Перейти к публикации

А что вы сейчас читаете?


Мымрочка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мым, у меня от чтения в метро глаза болят.. а еще утром, я не могу читать.. я сплю обычно на ходу .. :blush:

А вечером, когда часов в 11 едешь обратно.. тож не особо охота читать.. :brows: Максимум - глянцевый журнал или распечатки какие из инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читаю "Искренне Ваш Шурик". Все Улицкую осваиваю.  :D Правда, в последнее время, у меня после ее произведений какое-то легкое депрессивное состояние появляется. У нее все как-то очень очень грустно. Хотя когда читаешь, такое удовольствие получаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я тебя понимаю! Последние 3 года только и читала "Маркетинг менеджмент", "Маркетинг на 100%", Маркетинг без тормозов, 22 закона построения бренда, Маркетинговые коммуникации, Маркетинговые войны.

Правда успела еще парочку относительно отвлеченных, типа

"Карьера менеджера", про жизнь и карьеру Ли Якокка,

"Богатый папа, бедный папа" - Роберт Кийосаки пишет о том, как воспитывают детей богатые и как бедные на своем собственном примере, т.к. у него был бедный отец и богатый крестный отец, которые его воспитывали... по разному. Чтоб было понятней о чем речь, вот парочка типичных фраз из книжки:

"...Один отец часто говорил: я не могу этого себе позволить. Второй запрещал даже произносить эти слова. Он настаивал на том, чтоб я говорил: КАК я МОГУ себе это позволить?..."

"...Один говорил: я небогат, потому что у меня есть вы, дети. Второй считал: я должен быть богат, потому что у меня есть вы, дети..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла самую классную книжку!!!! Называется "Менеджер мафии: руководство для корпоративного Макиавелли" :rolleyes: В принципе, название книжки отражает ее суть. Автор себя не называет, но чел с юмором

;)

Вот парочка фраз оттуда:

"Молчание не делает ошибок"

"Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает."

"Чтобы закончить быстрее, не торопись"

"Договоры существуют для того, чтобы их нарушать"

"Все грехи стареют, жадность остается юной "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брррр, inch mehkek

одну единственную книгу по маркетингу прочитала- Филиппа Котлера......

и усе...больше не смогла...

до сих не верю , что курс этот прошла,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно дали мне эту книжку почитать... можно сказать почти заставили... Никогда, никогда больше не буду читать Улицкую. Это ужас.

Краткая рецензия

Мальчик, а потом уже молодой человек - Шурик, на протяжении всего повествования (лет эдак 15, если не больше) ублажает несчастных пожилых теточек, психически неуравновешенных уродин и добрых несчастных инвалидов, при этом совершенно сам того не желая, а как бы... помогает он им, понимаете? и этим живет. То есть с одной стороны ему на них наплевать, он их не любит, но чувствует себя обязанным всем помочь. И так ходит он от одной к другой, спит с ними, носит продукты, ухаживает, когда болеют... А девушка, которую он якобы любит, уехала и... считает его лохом - вполне справидливо.

Идиотизм какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, Мым, перечитаю ради эксперимента. Если не забуду. Но книжка мне показалась... пошлой. Аморальной. Может я еще в своем "кристально-чистом детстве" пребываю, но жизнь/мысли/воприятие Шурика вызвали у меня ... чуть ли ни тошноту. сорри, но именно это я чувствовала читая книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, Мым, перечитаю ради эксперимента. Если не забуду. Но книжка мне показалась... пошлой. Аморальной. Может я еще в своем "кристально-чистом детстве" пребываю, но жизнь/мысли/воприятие Шурика вызвали у меня ... чуть ли ни тошноту. сорри, но именно это я чувствовала читая книгу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейсас читаю такую интересную книжку называеться громкие убийства интересно до жути :yes: :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...