Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Лукашенко встретился с Михаилом Саакашвили


Yilmaz

Рекомендованные сообщения

Президент Грузии Михаил Саакашвили в Крыму встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко. На встрече президенты обсудили двусторонние политические и экономические отношения. Михаил Саакашвили и Александр Лукашенко с удовлетворением отметили углубление отношений на уровне общественных групп, особенно на уровне молодежи и между бизнес-группами.

Президенты выразили надежду, что в текущем году в Грузию прибудет много туристов из Беларуси.

Это вторая встреча Саакашвили с лидерами стран СНГ на этой неделе. Ранее президент Грузии встретился с президентом Украины Виктором Януковичем.

В Тбилиси уже последовали комментарии по поводу этих встреч. Здесь считают, что после прорыва в дипломатических отношениях с Западом это начало нового этапа в отношениях со странами СНГ, которые испытывают давление со стороны России.

http://newsland.ru/News/Detail/id/532138/cat/94/

Саак в пальто летом -- это нечто :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

это пиджак, самый последний писк моды, саак однако не отстает от моды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ничего вы не понимаете, это современный прикид киняза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А галстук к нему какой? Вах, вах... from Saakaka couture... whistle.gif

ты на что намекаешь? о цвете и фасоне галстука или о его съедобных характеристиках?..:turkey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на что намекаешь? о цвете и фасоне галстука или о его съедобных характеристиках?..:turkey:

Судя по цвету, галстук, видимо, вкуса клубничного мороженного...

Дра фасонэ ктерви!...

icecream.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Саакашвили, как выяснилось, слетал в Киев поздравить с юбилеем Виктора Януковича неожиданно и без приглашения. Информацию об этом распространили ряд украинских СМИ. Согласно этой информации, президент Украины отметил 9 июля - свой день рождения в кругу родственников и друзей. Праздничный прием для зарубежных гостей состоялся на следующий день - в субботу, в правительственной резиденции в Крыму. Там же прошел неофициальный саммит лидеров СНГ. Грузия уже не является членом СНГ, и поэтому Саакашвили участия в нем не принимал, как и во встрече официальных лиц зарубежных стран. Президент Грузии прибыл в Киев в пятницу и находился там всего один день. Причем никто из официальных лиц Украины Михаила Саакашвили в аэропорту не встречал. Видимо потому, что о визите Саакашвили в администрации президента Украины узнали практически случайно, как об этом утверждает представительница администрации Анна Герман. В тот день она заявила журналистам, что, несмотря на это, "выгонять президента Грузии никто не собирается", и что "Украина - очень гостеприимная страна".

turned.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...