Перейти к публикации

Красота вокруг нас


NaaNa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Дык какая вам разница какие мне мужчины нравятся, если вы во мне все равно не заинтересованны? ;)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты неумного еврея где видела?

я тебе скожу что в америке они пользуются особой популярностю...

лаааадно... себе найду, постараюсь чтоб как мин 2 кузенов имел. :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос принципа. Мы не хотим, чтоб эти умники опять все получали в первую очередь, а нам как всегда остатки. Не пройдет номер нас этот раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет измен, не согласна, что все изменяют.

У меня был знакомый, вернее не совсем знакомый, который не изменял, потому что слишком порядочный, слишком любил и скорей всего ему меня было достаточно во всех аспектах жизни :)))

Зачастую от женщины тоже зависит, будут ей изменять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но физическая красота в людях, женщинах и мужчинах, меня просто завораживает... 

А вы видите красивых людей вокруг себя? Признаете ли их существование или нет для вас никого краше себя любимого? И считаете ли вы нормальным для себя обращать внимание на прекрасных представителей не только противоположного пола, но и своего же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохлый номер, я просто соберу неудачников и у тебя опять же ничего не выйдет. Сдавайся. :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина не поверишь, но в америке я встретила одну армянскую семью и они с ужасом мне рассказали что иx племянник решил жениться на однокурсснице-еврейке.Они оба заканчивали Вартон(одна из сильнеышиx бизнесс школ в мире) а я как раз там курсы вела. А контингет студентов в Вартоне на 95% евреи. Вообшем семья(дядя мальчика) попросил чтоб я с парнем поговорила, тк мы одногодки и тд.

короче он меня убедил что евреи в семье очень xорошие....и по традициям нам близки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг еврей, он замечательный человек, очень люблю с ним делится, а он со мной, но супер умным я его не считаю :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины - само собой. Хотя если очень сильно западу на одну-единственную, остальных могу просто не замечать. Даже не замечать в них женщин, к большому сожалению :wallbash: :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...