации одна, кто защитит твою честь а заодно и мою?

Кстати, заметь, сколько компромиссов он тебе уже предложил: носить, но в его пристуствии, самому отказаться от своих костюмов, ты бе пошла ни на один из них. А кто-то говорил еще о совместном решении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так мне не нужно, бы он носил серые костюмы. :D  :D  Компромисса в главном нет- в праве самостоятельно принимать решения ( естественно с учетом мнения ближнего). Самом дорогом праве между прочим.  А он мне какие то ненужности предлагает:D

Как ты понимаешь, в данном случае твое решение касается и его. Т.е. он не может перебороть свою натуру и тебя не ревновать, и если ты его проблемы, точнее сказать мучения, не понимаешь и не принимаешь всерьез, стало быть его не любишь. Ибо любов, это также способность чем-то для другого жертвовать, если ему это важно. Если ты приняла самостоятельное решение выйти за него замуж, к этому решению относится и решение ограничить свою самостоятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты обещаешь, что не будешь волком смотреть на каждого, кто на меня посмотрит и кричать- Моргалы выколю, собака!!!! Не будешь? и не будешь говорить- давай быстрее пойдем домой, а то тут чего то скучно?

Обещаю, не буду. Да не думаю, что в моем присутствии кто-то бы и осмелился. Другое дело, если меня нету рядом. Не наимать же мне частных детективов и пускать вслед за тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, не скучай, дорогая, мне на работу, и платье свое не ищи, я его отдал в чистку. Завтра же идем вместе в кино, на романтическую комедию, о которой ты утром рассказывала. Тогда ты можешь его надеть , если хочешь. Продолжим разговор вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 559 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    Sigo Абрикос vardan hov Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...