Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Офис Kepeza


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Действия Кепеза по-моему оченъ даже соответствуют названию темы, так что не понимаю возмущений.

Да, многое на фото выглядит безвкусно, а некоторые вещи - оченъ даже симпатично. Но Кепез все равно ни в чем не виноват.

Можно же просто не заходить в тему, если не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелюблю спорить с женьщинами.Они так легко отказываются от своих слов . :rolleyes2: богатый старый козел-импотент разве не твои слова? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, я понимаю, как это неприятно, когда разоблачают ваши тайные мотивы и порывы...... И так и охота придраться к стилю, изложению и деталям. А ты придерись к самОй сути. :pleasantry: Попробуй, если получится. :aso_orange: Или сложно заглянуть внутрь себя и искренне самому себе в темном углу признаться, чего конкретно ради вы устроили здесь эту выставку? Да, старый непривлекательный хрен, ДА машет кошельком перед той, которая ушла к ДА более интересному и возвращаться НЕТ и не подумает несмотря ни на какие картинки, кошельки и заявы. Есть возражения по сути? В студию. :whistle:

А за то, что отслеживаете мои слова энной давности и имеете наготове линки на мои посты - - особое спасибо. Делает мне честь. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то отвечу тебе тем что бабы такие загадочные существа по природе что в итоге всё равно молодому телу предпочитают деньги и успех .

Честно говоря, мы вас так и представляем... rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится в какой-то ветке обсуждался логотип выставки Г.Алиева,теперь ясно откуда эта "сопля-идеограмма".)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проекты либо недавно завершены либо еще строятся. Не понимаю когда вам все это успело надоесть? rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пяжный сезон ещё не начался а тебе уже приелось.В качестве утешения чтоб меньше завидовалось скажу что у нас тоже озеро как и у вас только большое . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой симпатични Сентр пастроил..а дохтур ихде взият??

Вот вот :biggrin: Только об этом подумал. Строят супер пупер медицинские центры, а врачи это пипец какой то...одно название! Не по наслышке говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть та же.

только не пойму что вас так тут много,если у вас столько проектов?Уже целые семьи из бурнопроектирующегося грибы и ягоды продают.Переквалифицировались.Раньше было ужасное пойло под название гранатовый сок(Азербайджан),хурма из Турции и арбузы из Николаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные фото... Правда жаль, что большей частью это проекты, но все равно красиво... Возникло несколько вопросов к автору этой темы:

1. Кто финансирует строительство этих объектов?

2. Кому эти объекты принадлежат?

3. Вот то красивое здание "филиал МГУ" правда, что оно отдано сестре первой леди Пашаевой Наргиз Ариф кызы?

4. Или эти отели, кому они принадлежат? А на какие деньги построены(или спроектированы)?

5. Правда ли, что для большинства бакинцев предлагаемые условия ипотеки нереальны(очень дорого) а государство тратит нефтедоллары не на строительство СОЦИАЛЬНОГО жилья а на подобные проекты для членов семьи правящей династии?

6. Правда ли, что качество новостроек в Баку очень низкое и их явно недостаточно, что бы решить жилищные проблемы города? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот :biggrin: Только об этом подумал. Строят супер пупер медицинские центры, а врачи это пипец какой то...одно название! Не по наслышке говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан выпускает очень качественную гранатовую продукцию и поставляет ее во многие страны. Вот несколько примеров предприятий по производству гранатового сока и других продуктов из граната: Aznar в Гейчае, Az-Granata в Агсу, Jale в Габале

Навскидку на запрос отзывы о гранатовом соке из азербайджана... Лень все писать.: первое попавшее

"Отзыв: Сок гранатовый NAR - Если там и есть 10% сока, то хорошо...

Достоинства:

как-то не очень заметила

Недостатки:

сильно разбавлен водой"

Мое мнение - отстой)) :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...