Перейти к публикации

В Москве убит еще один армянин


crimson

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Zidane, у Вас есть проверенная информация что я получаю зарплату от Березы или Сороса... попрошу факты...

надеюсь Вы не проигнорируете мою просьбу...

И еще если в Вашем понимании я оранжист, но Вы - нелегетимист :)

и так жду копии моих расписок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мое предложение устроить пикет (акцию протеста) это уже оффтоп, а просить доказательства обвинений - личняк? Ну ну....

так позвольте отпарировать Вашими же словами и сказать что с Вами все понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав запомните... ни одним своим постом (их около 2000) я никого и никогда в этом форуме не провоцировал...

Зидан, то есть Вы уверены что я зомбированный вирус? и к тому же идейный! хоть на этом спасибо :)

По моему Вы переходите на личности пытаясь отвернуться от моей просьбы.. я жду расписки...

Изменено пользователем FRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФРД, не пытайтесь набить себе тут цену. Лично я на месте Березы или Сореса за вас даже рубля бы не дал. Вы не эффективны. От вас один оффтоп или шаблонные посты с шаблонными обвинениями и с не менее шаблонными протестами. Вы просто фон. И не более. Сорри, ничего личного, всего лишь объективная оценка. А за фон башлять не принято, его и так бесплатно навалом. Вот Фри действительно чего-то стоит, как бы мы с ним не были в конфронтации, все же вынужден признать данный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набить цену? перед Вами? Если я и стараюсь быть эффективным то уж точно не для Вас.. ладно не будем дело переводить в оффтоп... просто обратите внимание что упомянули меня сначала а не я...

рекоммендую просто игнорировать мои посты... тоже обязуюсь делать с Вашими... дабы не портить фон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень забавно смотреть как на данной теме пытаются связать фонд Сороса с фашистами. Забавно, потому что если я не ошибаюсь, сам форум когда-то открывался частично на деньги того же Сороса, и один из активных модераторов данного форума, сам писал грант. Вот такие вот глубоко все просчитываюшие злые "либерасты".

А вообше наблюдается странная тенденция. В большинстве тем, если и есть конфликт между приверженцами западного и российского направления развития Армении, конфликт вяло текуший и без особого эмоционального накала. Однако в околофашистких темах наблюдается всплеск активности борцов с либералами. Интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осторожнее tiko, Вы тоже рискуете стать фоновым зомбированным вирусом по определению наших спасителей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низко товарищ низко, Дав был прав- провокация и потом стук..стук..

Дав я больше не буду :D , понятно, что тему хотят увести в сторону.......

Изменено пользователем FRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осторожнее tiko, Вы тоже рискуете стать фоновым зомбированным вирусом по определению наших спасителей..
Изменено пользователем tiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно те, кем Вы были зомбированы,  получают на это бабло, ну как ТМАР, ПОРА , YOX и т.д.
Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осторожнее tiko, Вы тоже рискуете стать фоновым зомбированным вирусом по определению наших спасителей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще забавней наблюдать как некоторые юзеры возомнили о себе черт знает что и уже который день занимаютсся наклеиванием ярлыков. Губошлепы .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тот факт, что убийства идут только в России, а в Армении все пока , Слава Богу, тихо - говорит о том, что наши прозападники непричем, и их используют вслепую, через разные фонды. иначе проплатили бы для эффективности убийства пары-тройки русских в Армении. Все это говорит о том, что армянский филиал "оранжистов" в этой грязи не замешан и с её идеологами напрямую не сотрудничает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 870 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    870 гостей
    1 анонимный
    Rubik khnushinak luc Левон Казарян Землячок stephanie S Firefly ст. л-т w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...