Перейти к публикации

Фильмы которые мы недавно посмотрели


Olenenok

Рекомендованные сообщения

laugh.gif

Все же в фильме есть моменты, где буквально до мозга костей понимаешь какой на самом деле сущий ад из себя представляет война.

Завтра, если получится пойду смотреть его «The Tree of Life» (прежде чем он сойдет с экранов в конце следующей недели). Почему именно в кинотеатре? Потому что оказывается вместе с фильмом рассылаются обязательные инструкции режиссера о специальной, правильной подаче звука в театрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

..сегодня посмотрел оди из моих любимых "Начало", с несравненной Чуриковой... ..релакс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Один день с прекрасной Энн Хэтэуэй

1306908779_1306835338_one-day.jpgЭмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

в жизни так же, люди не ценят время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фильм "Осторожно, двери закрываются " sliding_doors.jpg

Я смотрела этот филь не недавно))) вспомнила о нем когда вчера по тв увидела рекламу нового фильма , который сняли русские, по-моему по первому каналу будут показывать. Смысл сюжета в том что как и изменится жизнь героев в зависимости от их выбора.

Я часто сама , еще до просмотра данной картины, задумывалась о том что как может измениться моя жизнь и всё может сложиться по-другому в зависимости от моего шага, моего выбора в определенный момент моей жизни, или от сложившейся ситуации)))) в общем интересная тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила посмотреть Кустурицы "Жизнь как чудо" - давно собиралась, все никак не удосуживалась....... и поняла, что режиссеры-маэстры стали члишком часто эксплуатировать все эти образы и символы, :pleasantry: - поиск новых приемов приостановлен - либо зритель (я) стал слишком искушенным, - но при просмотре прям вся кухня была наружу....... Все, конечно, творчески выверено и мастерски безупречно снято, - но - затянуто не на шутку, и предсказуемо. :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

посмотрела вчера фильм Нерсеса Оганесяна "Приехали на конкурс повара" смеялась весь фильм)))) неподрожаемые Армен Джигарханян и Ерванд Манарян

В Москву на конкурс мастеров кулинарного искусства приезжают три замечательных повара из Еревана. Несмотря на все их усилия и мастерство призовое место от армян уплывает. Виной тому — целый ряд веселых и забавных недоразумений…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Synecdoche, New York.

Beautiful movie, with a beautiful soundtrack. Artistic, psychological, and, beautifully depressing. One of the best movies I have seen in a long time.

Синекдоха, Нью-Йорк

Прекрасный фмльм, с красивой музыкой. Художественный, психологический, и, сладко подавляющий. Один из лучших фильмов которые я видела за долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флер-джан, неужели впервые увидела этот фильм?? :crazy:

А я счас тока удосужилась посмотреть Плинтус с Крючковой и Петренко..... Ну нельзя же так все переигрывать, прям не знаю..... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флер-джан, неужели впервые увидела этот фильм?? :crazy:

А я счас тока удосужилась посмотреть Плинтус с Крючковой и Петренко..... Ну нельзя же так все переигрывать, прям не знаю..... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Энтони Куин, Кевин Костнер?

Да нее.Датский фильм.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/463932/

Оказывается,фильм ещё и Оскара получил.Да ещё и Золотой Глобус :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 417 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    421 гость
    1 анонимный
    luc Sigo Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...