Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Azeri Girl & Arman Alexanyan


ARI

Рекомендованные сообщения

Народные артисты Азербайджана гневно осуждают азербайджанку

Народные артисты Азербайджана Ильхама Гулиева, ханенде Алибаба Мамедов и Ариф Бабаев осудили молодую азербайджанскую певицу, исполнившую мугам в сопровождении армянского ансамбля Армена Алексаняна в одном московских ресторанов. Как стало известно Trend Life, предположительно, 14-летнюю девушку зовут Лейла, она из Москвы и даже приезжала в Баку для раскрутки и недавно выпустила здесь альбом.

"Я даже не хочу говорить на эту тему, - сообщила Trend Life народная артистка Ильхама Гулиева, - Надо вначале выяснить, кто эта девушка по национальности и почему она так поступила. Вообще, подобный факт считаю позорным для азербайджанца!".

"Раньше бывало, что армянские музыканты вместе с азербайджанскими ханенде исполняли мугам. Например, армяне сопровождали исполнение наших ханенде на таре или кяманче, - сообщил Trend Life народный артист, президентский стипендиат Алибаба Мамедов. Но сегодня такие факты недопустимы."

"Плохо, очень плохо. Мало того, что они воруют нашу национальную музыку, так не хватало еще и такого факта. Лично я никогда бы не выступил вместе с армянами", - сказал народный артист, президентский стипендиат Ариф Бабаев.

А член жюри телепроекта "Народный певец" Октай Алиев вообще предложил организовать концерт для певицы в Ереване, где ее с восторгом должны встретить.

"Я очень расстроен таким фактом. Это ни в какие ворота не лезет. Я предлагаю этой девушке выступить с концертом в Ереване, где ее встретят с восторгом. А мы напечатаем для нее плакаты. Пусть радуется…", - сказал Алиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
Ной джан, дай ссылку ап, помещу в тему про интеллигенцию

-htp://life.trend.az/culture/1513301.html-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лень смотреть, но наверное хорошая песня, а девушку жаль, ее заклюют, причем по-серьезному, с привлечением спецслужб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...