Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Собаки


lira

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Мой голден сейчас примерно вот такой.3 месяца его ещё нет,а вчера купался в озере,охотился на перепел(натаска),не боится выстрел,знает команды сидеть,стоять,лежать,ждать,кушать(это его самое любимое))))),рядом,ко мне,фу,апорт.Вообщем круглый отличник как и его хозяинball.gifbiggrin.gif

8d3af5595e84.jpg

А 2 дня назад для моих дочерей купил примерно вот такую няшку))

909c6d3ede2e.jpg

Сейчас придумываю какую ещё собаку купить для полного счастья)))) Пока выбираю между ирландским сеттером и английским пойнтеромpardon.gif

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеттер - интеллектуал! Обожаю! :wub:

Как и голден,согласен.Но вот на охоту на перепела с ним у нас не пойдёшь из за жары и колючек на полях.Жалко собу.Наверное только непредвиденный случай решит эту дилемму.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

10295551_736200626421511_3762515170551421917_o.jpg24-ого июня один вот этих рыжих чёртиков будет у меня в доме безобрачить))

10321757_736200986421475_6726188194811337149_o.jpg

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...