Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Фотоаппарат оказался случайто в кармане. :)


Ман

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Уговорил не приедем.Просматриваю рекламу,очень хочу маленький домик на двоих с садом,летнии кадры вызывают оптимизм и радость,желание вырваться на природу,зимний пейзаж портит весь настрой.Кто будет убирать снег,и что мне делать с этим фигвамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у нас что кризис ,что не кризис всё по баобабу,таких цен нет.Вот примерный вариант из дешёвых,но для меня весьма напряжный.

1 700 000 руб. Рассчитать ипотеку pro_big.gifДом, 74 м2 Участок: 8 сот.Садовое товарищество "Ветеран"; Участок 8 соток. Прямоугольной формы, ровный сухой. Огорожен сеткой рабица; Бусовой дом, общ. площадь 74 кв. м. 2008 год постройки. I этаж - прихожая 10 кв. м, санузел 5 кв. м (сантехника не установлена, разводка сделана), 2 комнаты (печь), кухня; II этаж мансарда - холл 18 кв. м...ДалееСадовое товарищество "Ветеран";

Участок 8 соток.

Прямоугольной формы, ровный сухой.

Огорожен сеткой рабица;

Бусовой дом, общ. площадь 74 кв. м. 2008 год постройки.

I этаж - прихожая 10 кв. м, санузел 5 кв. м (сантехника не установлена, разводка сделана), 2 комнаты (печь), кухня;

II этаж мансарда - холл 18 кв. м, комната 18 кв. м;

Дом - брус профилированный (15х15 см). Утеплен.

Фундамент ленточный армированный. Цоколь 30 см.

Крыша - ондулин.

Окна пластиковые, установлены фигурные металлические решетки.

Пол деревянный. Удобная лестница на 2-этаж.

Хозпостойки: сарай, туалет.

Коммуникации: электричество от генератора, отопление печное и электрическое, колодец, септик. (электричество обещали подведвести следующим летом);

Насаждений на участке нет.

Лес 200 м. Пруд 3-4 км.

Продуктовый магазин 150 м.

Удобный круглогодичный подъезд.

СНТ охраняемое - на въезде сторожка.

Документы новые. Строение оформлено. Имеется кадастровый паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 За 1700000 в Краснодаре купишь 2-х комнатную квартиру в хорошем районе,ну естественно не в элитке.Или в пригороде дом с удобствами(газ,вода).В других городах края ещё дешевле.Главное не цена,главное работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и здесь таких денег не заработаешь,каждое утро встаю и думаю где та тумбочка откуда местные деньги берут,причём не мерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и здесь таких денег не заработаешь,каждое утро встаю и думаю где та тумбочка откуда местные деньги берут,причём не мерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я езжу на дачу к сыну с невесткой,каждый раз проезжаю мимо Багдасарова,это главный по самолётикам в Армении,местные называют её АЭРОДРОМ,хорошая дачка,причём в очень дорогом месте,там три участка по15соток,и три особняка соединённых по верху воздушным коридором.По слухам Кочарян там раньше останавливался в гостях.Вот это размах.Летом щёлкну и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У местных папа и мама ещё работают,сдают квартирку в наём,а то и две,доставшиеся по наследству от бабушки и дедушки,помогают детям деньгами ,а у детей своя квартирка,которую купили родители,деньги за жильё платить не надо,связи с детства с друзьями,кто при делах,ну в общем жизнь устоявшаяся.А начинающему с нуля всегда тяжело,его детям будет уже полегче,но совсем адаптируются только внуки.В СССР было проще начать,а сейчас жизнь хищническая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты верно заметил,сужу по своей невестке и сыну,а я ПОКА работаю для молодых тумбочкой,ну и слава Богу пусть им будет легче чем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару дней назад в ростове такое творилось, целый день шел снег, все замело, большинство уже переобулисьна летнюю резину, машины тормозили друг об друга. я насчнял до фига фоток на телефон, но.... все к черту слетело,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дядя Ман, привет, фотоаппарат случайно сегодня был, но не грузится ни за фто фотка. Чего делать? Уменьшать не хочу, тогда не очень видно будет плакатик один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Ман, привет, фотоаппарат случайно сегодня был, но не грузится ни за фто фотка. Чего делать? Уменьшать не хочу, тогда не очень видно будет плакатик один.

Через радикал.ру.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...