Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Баранойя. Эпизод 2


Grig

Рекомендованные сообщения

Как порядочный мужчина, он должен на ней жениться

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

потерпевших допросили?:innocent:

Ищут переводчика.

Делегация с Гюлем ,недавно даже приезжал зербажан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 сентября Верхняя Палата Европейского суда по правам человека рассмотрит иск азербайджанских вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха по делу «Чырагов и другие против Армении».

Как сообщает АПА со ссылкой на официальный сайт ЕСПЧ, истцами по делу выступили 6 граждан Азербайджана - Эльхан и Адыширин Чыраговы (1950 и 1947 года рождения), Рамиз Джабраилов (1960 года рождения), Акиф Гасанов (1959), Фахреддин Пашаев (1956) и Гара Джебраилов (1940). Все истцы, кроме Акифа Гасанова, проживают в настоящее время в Баку. Являясь жителями Лачинского района Азербайджана, 17 мая 1992 года они были насильственно изгнаны из собственного дома, и все их имущество попало в руки армян.

Они предъявили жалобу, что ввиду невозможности возвращения в Лачин, они не могут использовать свое имущество. При этом власти Армении должны компенсировать нанесенный им ущерб. Жалоба основывается на статье 1 (неприкосновенность имущества), 8 (неприкосновенность личной жизни) и 13 (право на правосудие) I Протокола Конвенции по правам человека. Истцы утверждают также, что подверглись национальной дискриминации (ст. 14), поскольку, если бы они были этническими армянами и христианами, то их не принудили бы покинуть свои дома.

(Это хто их атвакатишка -алаа граматный даа :icecream:)

Данная жалоба поступила в Европейский суд по правам человека 6 апреля 2005 года.

Отметим, что 15 сентября Верхняя Палата также рассмотрит иск Минаса Саркисяна по делу «Саркисян против Азербайджана».

Па-хоооо.

Саргсяны терроризируют зербажан.:goodjob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищут переводчика.

Делегация с Гюлем ,недавно даже приезжал зербажан.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 1 сентября 2010 года, в столице Азербайджана состоялось торжественное открытие Площади Государственного Флага, на которой установлен самый высокий флагшток в мире.

В торжественном мероприятии по поводу открытия площади и поднятия государственного флага принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Напомним, что в соответствии с подписанным президентом Ильхамом Алиевым 17 ноября 2007 года распоряжением о создании в городе Баку площади Государственного флага, 30 декабря того же года в бакинском поселке Байыл - неподалеку от базы Военно-морских сил был заложен фундамент одноименной площади.

Строительство площади Государственного флага осуществлялось по специальному проекту.

К строительным работам, которые велись азербайджанской компанией «Азенко» были привлечены также зарубежные специалисты. На площади, территория которой составляет 20 тысяч квадратных метров, создана вся необходимая инфраструктура.

Высота мачты Государственного флага, который был установлен специалистами международной компании Trident Support, составляет 162 метра, размеры самого флага – 35х70 метров, его площадь – 2450 квадратных метров, а вес – 250 килограммов.

Это самый высокий флагшток и самый большой флаг в мире.

Отметим, что на протяжении всего периода строительства глава государства регулярно интересовался его ходом, несколько раз посещал строительную площадку, давал соответствующие поручения и рекомендации о выполнении работ на высококачественном уровне.

17 ноября 2007 года Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об учреждении в республике Дня Государственного флага.

Учитывая, что впервые Государственный флаг Азербайджанской Республики был официально принят 9 ноября 1918 года, в целях обеспечения уважения и почтения к государственным символам президент Азербайджана постановил отмечать ежегодно 9 ноября как День Государственного флага Азербайджанской Республики.

Данное распоряжение президента Азербайджана, а также строительство Площади Государственного Флага устанавливают особое место Государственного флага среди государственных символов.

От имени редакции 1news.az поздравляем всех соотечественников с этим знаменательным событием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык почти один и тот же....Байц сранк шат казел ен

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казанова, блин ))))))))))))

изнасиловал козу

а у козы кто нибудь спрашивал?

а может это у них ролевые игры такие - он насильник, а она типа сопротивляется, падла

и вообще.. разве может человек трахнуть козу с её, козы, согласия? и если да, то как это согласие может быть получено?

она что, выменем его подзывает? или у неё при виде мужчины соски набухают?

меня несёт.. остановите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене,судя по картинке Азербайджан может причинить вред лишь в том случае,если у Армении обе руки отсекут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же.Это у нас ,в Армении,будут работать азерские военнопленные. Это дорожный знак " Концлагерь для азеров"

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

И вообще, наш пучик - выше!

это очень показательно :))))

любой детский психолог скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 10 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    10 гостей
    Колючка Анчара Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...