Перейти к публикации

Как начиналась война в Карабахе


Mugab

Рекомендованные сообщения

Мне не интересно Ваше обьяснение (в который раз) Вашего же поста.

Повторяю, я его понял так как понял. И наверное не только я.

Вам же надо было не обьясняться, а просто выразить своё сожаление, что не так выразились и Вас не так поняли. Но...

На этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемый ВМС, вполне допускаю и даже верю, что Вы имели ввиду не весь народ. Но согласитесь... Ваши слова....

мы еще надеемся, что у них есть совесть.
в теме под названием "Мы требуем пробуждения Совести!" да еще и в ответ на пафосное
Пробуждение армянской совести - вот главное недостающее звено в наших мирных переговорах
!.....

были восприняты многими , в том числе и мной как однозначное обобщение.

К тому же ,не следует забывать, что особую остроту этим словам придало Ваше авторство. Скажи так кто-нибудь другой, не было бы никакого резонанса, понимаете? Ведь, кому как не Вам не знать...." уман йердян кюсерлер" ( да просят модеры за использование в ДК непринятого языка).

Так же как Ардани , уверен, что вопросы отпали бы, заяви Вы о корректировке высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно Ваше обьяснение (в который раз) Вашего же поста.

Повторяю, я его понял так как понял. И наверное не только я.

Вам же надо было не обьясняться, а просто выразить своё сожаление, что не так выразились и Вас не так поняли. Но...

На этом всё.

Изменено пользователем VMS (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Noi

Я уже постарался объяснить смысл поста, надеюсь все его поняли.

Я его сразу не разъяснил потому-что не думал, что можно так извратить слова.

Да и вообще если бы я не увидел то, что мне приписываются слова "бессовестный народ", то и не стал бы дискуссию открывать.

Конечно знай я до чего некоторые дойдут, то сразу же скорректировал бы и разъяснил свой пост.

С уважением, VMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не интересно(в котоырй раз повторяю) как Вы поняли мой пост.

Я написал то, что написал.

И я объяснил, что я написал.

И не надо под предлогом я так понял(вернее сказатья так захотел трактовать) приписывать мне слова, которые я не говорил.

И я  нигде не писал слова "бессовестный народ". Что Вы и сами подтвердили.

Тем самым показав, что приписали  мне слова  которые я не говорил.

Главное стало ясно кто говорит правду, а кто врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш пост отредактирован. И если я скажу, что видел эти слова в первоначальном варианте, Вы не сможете доказать обратное. Да и факт того, что Вы вернулись к этому вопросу почти два месяца спустя...
Изменено пользователем VMS (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот врать не надо, что якобы Вы видели мой пост где были слова "бессовестный народ". Мой пост отредактировал я сам, из-за допущенных орфографических ошибок. Свой пост я отредактировал в 17:54 02 апреля почти сразу же после того как написал(предыдущий пост в теме был написан в 17:37), и уже 02 апреля в 20:27 его на ОПЕНе поместила Марга http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=10063&st=20, где Вы увидев мой пост сразу же стали рассжудать о двуличии.

Поэтому врать, что якобы в моем посте были эти слова не надо.

Не надо пытатся выкручиватся и уже врать, чтоя кобы Вы видели эти слова и потом они быля якобы удалены. Этого не было.

А вернулся я к этому вопросу потому-что, надоело что Вы стали махать якобы моими словами на каждом углу. И у многих прочитав Ваше вранье могло создатся впечатление, что я якобы на самом деле такое напсиал. А я такого не писал.

Поэтому врать не надо.

Да напиши я такие слова и если бы Вы их увидели, то сразу же скопировали бы чтобы опказать мое двуличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, если я скажу, что пост могли подправить модераторы, чтоб Вы сегодня, спустя два месяца, могли бы возвратиться к нему,
Изменено пользователем VMS (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМС

как видите Вас не так поняли не только я...

А пост Ваш я видел ДО того, как о нём написала Марга. И до этого я думал, что лишь я понял превратно. Но после Марги стало ясно, что это не моё "больное воображение"...

Оскорблять Вас я не хотел. Если выразился некорректно, то приношу свои извинения.
Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересные откровения...

"Через Иран в Азербайджан переправлялись афганские моджахеды. Перебрасывались они с военных аэродромов Ирана куда приземлялись наши самолеты. В одном из таких рейсов пришлось и мне поучавствовать. Эти же афганцы выбили армян из райцентра Джебраила, но удержать этот город не удалось ввиду задержки покреплений. "

"Насчет афганцев скажу, не все они были хорошими вояками. Но не смотря на это, эти отстои выбили армян из Джебраила ко дню инагурации президента. Это было 10 октября если не ошибаюсь. Поддержка не прибыла и афганцы попали в окружение. Впервые за карабахскую войну афганцы попали в плен. После этого они массовым порядком вернулись в Афганистан. Они просто не могли понять, как можно так безалаберно относится к своим победам... Будь наши порасторопней Джебраил и Зангелан оставались бы в наших руках. "

... это к мифу о том, что армянам помогали все ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    1 анонимный
    Artmonton w i t o tailor vanski Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...