Перейти к публикации

"Недееспособные Штаты Америки"


free

Рекомендованные сообщения

Утрирование иногда позволяет смотреть в корень. Правда теряются детали, но основа выявляется. Готов биться об заклад что если почти любого xулителя Штатов поселить сюда лет йедак на 5-6, то он если и не начнет восxвалять, то xулить точно перестанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Я нигде не нашла информацию о том, что якобы Америка запретила клип Джорджа Майкла.

Возможно частные предприятия запретили на своих каналах (на что они имеют полное право), но не думаю, что правительство запретило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аря, что творите.

Требую возвращения названия темы, не нарушайте авторские права. :hammer:

Ай Чачанак, ты хотябы внимательно прочитала название, там написано "антиамерикосы", а не "америкосы". На десятый день Хомза заметил. :)

Меня именно достало это упоминание "америкосы", вот пусть немного те кто называет американцев - америкосами, почуствуют смысл слова "антиамерикос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соцопрос в оккупированной стране с неграмотным наслением где растет второе поколение не видевшее мирной жизни. :wow:

и главное опрос на тему - а не желаете ли вы быть оккупированными?

лавер, дурс екав вор паткерацреци.

можно подумать на руках у СШа есть соцопрос и приглашение всего Афганского народа))

Кстати митка - после оккупациии проводится референдум и все тип топ - они сами хотят, те че менк нахд гнацохенк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня это будет касаться в тот момент, когда вы вдруг станете учителем в школе и будете преподавать моим детям. Тогда я постараюсь держать и себя и своих детей от вас подальше. А так, становитесь кем угодно, это действительно ваше личное дело.

Что касается советов - речь шла не только о советах США, а вообще о советах с запада. Вину нашей церкви и нашего парламента в том что свидетели иеговы стали легальными я не отрицаю, но не буду забывать также и о том что этот пункт был одним из тех пунктов которые типа явеляются показателем демократичности страны. Пункты навязаны западом. К сожалению моя страна оказалась неспособна к противодействию.

какие провокации? я всего лишь вопрос задал.

ваше мнение мне ясно и я рад кое чему.

Чему именно - пусть останется в тайне. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение.  Идет четкое разделение мнений об Америке по месту жительства.  Кто какую пропаганду смотрир, так и думает.  А истина как всегда посередине.  В пользу западников скажу что они все таки допускают что не все идеально в Америке, и особенно в ее отношении с окружаюшим миром.  СНГ-шники, даже допустить не желают что в США может быть что то положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. как и любой гражданини Армении я имею право преподавания в школе(при наличи образования) вне зависимости от расы, вероисповедания, сексуальной ориентации. И никто не имеет права мне ничего говорит. Но с момента когда я начну пропаганду своих убеждений(обращать детей в свидетелей иеговы) это уже будет преступление, нарушение закона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, коль скоро такого соцопроса нет - откуда такая уверенность, что большинство афганцев против наличия американцев? Не то что я очень высокого мнения об американских светочах демократии, но мне почему то не думается, что при талибах афганцам жилось лучше.

Кстати, на каком основании можно называть ето оккупацией, мне непонятно - вроде бы и в Афганистане, и даже в Ираке существуют избранные органы власти, что при прежних режимах было бы невозможно. И если присутствуе чужих войск на территории страны = оккупация, то Армения оккупирована Россией (и тоже кстати безо всяких соцопросов).

А уж если введение чужих войск в страну оправдано лишь при наличии документально зафиксированного согласия большинства жителей етой страны - то тогда нечего жаловаться и хаять британцев и русских, которые видите ли не защитили армян от турецкого ятагана. У них тогда тоже не было ни соцопросов, ни референдумов - и они тоже могли спокойно оправдываться, что их туда никто не звал и нечего вмешиваться в чужие дела. Да и послевоенная оккупация Германии с денацификацией тоже не базировалась на соцологических исследованиях.

Но если по честному - и талибы, и Саддам были палачами своих (и не только) народов, чьи злодеяния были давно доказаны и их свержение было актом гуманизма, также как и свержение Гитлера. Ни коим образом не оправдываю американские войска за учиняемые ими безобразия, но и европейская позиция сторонних наблюдателей и надменных критиков попахивает обычной трусостью и егоизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Es gitei saxs el tzhum enq :lol:

Ну Саддама уж точно создали не они - баасисты пользовались поддержкой как раз таки у их наиболее вероятных противников, и в молодости Саддам приезжал на похороны Брежнева. Лишь разочаровавшись в поддержке от советов, он попытался заигрывать с янки, но конечным результатом етих заигрываний стала Буря в пустыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то никто не упомянул, что мало того что запад "навязывается" со своими грантами и финансовой помощью, так еще и наше лобби в Вашингтоне день и ночь целыми годами борется за этот грант. А то могут и не получить и деньги достанутся другим ни в чем невиновным государствам, которые не дождутся стать жертвами западных "хищников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Чачанак, ты хотябы внимательно прочитала название, там написано "антиамерикосы", а не "америкосы". На десятый день Хомза заметил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне ради интереса хотелось знать что случилось с ними? Живы ли? Может жаркое летное солнце бьет в глаза. Ну просто интересно. А так с названием у меня проблем небыло. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 208 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    214 гостей
    1 анонимный
    mshput Абрикос Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...