Перейти к публикации

zohrub

Newbies
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zohrub

  1. А что тут смешнего?? - не пойму... Плакат, вернее рыдать надо, за то , что народ довели до ручки B) <Армяни Карабаха до сих пор плачут по прошлым, по Азербайджану! А некоторым придуркам, которые нихрена не соображают>, - смешно B) ...повышение рейтинга на 20%
  2. госпада!!!! Чего же вы так волнуетесь??? Алиев и Кочарян два родных братья, и поетому никогда ни о чем не договорятьса... А народ как жил бок о боку с пакон веков, так и будуть жить, всеровна компромисс найдут. Сначало нужно ввести клановую войну, войну против коррупции, против тех, кучки ублюдков, которые на счет народа сделались "людьми высшей касть"и и народ не на что не ставьят. А потом все будеть ОК! Судьбу Карабаха и вокруг решить народы, а не ублюдки с обоих сторон, B)
  3. От имени народа (всего азербайджанского народа) не имеет право говорит никто, сугуба автор вырожает свои вымысли и догодки вслух! На судьбу своих граждан готова плевать и плюует Алиевский клан, такое же отношение и в Армении и т. д. За примерами далеко ходить нинадо, сплошь рядом, вы только посмотрите! B)
  4. Отредактировано! Вам везет у вас рейтинг поднимается с 3-его поста Модератор
  5. То, что вы не очен убедительны в фактах, -видно невооруженным взглядом. Я больше чем уверен, никто из вас не был и тольком не представляет о территории НКАО. Армяни, 70-80 годы жили лучше всех в НКАО, намного лучще чем в остальном А
  6. Мне не понятно, за что и за кого вы так друг с другом? За Алиева??? за Кочоряна??? Да поймите одну, как жили, так и будеть жит народы Кавказа. У обеих народов, одна проблема-- власть, котрый довел до ручки етот же народ! В то время как Армяни живут кое-как, сынок Кочаряна пъет шампан по 1000--1500 баксов с марусьями, так же как Ильхам бек проигрывает в казино, а вы хаите друг-друга... "Не купи дом- а купи соседа!", гласит истина. Единственный верный выход из ситуации меж Арменией и Азербайджаном-- народная дипломатия, без всяких "старших", "младших" братьев.

×
×
  • Создать...