Перейти к публикации

Чего xочет мужчина...


Olenenok

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
но всетаки интересно, почему у девушки не возникает при первом же знакомстве желание проверить мужчину на предмет скрепучести его кровати???

или возникает? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, шо у вас(у девуек) тоже возникает, вы шо не люди што ли; но вы пресекаете(не всегда, но очень часто) эти мысли и они не получают развития как у нас... Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
А мне кажется, шо у вас(у девуек) тоже возникает, вы шо не люди што ли; но вы пресекаете(не всегда, но очень часто) эти мысли и они не получают развития как у нас... Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем, есть еще такое понятие как воспитание, мораль и прочее. И если девочку с малых лет хорошо "воспитывали" то такие мысли пресекаются на корню как самая черная крамола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ есть еще такое понятие как воспитание, мораль и прочее. И если девочку с малых лет хорошо "воспитывали" то такие мысли пресекаются на корню как самая черная крамола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

давно так не смеялась.

скажу так, дабы не ввести в обморочное состояние намусовных.

чаще всего на первой встрече или свидании, девушка понимает, что хотела бы этого, но это самое воспитание оттягивает этот момент до определенного времени, второго свидания, через месяц или после свадьбы :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриций, а о чем спор то?

Что все хотят одного и того же? Ну да правильно.

Однако, человек от животного тем то и отличается что может контролировать свои желания. Сейчас начнутся нападки, что против желаний и природы идти не надо, но я считаю что всегда есть черта, перед которой можно остановится.

И нет никаких причин, которые могут толкнуть тебя за черту. Только собственная распущенность и самооправдание.

По большому счету, круто не трахать каждый день разных женщин, а трахать одну и получать от этого удовольствие из года в год. Вот это счастье.

А остальное все самообман и игра в звездочки на фюзеляже.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но мне кажется, что восмитание здаесь не очень много решает, а если точно, совсем ничего не решает. Плотское желание такое же естественная вещь, как желание кушать. Извиняюсь за сравнение, но думаю это так. А вот воспитание нужно, чтобы в чужом доме не кричать про свой голод даже когда слишком голодны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриций, а о чем спор то?

Что все хотят одного и того же? Ну да правильно.

Однако, человек от животного тем то и отличается что может контролировать свои желания. Сейчас начнутся нападки, что против желаний и природы идти не надо, но я считаю что всегда есть черта, перед которой можно остановится.

И нет никаких причин, которые могут толкнуть тебя за черту. Только собственная распущенность и самооправдание.

По большому счету, круто не трахать каждый день разных женщин, а трахать одну и получать от этого удовольствие из года в год. Вот это счастье.

А остальное все самообман и игра в звездочки на фюзеляже.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем, есть еще такое понятие как воспитание, мораль и прочее. И если девочку с малых лет хорошо "воспитывали" то такие мысли пресекаются на корню как самая черная крамола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаще всего на первой встрече или свидании, девушка понимает, что хотела бы этого, но это самое воспитание оттягивает этот момент до определенного времени, второго свидания, через месяц или после свадьбы :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ решает и многое... Ну если ты имеешь ввиду женщину за 35 и без ..., то ты прав, но с молодыми ты не прав. Нравственные ориентиры и мораль играю не последнюю роль в принятии решений...

P.S. :no: Не бейте меня если я не прав. Для вас(для лиц женского пола) "отношения", эмоции, чувства и т.п. выше чем секс(хотя это тоже выражение чувств, эмоций...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...