Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Заслуженный Флуд самсем без Азербайджана


AndA

Рекомендованные сообщения

Ты там не спеши, hазив hогус hет хахацох чка)

:laugh:Ес те ду?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Хотя в этой теме не говорят про соседей,но :rolleyes:

Еду я на трассе Адлера и вот обгоняет меня один джип примерно моего возраста, сигналит и уходит превышая скорость примерно вдвое .Йа,эс ов а ара?-думаю я.И вижу азербайджанские номера :biggrin:До сих пор в нокауте и не могу понять что он этим хотел сказать :laugh:Прикиньте ,каким крутым  героем он бы был в Азербайджане,еслиб машина у него могла  издавать звук Бииизиииимдиииир :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ду, ду. Кянкс керар эли :biggrin:

Антох,эстех лав джигяров харбелу техер кан,искакан ко техн а  :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лав,манриц хелнем Красная Поляна-тенам эт Путинн инч а анум энтех.Эрек эл вонц вор Медведн эр экел эстех-ми хат карели а байлус анел хете :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох,эстех лав джигяров харбелу техер кан,искакан ко техн а :biggrin:

лав харбохэ тех мишт эл чарума)

Кбаревес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин кому верить

03 августа 2010 года 14:26

Минобороны называет выдумкой сообщения о пожаре на авиабазе в Подмосковье

Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - В Минобороны России опровергли сообщение ряда СМИ о пожаре на "Авиабазе Военно-морского флота" в Коломенском районе Московской области.

"Никакой авиационной базы ВМФ в Коломенском районе Московской области нет. Тем более информация об уничтожении огнем более 200 самолетов и вертолетов на сумму 20 млрд руб. является выдумкой и не соответствует действительности", - заявил "Интерфаксу" во вторник представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.

mede.jpg Фото: ИТАР-ТАСС 04 августа 2010 года 17:02

Уволить без всякого сожаления

В связи с пожаром на базе военно-морского флота в Подмосковье Дмитрий Медведев уволил начальника тыла ВМФ, и предупредил главкома о неполном соответствии

Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Высокопоставленные военные поплатились должностями в связи с недавним пожаром на базе ВМФ в Подмосковье. Объявивший о принятии жестких кадровых решений верховный главнокомандующий президент РФ Дмитрий Медведев предупредил, что в случае повторения в будущем подобных инцидентов действовать будет точно так же.

"Главкома ВМФ адмирала Высоцкого предупредить о неполном служебном соответствии, начальника главного штаба ВМФ - первого заместителя главкома Татаринова предупредить о неполном служебном соответствии, начальника тыла ВМФ Сергеева - уволить", - сказал Медведев в среду на расширенном совещании членов Совета безопасности РФ по вопросам обеспечения противопожарной безопасности спецобъектов.

Он объявил об увольнении еще целого ряда высокопоставленных представителей ВМФ России: начальника морской авиации ВМФ Куклева, замначальника авиации ВМФ полковника Рассказова, временно исполняющего обязанности заместителя начальника морской авиации по тылу Манакова, начальника базы 2512, где произошел пожар.

"Целый ряд офицеров я поручаю министру обороны уволить за допущенные дисциплинарные нарушения", - заявил глава государства. Он предупредил, что "если что-то подобное произойдет в других местах, в других ведомствах, поступлю точно так же, без всякого

сожаления".

Накануне официальный представитель СКП Владимир Маркин сообщил "Интерфаксу", что 29 июля в 16:00 на базе хранения авиационно-технического имущества ВМФ РФ, расположенной вблизи города Коломна Московской области, возник пожар. В результате сгорели штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями.

"Дридцатого июля очаги пожара были локализованы. В результате пожара никто

не пострадал", - сказал Маркин. Он отметил, что в настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление фактических обстоятельств произошедшего и

размера причиненного государству ущерба. "По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - заключил представитель СКП РФ.

В свою очередь в военной прокуратуре Московского военного округа "Интерфаксу-АВН" сообщили, что по факту пожара на складе одной из воинских частей Минобороны России в Коломенском районе Подмосковья проводится проверка исполнения законодательства об обеспечении противопожарной безопасности.

"В ходе надзорных мероприятий будут проверены вопросы полноты реализации командованием воинской части мер по предупреждению возгораний, подготовке личного состава к тушению пожаров", - заявил агентству представитель прокуратуры.

Ранее во вторник представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ сообщил "Интерфаксу-АВН", что 29 июля в результате перекинувшегося верхового пожара на складские помещения воинской части в Коломенском районе Московской области произошло возгорание технической территории, ряда хранилищ с имуществом, подготовленного к списанию, а также открытой стоянки хранения автотранспорта. Пожар был локализован и потушен вечером того же дня. Никто из обслуживающего персонала склада не пострадал.

По неофициальным данным, Центральная авиационно-техническая база ВВС и ПВО ВМФ России находится на окраине города Коломна (район Щурово). Главными задачами, которые стоят перед служащими воинской части, являются приемка, хранение и обработка авиационного, гидрографического и штурманского имущества, поступающего от промышленных предприятий, авиационно-технических частей, военно-учебных заведений и ремонтных предприятий Военно-морского флота.

На протяжении 60 лет на обеспечении ЦАТБ стоят Северный флот, Тихоокеанский флот, Балтийский флот, Черноморский флот, Каспийская флотилия, Санкт-Петербургская военно-морская база, части Военно-воздушных сил ВМФ РФ. Последний раз подобный крупный инцидент в Вооруженных силах, повлекший кадровые решения, произошел в ноябре прошлого года. 13 ноября на 31-м арсенале ВМФ в Ульяновске вспыхнул пожар в одном

из цехов, где происходила утилизация боеприпасов. В результате ЧП погибли двое военнослужащих, пострадали 60 человек, в том числе шестеро были госпитализированы. По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение технологии при утилизации боеприпасов.

Двадцать третьего ноября при погрузке неразорвавшихся боеприпасов на 31-м арсенале

ВМФ в Ульяновске сдетонировал один из снарядов, из-за этого взорвались боеприпасы, загруженные в автомобиль. Погибли два офицера и шесть военнослужащих контрактной службы, двое госпитализированы. Два дня спустя Медведев принял решение в связи со взрывами на складах боеприпасов в Ульяновске освободить от военной службы ряд военных.

Уволили начальника Инженерных войск ВС РФ Юрия Балховитина, начальника Главного ракетно-артиллерийского управления министерства обороны Российской Федерации Олега Чикирева, временно исполняющего обязанности начальника вооружения, заместитель командующего войсками Приволжско-Уральского военного округа по вооружениям Халитова и временного исполняющего обязанности начальника Инженерных войск полковника Бобракова.

Обозреватель Владимир Шишлин

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид из окна)))))) Москва в дыму....  :innocent:  

fd49b5a18a90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я передумал приехать)

Там и в метро уже дым,а на некоторых станциях +34

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох,ты футбол смотришь по армтв?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох,ты футбол смотришь по армтв?

Не, не смотрел. До этого играли Пюник-Мика. Вот эту смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не смотрел. До этого играли Пюник-Мика. Вот эту смотрел

Наверное и я это смотрел,счёт 2-0 был?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное и я это смотрел,счёт 2-0 был?

да да. Наверно по спутнику попозже показали. Первый тайм интересный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Гено
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...