Перейти к публикации

АзР готова напряму разговаривать с Карабахом


ARTUR2005

Рекомендованные сообщения

Глава МИД АР: Баку готов к переговорам с Карабахом, если Армения выйдет из переговорного процесса

31.03.2006 20:05 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ “Официальный Баку готов к переговорам с армянской общиной Нагорного Карабаха в случае признания последними себя гражданами Азербайджана”, - заявил министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров журналистам. По его словам, “переговоры с армянской общиной Нагорного Карабаха возможны, если Армения выйдет из переговорного процесса, а карабахские армяне признают себя гражданами Азербайджана, территориальную целостность Азербайджана и его законы”. "Но я боюсь, что Армения сама не хочет, чтобы Азербайджан вел напрямую переговоры с армянской общиной Нагорного Карабаха", - сказал Э.Мамедъяров. Он также отметил, что “если в переговорном процессе по урегулированию нагорно-карабахского конфликта не будет достигнуто прогресса, то Азербайджан вынужден будет прибегнуть к силовому методу освобождения земель”, сообщает Интерфакс.

============

:rofl: :rofl:

Где берете г-н Мамедъяров? Я тоже хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да - травка эксклюзивная , пока не вышла в продажу- идет бета-тестирование на министрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вроде: "Я готов с тобой дискутировать, но только сначала признай, что ты не прав."

Сценка из жизни:

- Арцах "Расходимся по квартирам, ты сам по себе, я сам по себе, пожили в коммуналке и хватит".

-Азбан "Щас я тебя в порошок сотру, получай , подлый сепаратист!"

.....

-Азбан"Стой, ну стой же... хватит уже, дааа! Совсем озверел, что ли, больно ведь... "

.....

-Азбан "Ну отдай всю квартиру мне, ну будь человеком... а то укушу, а то заражу!"

- Арцах "Отстань!"

- Азбан "Ну хорошо, давай поговорим, я тебя послушаю. Чего ты хочешь, скажи, только признай сначала, что вся квартира моя! Согласись, что ты "бомж" и тогда я, может быть, признаю твое право жить в квартире."

Ответ Арцаха (и Армении) на это должен быть таким - "А не пошел бы ты на ...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а они сами в свое сказанное верят? Или это все для того чтоб утешить свое израненное самолюбие? :hm:

Но травка действительно не туфта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчет-то у них есть - на западных "либералов" и "человеколюбов", не знавших или уже забывших мурло "азербайджанской толерантности" сумгаитско-шаумяновского разлива. То есть, сначала Азербайджан хотел решить вопрос по своему, по турецки - нет армян, нет и проблемы. Но не вышло, силенок не хватило. Теперь пытается прикинуться "европейской страной", вроде той же Испании (с Каталонией, Галисией и Страной Басков). Мол, давайте договоримся и будем жить дружно под любящим взором Азербайджана. Расчет на то, что ради "мира в регионе" западные "миротворцы" будут давить на "непримиримых" и "нетолерантных" армян. Главное ведь - на любых условиях получить контроль над территорией, а там можно пустить в ход наиболее "мягкие" и наименее заметные из испытанных веками турецких приемов по освоению чужих земель. Глядишь, лет через 20 и следа от армян в Карабахе не останется (кроме албанских памятников). Вот их цель сейчас. Поэтому нужно вести более жесткую и настойчивую пропаганду, чтобы всем (а не только нам) были видны торчащие из под овечьей шкуры волчьи уши. Каждую ложь или клевету нужно опровергать публично. Благо, этого "добра" они поставляют в избытке. Правда сама собой не торжествует, если ее не защищать - торжествует ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. :D... И это говорит Целый Министр Иностранных Дел. Да-а-а-а-а....

з.ы. хотя, учитывыя то, что сказал И.Алиев на счет Армении, заявление Мамедъярова это так, семечки... ;)_

з.ы.ы Куда я попал, где мои вещи © :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, неужели такие явно глупые высказывания, которые не подобают ни президентам, ни министрам иностранных дел, не замечают на Западе и не делают соответствующих выводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xотел пару слов написать про г-на Мамедьярова... потом передумал. И так всё видно, лучше же не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Տենաս վորդեի պլանա՞՞՞՞՞  :rolleyes:  :blink:  :blink:  :wacko:  :blink:
Изменено пользователем suneci (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

госпада!!!! Чего же вы так волнуетесь??? Алиев и Кочарян два родных братья, и поетому никогда ни о чем не договорятьса... А народ как жил бок о боку с пакон веков, так и будуть жить, всеровна компромисс найдут. Сначало нужно ввести клановую войну, войну против коррупции, против тех, кучки ублюдков, которые на счет народа сделались "людьми высшей касть"и и народ не на что не ставьят. А потом все будеть ОК! Судьбу Карабаха и вокруг решить народы, а не ублюдки с обоих сторон, B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 327 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    lord17 Ara55 stephanie S Firefly Rubik Artmonton Абрикос luc dvovan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...